Склон сегодня

Все что касается катания на склоне

Модератор: Maksim

RRRRRRRRR
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 20:47

Склон сегодня

Сообщение RRRRRRRRR » 23 июл 2008, 16:38

Просто чтобы потом не было всяких злобных и негативных отзывов,предупреждаю всех,кто вечером собрался ехать через пробки...Сегодня склон супер-супер-каша и бугры...Немного подтаявший будто...Поэтому если Вы жёсткий :) или карвер :) или слаломисть-сегодня категорически не советую...Надо наверное подождать чуток..Может завтра-послезавтра будет жёстко...

lakomka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 17:18

Re: Склон сегодня

Сообщение lakomka » 23 июл 2008, 17:30

а если я начинающая??

Rosman'S
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 16:10

Re: Склон сегодня

Сообщение Rosman'S » 23 июл 2008, 17:42

лоялен к рельефам и тому что лежит на нём, намного интереснее как с движухой на склоне в разное время суток? интересуюсь вот бывают ли очереди, вроде как единственное место катания на всю МО в это время года :-D... хочу развлечься катанием посредь лета.
Последний раз редактировалось Rosman'S 23 июл 2008, 17:45, всего редактировалось 1 раз.

JustCoolGirl
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 17:21
Контактная информация:

Re: Склон сегодня

Сообщение JustCoolGirl » 23 июл 2008, 17:44

lakomka писал(а):а если я начинающая??

мне кажется начинающим проще когда снег немного подтаявший, так как скорости ниже и проще отрабатывать технику, да и падать не так больно как на лед...а вообще даже прикольно что разный по качеству склон, можно отрабатывать различные элементы и подстраиваться под качество склона как на настоящем склоне :D :D :D

Аватара пользователя
misha_095
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 15:54
Откуда: Митино
Контактная информация:

Re: Склон сегодня

Сообщение misha_095 » 23 июл 2008, 17:46

Rosman'S писал(а):лоялен к рельефам и тому что лежит на нём, намного интереснее как с движухой на склоне в разное время суток? интересуюсь вот бывают ли очереди, вроде как единственное место катания на всю МО в это время года :-D... хочу развлечься катанием посредь лета.

хочешь хорошо покататься, на приличном склоне и когда народу не много, приезжай к открытию :wink:

Rosman'S
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 16:10

Re: Склон сегодня

Сообщение Rosman'S » 23 июл 2008, 17:48

JustCoolGirl писал(а):
lakomka писал(а):а если я начинающая??

мне кажется начинающим проще когда снег немного подтаявший, так как скорости ниже и проще отрабатывать технику, да и падать не так больно как на лед...а вообще даже прикольно что разный по качеству склон, можно отрабатывать различные элементы и подстраиваться под качество склона как на настоящем склоне :D :D :D

не могу согласиться. подтаявший снег мокрый и тяжёлый с образованием ледяного нароста при понижении температуры, падать неприятно, как на тёрку.

JustCoolGirl
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 17:21
Контактная информация:

Re: Склон сегодня

Сообщение JustCoolGirl » 23 июл 2008, 17:50

Rosman'S писал(а):а как с движухой на склоне в разное время суток? интересуюсь вот бывают ли очереди, вроде как единственное место катания на всю МО в это время года :-D... хочу развлечься катанием посредь лета.

катаюсь в будние по вечерам и в принципе особых очередей не наблюдала...единственно вчера вечером было больше народа чем обычно но это объясняется тем что до этого несколько дней склон не работал вот все и рванули как только склон заработал...но все равно на подъемники очередей не было, просто ощущалось что склон уже нагружен

Rosman'S
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 16:10

Re: Склон сегодня

Сообщение Rosman'S » 23 июл 2008, 17:53

misha_095 писал(а):хочешь хорошо покататься, на приличном склоне и когда народу не много, приезжай к открытию :wink:

жаль не в моде целину протаптывать... :)

Rosman'S
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 16:10

Re: Склон сегодня

Сообщение Rosman'S » 23 июл 2008, 17:55

JustCoolGirl писал(а):катаюсь в будние по вечерам и в принципе особых очередей не наблюдала...единственно вчера вечером было больше народа чем обычно но это объясняется тем что до этого несколько дней склон не работал вот все и рванули как только склон заработал...но все равно на подъемники очередей не было, просто ощущалось что склон уже нагружен

Ну отлично, тогда стоит ехать! думаю завтра после 12 самое то, если комплекс без перебоев работает.

Аватара пользователя
R2N del Mar
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 14:18

Re: Склон сегодня

Сообщение R2N del Mar » 23 июл 2008, 17:57

Катался вчера. Снежком спасибо!

Аватара пользователя
misha_095
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 15:54
Откуда: Митино
Контактная информация:

Re: Склон сегодня

Сообщение misha_095 » 23 июл 2008, 17:58

R2N del Mar писал(а):Катался вчера. Снежком спасибо!

+1

Аватара пользователя
R2N del Mar
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 14:18

Re: Склон сегодня

Сообщение R2N del Mar » 23 июл 2008, 18:56

Итого: 3 (меня прошу считать за двоих :wink: )

misha_095 писал(а):
R2N del Mar писал(а):Катался вчера. Снежком спасибо!

+1

RRRRRRRRR
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 20:47

Re: Склон сегодня

Сообщение RRRRRRRRR » 23 июл 2008, 19:10

Что касается начинающих,то для лыжнегов такая каша не подходит(более того,вообще травмоопасно)....В ней вообще лыжи тяжело проворачивать..Если только не широкие фрирайдерные..Поэтому о технике речь не идёт в данной ситуации(ну если только классикой где-то как-то,но это отдельная тема) :(
Я сегодня с самого утра каталась..Ощущение,что склон не ратрачили(хотя это не так)....Ну как весной на солнышке бывает....

З.Ы.Я ж для жёсссских пишу :) ...

Аватара пользователя
Fly
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 май 2008, 09:33

Re: Склон сегодня

Сообщение Fly » 23 июл 2008, 21:09

Наконец-то я сегодня покатался за две недели.
Ну а про снег на склоне, если кто-то сегодня видел в районе 18:00 как
один лыжник в красно-серой куртке и серых брюках "сложился" в разделительную сетку,
в общем это был я. :D
Я думал, что за две недели не катания, я отвык, и у меня не получалось сегодня кактаться, а потом многие ругали сегодняшний снег, мокрый, тяжёлый.
Надеюсь в следующий раз склон будет супер-пупер.

Crazy_Yellow
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 14:07

Re: Склон сегодня

Сообщение Crazy_Yellow » 23 июл 2008, 21:56

Склон конечно был не суперрр сегодня, за то на кочках попрыгать можно было, хотя и попадал я прилично сегодня. Жалко было наблюдать за одиноким карвером, он бедненький наверное матом ругался про себя на такой склон :lol:

Старикашка
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 май 2008, 12:33

Re: Склон сегодня

Сообщение Старикашка » 24 июл 2008, 00:00

Crazy_Yellow писал(а):Склон конечно был не суперрр сегодня, за то на кочках попрыгать можно было, хотя и попадал я прилично сегодня. Жалко было наблюдать за одиноким карвером, он бедненький наверное матом ругался про себя на такой склон :lol:

Вообще хороший карвер может ездить почти по любому склону как по рельсам :) за исключением ледяных бугров и могула :)) да и то есть экземпляры :))))

Алекс
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 00:54

Re: Склон сегодня

Сообщение Алекс » 24 июл 2008, 01:06

мне склон сегодня очень понравился прям не хотелось уходить
снега много скользит нормально и бугры как я их люблю)

lakomka писал(а):а если я начинающая??

учиться катать лучше когда народа мало в час-пик лучше не соваться

Аватара пользователя
marryman
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 17:41
Откуда: Москва

Re: Склон сегодня

Сообщение marryman » 24 июл 2008, 12:23

Катались вчера вечером с другом. Сначала опплевались от качества склона. Потом распробовали кочки. Начали скакать на трамплинчиках у сетки со стороны бугельного подъемника, получили массу удовольствия и до закрытия летали только там.
Уехали довольные до розовых соплей.

Аватара пользователя
Дядя Слава
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 10:53

Re: Склон сегодня

Сообщение Дядя Слава » 24 июл 2008, 14:21

Для разнообразия и такой склон не помешает (особенно летом)....

Аватара пользователя
R2N del Mar
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 14:18

Re: Склон сегодня

Сообщение R2N del Mar » 24 июл 2008, 14:31

Этотчно!
Кайф уже начинается, когда только выходишь на склон.

На улице +26, а на склоне -6.
Вот это ICE :!: :!: :!:


Дядя Слава писал(а):Для разнообразия и такой склон не помешает (особенно летом)....


Вернуться в «Склон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей