Ваши мнения!

В этом форуме обсуждаются общие вопросы

Модератор: Maksim

Irin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:50

Ваши мнения!

Сообщение Irin » 28 мар 2008, 11:49

Всем доброе время суток! Те, кто был в этом комплексе, напишите свои впечатления, плиз. Есть ли очереди, кол-во катающихся людей, как качество склона (лыжи интересуют)

Голубева Надежда
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 май 2007, 11:28

Сообщение Голубева Надежда » 28 мар 2008, 13:45

Ирина, очередей у нас нет:)
Состояние склонов хорошее.
Лучше проверьте сами :)

Солнце
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 20:08

Сообщение Солнце » 28 мар 2008, 20:21

Всем привет! Катались в Снежкоме. Склон отличный, канты врезаются отлично, очень комфортное катание!!!!
Единственная просьба к организаторам комплекса - белые стены и потолок действуют подавляющие, было бы неплохо разместить какие-нибудь фотографии, например горных склонов или лесных пейзажей. Мне кажется это только улучшило впечатление от катания. И еще однообразная "космическая" музыка (на сайте тоже она кстати звучит) не очень подходит для таких динамичных видов спорта как горные лыжи и сноуборд, уверена в запасе у месного DJ есть много веселых и заводных композиций. :D :D
Здорово, что теперь лето не заставит зачехлить борд!!!

S.T.A.L.K.E.R.
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 22:56
Откуда: РњРћРЎРљР’Рђ,СЂ-онМитино,6РјРєСЂ.
Контактная информация:

Сообщение S.T.A.L.K.E.R. » 29 мар 2008, 12:08

Здорово, что теперь лето не заставит зачехлить борд!!!-однако))))))
полностью поддерживаю "солнце"...ВСЁ НИШтЯГГГ!!!да с музыкой над электрохауса побольше и рока :twisted: Изображение Изображение

Хелен
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 20:15
Откуда: РњРѕСЃРєРІР°

Наконец-то!

Сообщение Хелен » 29 мар 2008, 20:25

Слава богу, форум заработал. Ждала этого момента с прошлого года. Можно и пооперативнее работать. Еще хотелось бы больше новостей, фотографий катающихся, информации обо всем комплексе, включая разные увеселения и магазины. Согласна с вышеприведенным мнением о необходимости веб камеры. Вообще сайт ваш пока какой-то тормозной, хочется чтобы был поживее!
Искренне желаю успехов, не обижайтесь, пожалуйста на конструктивную критику.
Привет! :)

bonis
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 17:00

Сообщение bonis » 29 мар 2008, 23:27

создать новую тему не получаеццо, поэтому пишу в этой.
Предложение номер 1. сделать кнопочку "выключить звуковое сопровождение" на сайте, как многие практикуют и не зря.

и

Вопрос номер 1. Не планируется ли сделать абонементы... на месяц, на три, на год, выходного дня, буднего дня!?

Вопрос номер 2. Будет ли открыт обещанный сноуборд парк в апреле? только его и ждем!

Аватара пользователя
krot
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 00:02
Откуда: СТРОГИНО
Контактная информация:

Сообщение krot » 30 мар 2008, 00:50

мое мнение СНИЖАЙТЕ ЦЕНУ!!!!!!!!!! У ВАС ПРИ ТАКОЙ ЦЕНЕ ПОСЕШАЕМОСТЬ БУДЕТ МЕНЬШЕ!!!!! А ЕСЛИ ЦЕНА НИЖЕ СЛЕДОВАТЕЛЬНО И ПОСЕТИТЕЛЕЙ БОЛЬШЕ, А ИЗ ЭТОГО И ПРИБОЛЬ БОЛЬШЕ!!!))))
конечно я не думаю что эту цену вы придумываете просто так, у вас все просчитанно, но бывая на многих склонах(включая закрытый в пустыне) эта цена ОЧЕНЬ ВЕЛИКА!!!

DasIch
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 16:05

Сообщение DasIch » 31 мар 2008, 16:07

Уберите музыку с сайта, бесит! чесслово

Голубева Надежда
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 май 2007, 11:28

Сообщение Голубева Надежда » 02 апр 2008, 12:42

DasIch писал(а):Уберите музыку с сайта, бесит! чесслово


Уже убрали.

Голубева Надежда
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 май 2007, 11:28

Сообщение Голубева Надежда » 02 апр 2008, 12:45

Солнце писал(а): было бы неплохо разместить какие-нибудь фотографии, например горных склонов или лесных пейзажей. Мне кажется это только улучшило впечатление от катания.


В ближайшее время пейзажи на стенах появятся.

Голубева Надежда
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 май 2007, 11:28

Сообщение Голубева Надежда » 02 апр 2008, 12:52

bonis писал(а):1. сделать кнопочку "выключить звуковое сопровождение" на сайте, как многие практикуют и не зря.
Вопрос номер 1. Не планируется ли сделать абонементы... на месяц, на три, на год, выходного дня, буднего дня!?
Вопрос номер 2. Будет ли открыт обещанный сноуборд парк в апреле? только его и ждем!


Звук мы убрали совсем. Думаю, вы это уже успели заметить :D
Что касается абонементов, пока это не планируется.
Сноуборд-парк открывается на следующей неделе.

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Наконец-то!

Сообщение Maksim » 03 апр 2008, 16:21

Anonymous писал(а):
Хелен писал(а):Слава богу, форум заработал. Ждала этого момента с прошлого года.

Заработал, только странно как-то... месяц назад с друзьями зарегистрировались здесь, но до сих пор не получили авторизацию. Несколько раз уже писала на info@snej.com об этой проблеме, реакции ноль.


Дело в том, что на форуме были некоторые технические трудности, которые сейчас решены. Если у Вас до сих пор проблемы с авторизацией, сообщите мне Ваш ник на адрес forum@snej.com.

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Наконец-то!

Сообщение Maksim » 03 апр 2008, 16:22

Anonymous писал(а):
Хелен писал(а):Слава богу, форум заработал. Ждала этого момента с прошлого года.

Активно создаём сейчас команду из желающих участвовать в спортивных (слалом, слалом-гигант) тренировках на территории Вашего комплекса, неоднократно уже общались с Вашим руководством по этому поводу и получили одобрение... думаю, наличие подобной темы на Вашем форуме, тоже было бы многим интересно. Заранее благодарю, Юлия (неавторизованный пользователь Lass-racer).


Юлия, тема создана в разделе склон.
Последний раз редактировалось Maksim 03 апр 2008, 16:28, всего редактировалось 1 раз.

Гость

Re: Наконец-то!

Сообщение Гость » 03 апр 2008, 16:26

Maksim писал(а):Юлия, я создам тему.

Спасибо, но мне и моим друзьям тоже хотелось бы в ней участвовать не "безымянными героями" :lol: . Ник Lass-racer, я же написала, сейчас ещё раз пробовала, ничего не получается.

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Сообщение Maksim » 03 апр 2008, 16:43

Юля, зарегистрируйтесь еще раз.

Lass-racer
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 16:58
Откуда: Москва

Сообщение Lass-racer » 03 апр 2008, 17:01

Спасибо, Максим, с Вашей помощью всё получилось. :)

MinSki
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 18:19

Re: Ваши мнения!

Сообщение MinSki » 05 апр 2008, 20:10

Irin писал(а):Всем доброе время суток! Те, кто был в этом комплексе, напишите свои впечатления, плиз. Есть ли очереди, кол-во катающихся людей, как качество склона (лыжи интересуют)


Вчера посетил. :shock: Фотки и свежие впечатления токчто выкатил на свою "страничку". Смотри здесь

Кит

Сообщение Кит » 07 апр 2008, 14:31

Все очень неплохо, но ...

Пейзаж на склоне просто вводит в тоску. После солнечной летней погоды, уныло. Вызовите графитчиков, пусть разукрасят стены во что-нибудь веселое.( Еще можно елочки по бокам посадить :D )

Свет такой, что не видно рельефа, а он там проявляется - посреди склона какой-то пупырь незаметный, только когда подкинет, понимаешь, что он там есть. Вот если освещение повернуть,под углом, сразу все видно будет.

SV

Общие вопросы

Сообщение SV » 07 апр 2008, 17:30

[quote="Солнце"]Всем привет! Катались в Снежкоме. Склон отличный, канты врезаются отлично, очень комфортное катание!!!!
... разместить какие-нибудь фотографии, например горных склонов или лесных пейзажей.
...
И еще однообразная "космическая" музыка (на сайте тоже она кстати звучит) не очень подходит для таких динамичных видов спорта как горные лыжи и сноуборд, уверена в запасе у месного DJ есть много веселых и заводных композиций. :D :D
...

Вопрос с музыкой на склоне - достаточно серьезный.
Мое мнение - В ОБЫЧНЫЕ ДНИ ЛУЧШАЯ МУЗЫКА - ТИШИНА. Музыка должна быть во время каких-то мероприятий, праздников, соревнований - тогда она к месту. Мы приезжаем в комплекс пусть активно, но отдохнуть, поднять настроение. А какое настроение, если катаешься несколько часов, принудительно слушая не тобой выбранную музыку - это раздражает и утомляет. И вкусы у всех разные, всем не угодишь, всегда будут недовольные. Кому невтерпеж, пусть катаются с плеерами, они теперь малогабаритные, каждый может слушать свой любимый репертуар, и это устроит всех. Нельзя терроризировать людей принудительной музыкой.

Virus
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:53
Откуда: Москва

Сообщение Virus » 07 апр 2008, 17:39

Что-то народ один негатив высказывает...

Мне вот, например, все в комплексе понравилось, и склон, собственно, и музыка, пусть фоном играет, и количество одыхающих, нет давки.
Хорошо подготовленный склон, комфортная темпиратура...


Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей