Предложения по работе комплекса.

В этом форуме обсуждаются общие вопросы

Модератор: Maksim

Скептег
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 11:23

Re: Предложения по работе комплекса.

Сообщение Скептег » 11 авг 2008, 11:13

Как сказала мне девушка на кассе, "у нас электричество по временной схеме, и это исключает возможность подключения терминалов". Уж не знаю что она имел ввиду, но кафешки на втором этаже это не смущает, карточки принимаются.

MinG
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 00:14

Re: Предложения по работе комплекса.

Сообщение MinG » 13 авг 2008, 00:29

Сегодня зашел в кафешку у подножия склона. Спросил :"Можно ли покурить" мне ответили: "Да. Только если закажите что нибудь..." Блин! Минимум 80р М@ть их... Это за то что бы покурить! Сделали бы хотя бы 1 курилку... Через какой нибудь черный выход и там огорожено. Многие были бы вам очень признательны! А так все вполне устраивает. И ещё! Вот я сегодня первый раз был. Не взял с собой шапку и перчатки. Не могли бы в прокате ещё такие мелочи на прокат давать. Думаю многие ошибались так же как я))

Аватара пользователя
denn
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 20:19
Откуда: Марьино/Люблино

Re: Предложения по работе комплекса.

Сообщение denn » 13 авг 2008, 08:50

MinG писал(а):... И ещё! Вот я сегодня первый раз был. Не взял с собой шапку и перчатки. Не могли бы в прокате ещё такие мелочи на прокат давать. Думаю многие ошибались так же как я))

Вообще-то, согласно правилам торговли, перчаточные изделия даже примерке не подлежат! Догадаетесь, почему? А Вы их предлагаете в прокат сдавать... То же самое и с шапкой - очень Вам нужны дерматологические заболевания того, кто носил эту шапку до Вас?

pepe-47
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 10:39

Re: Предложения по работе комплекса.

Сообщение pepe-47 » 13 авг 2008, 10:51

небольше замечание, из за которого у нас весь вечер чуть на смарку не полетел

на сайте написано, что автобус отправляется от Тушинской в 19 40, а на самом деле он отправляется в 19 35, мы, естественно, опоздали и пришлось со всем экипом ехать в общем автобусе, который останавливается фиг знает где(((

поменяйте плиз, думаю, не мы одни уже там обломались...

Ирина
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 19:00

Re: Предложения по работе комплекса.

Сообщение Ирина » 18 авг 2008, 19:10

Здравствуйте,
когда в комплексе установят терминалы для безналичной оплаты услуг? В субботу хотела оплатить годовой абонемент посещения фитнеса + аква зона картой виза (что для меня выгодно, т.к. 10% от оплаченной суммы мне засчитывается в виде бонуса), но у вас принимают только наличные.
Как же так, такой современный комплекс, а договор с банком заключить не спешите.

Старикашка
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 май 2008, 12:33

Re: Предложения по работе комплекса.

Сообщение Старикашка » 18 авг 2008, 20:34

Ирина писал(а):Здравствуйте,
когда в комплексе установят терминалы для безналичной оплаты услуг? В субботу хотела оплатить годовой абонемент посещения фитнеса + аква зона картой виза (что для меня выгодно, т.к. 10% от оплаченной суммы мне засчитывается в виде бонуса), но у вас принимают только наличные.
Как же так, такой современный комплекс, а договор с банком заключить не спешите.

Ирина :) а что это у вас за банк такой :)??

Аватара пользователя
Emis
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 20:22

Re: Предложения по работе комплекса.

Сообщение Emis » 27 авг 2008, 20:27

Здарова всем!!! Вот вы все говорите о том што снег разбивается к концу дня, так это нормальное явление. Я живу в Мадриде. Здесь тоже есть крытая горка. Так здес на выходные уже где-то к 12.00 начинаешь кататься по трассе для фристайла. Говорил с администрацией- таже проблема что и у вас. Насчет курения. Ребята бросайте курить. Это лутше чем делать курилку.
Тепер вам уважаемый тезка. Насчет турникета для входа. Поставте его после раздевалки и туалета, и любои желающий сможет в любое время выити и покурит и по нужде. Но при этом сделайте карточки с блокировкой времени.
По поводу цен, то предлагаю за каждыи следующий час брать меньше чем за первый. а последние 3 или 4 часа до закрытия отдавать по цене полтора часа. Попробуйте. В Мадриде это действует. Много таких как я приходим покататься вечером. и Администрация довольна и нам хорошо.

sammy-68
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 13:18

Re: Предложения по работе комплекса.

Сообщение sammy-68 » 01 сен 2008, 02:56

Дядя Слава писал(а):Катался 4 дня. Результаты превзошли ожидания. Отношение персонала очень корректное...

+1
Дядя Слава писал(а):С моей точки зрения основное направление - это совершенствование тарифной политики даже не столько в области цен (хотя огромное спасибо за их снижение...), а в части возможности прерывания сеанса катания без ущерба для бюджета, уход от календарной системы тарификации и.т.д. Иногда посетитель замерзает раньше окончания сеанса и время на согрев (в т.ч и посещения кафе) пропадает. Это актуально особенно при катании с детьми.
Хотелось бы иметь доступ из зоны катания в другие зоны комплекса, т.е иметь возможность неоднократного прохода через 1-й турникет. Это упростит семейный отдых и позволит нормально проводить время группам с разным уровнем катания.

+1 , я вот то же задумывался как со своей малявкой кататься, мойе то еще 5 нету. к сожалению достучаться до тех людей которые это решают проблематично.

Аватара пользователя
Welder
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 19:15
Откуда: ЮВАО Люблино
Контактная информация:

Re: Предложения по работе комплекса.

Сообщение Welder » 03 сен 2008, 19:31

Выгнать ратрак на склон гденить в 15-16 часов, когда сетку слаломную снимают, просто хотябы соскрести снег с середины на верх. Ну конечно прибавлять время катания тем кто взял по часам.
Сделать тариф 4 катания не до конца месяца, а в течении 30 дней.
Поставить палатку какуюнить с продовцами пиццы или чёниить такое, а то в кафешке ловить ваще нечего с их ценами.

А вообще парк классный, даже незнаю что предложить, всё у вас отлично, так держать.

Читал там чёто про знак "движение только прямо", короче народ забейти вы на него, штраф за токое нарушение с 1.01.2008 100 рублей: Невыполнение требования знака.

Кот
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 13:23

Re: Предложения по работе комплекса.

Сообщение Кот » 04 сен 2008, 14:55

Ага, ратрак!
Ты приехал катаца, а тебе - ждите час, там ратрак, склон закрыт.

MinG
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 00:14

Re: Предложения по работе комплекса.

Сообщение MinG » 04 сен 2008, 15:31

Ну блин все же я надеюсь на благоразумность администрации... Со склоном надо что-то делать часов в 16... Ото к 18 там уже такое месево... И с потолка на склон постаянно капает и замерзает. Очень мешает иногда. Хотя бы срубайте кочки эти обледенелые. Лед на гладкой поверхности куда ни шло(в небольших количествах), но обледенелые бугорки на склоне... Не ребят. Это не дело... :(

Аватара пользователя
Наташенька
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58

Re: Предложения по работе комплекса.

Сообщение Наташенька » 04 сен 2008, 15:56

А что можно делать со склоном в 16 часов? Ратрачить бестолку - абсолютно. Если снег не слежится ( а он не слежится ) - то все что ратрачили будет разбито за 10-15 минут. И будет абсолютно то же самое что и было ДО.

Аватара пользователя
Welder
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 19:15
Откуда: ЮВАО Люблино
Контактная информация:

Re: Предложения по работе комплекса.

Сообщение Welder » 06 сен 2008, 01:29

Ну вот в Канте зимой неоднократно видел ратрак, справляюся за 20 минут. Если учесть длину в "трубе" то думаю 30-40 вполне хватит.
Хотя меня состояние склона не особо напрягает, но былобы комфортнее.

Аватара пользователя
Наташенька
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58

Re: Предложения по работе комплекса.

Сообщение Наташенька » 06 сен 2008, 07:24

Так никто не говорит, что ратрак не справится. Просто толку нет никакого от этого. Действия бессмысленные.

Аватара пользователя
Дракон
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 май 2008, 00:19

Re: Предложения по работе комплекса.

Сообщение Дракон » 07 сен 2008, 19:50

о
Последний раз редактировалось Дракон 09 сен 2008, 09:47, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
R2N del Mar
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 14:18

Re: Предложения по работе комплекса.

Сообщение R2N del Mar » 08 сен 2008, 00:15

Дракоша: а что будет во вторник?

Аватара пользователя
Наташенька
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58

Re: Предложения по работе комплекса.

Сообщение Наташенька » 08 сен 2008, 01:26

Дракон писал(а):Наташенька во вторник в СнежКом не приезжайте. Если планировали мне сказали по секрету но я не могу подводить этих людей так что думаю Максим сам объявит. Хотя сильно в этом сомневаюсь.



Дракоша, спасибо огромное!!:))))))))))))

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Предложения по работе комплекса.

Сообщение Maksim » 08 сен 2008, 11:14

Склон во вторник будет работать в обычном режиме.
Дракону:
Убедительно прошу вас не выкладывать основанную на слухах информацию, которая дезориентирует посетителей комплекса. Предлагаю уточнять и проверять все ваши домыслы и предположения, прежде чем вывешивать их на форум.
За подобную деятельность буду банить без предупреждения.

Аватара пользователя
Дракон
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 май 2008, 00:19

Re: Предложения по работе комплекса.

Сообщение Дракон » 08 сен 2008, 19:40

0
Последний раз редактировалось Дракон 09 сен 2008, 09:48, всего редактировалось 1 раз.

*aya*
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 23:25

Re: Предложения по работе комплекса.

Сообщение *aya* » 09 сен 2008, 02:26

уууу
ну просто детектив какой-то :shock: :lol:

заинтригована вашими Тайнами :mrgreen:


Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя