Что нужнее: дороги или лыжи?

В этом форуме обсуждаются общие вопросы

Модератор: Maksim

Аватара пользователя
Shimbo_O
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:41
Откуда: Химки!
Контактная информация:

Re: Что нужнее: дороги или лыжи?

Сообщение Shimbo_O » 16 авг 2008, 01:43

На катание, имхо, удобнее ехать по Новой Риге, а вот обратно по Волоколамке.

Старикашка
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 май 2008, 12:33

Re: Что нужнее: дороги или лыжи?

Сообщение Старикашка » 17 авг 2008, 01:12

Maksim писал(а):Что касается света, тут уж от нас ну вообще ничего не зависит. Все аварии были за пределами комплекса.


Нууу :)) я не о том говорю что виноваты вы, комплекс то уже построен. Тот кто его проектировал не учёл того что энергетическая инфраструктура района сам район с трудом обеспечивает...а тут ещё и ваш сложнейший механизм :) который в каждой кухне в уменьшенном виде установлен, эт к слову. Хотите сказать что учёл? Ну видимо не так как надо учёл.

А если вам требуются значительные усилия по поддержанию работы комплекса - очередной камень в огород проектировщика...и строителей..

Schtirliz
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 23:56

Re: Что нужнее: дороги или лыжи?

Сообщение Schtirliz » 17 авг 2008, 15:40

ну прально ради одного года он должен был запроектировать временную электростанцию для этого огромного холодильника... и так сроки окупаемости проекта за 8 лет улетели.. : :D

Старикашка
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 май 2008, 12:33

Re: Что нужнее: дороги или лыжи?

Сообщение Старикашка » 18 авг 2008, 09:29

строить надо там где есть всё, или не строить

Schtirliz
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 23:56

Re: Что нужнее: дороги или лыжи?

Сообщение Schtirliz » 18 авг 2008, 09:36

открою тайну - в Москве 2,5 миллиона квадратных метров в год строится там где ничего нет ;-) и норм, это ж Россея

Старикашка
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 май 2008, 12:33

Re: Что нужнее: дороги или лыжи?

Сообщение Старикашка » 18 авг 2008, 13:07

Schtirliz писал(а):открою тайну - в Москве 2,5 миллиона квадратных метров в год строится там где ничего нет ;-) и норм, это ж Россея


Ну да, и есть идиоты которые покупают это и живут..но эт уже офтоп.

Schtirliz
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 23:56

Re: Что нужнее: дороги или лыжи?

Сообщение Schtirliz » 18 авг 2008, 21:37

Угу :-) более того, некоторые из этого рода людей еще месяц назад выкладывали 1.5к за 45 мин катания без душа с горячей водой... :-))) (имел ввиду только себя, не подумайте лишнего.. :-)

Старикашка
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 май 2008, 12:33

Re: Что нужнее: дороги или лыжи?

Сообщение Старикашка » 19 авг 2008, 10:03

1.5 к эт не те деньги

Schtirliz
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 23:56

Re: Что нужнее: дороги или лыжи?

Сообщение Schtirliz » 19 авг 2008, 18:48

ну эт другой вопрос, для кого как :-) для кого и 100 тыс долларов - прОценты на визовом счете...

Govyagij Ruletik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 19:36

Re: Что нужнее: дороги или лыжи?

Сообщение Govyagij Ruletik » 23 авг 2008, 20:09

Уважаемое руководство "СнежКом'а"! Мне кажется, уже пора бы задуматься об удобном подъезде к трубе!
1. Почему автобус отходит только от станции "Тушинской"?! А если я из Красногорска - мне сначала ехать на Тушинскую? или тащиться пешком от остановки Таможня 20-25 минут? или разгуливать вдоль скоростной Ильинки мимо поста ГАИ от остановки Павшино1 ?
2. Допустим, с горем пополам, но я всё таки добралась!!!!!! и даже покаталась!!! время 00:00 - и как мне до дома добраться??? я вижу только один выход - вызвать TAXI, т.к. автобус только до Тушинской!!!, а выйти за пределы горы и попасть на стройку к таджикам желания нет!
3. Реально бесит то, что нельзя сразу развернуться, когда едишь по Волоколамке! Чё за бред ?!!! Руководство, подсуетитесь!!! Пусть сделают этот поворот "нештрафным" по правилам дорожного движения!
:idea: Сделайте 2ой автобусный маршрут, чтобы он был удобен для жителей Красногорска!!!,а нас половина от всех посетителей + удобно для сотрудников "Снеж.Ком'а"(ведь основная масса тоже из Красногорска)!
:idea: либо сделайте обычную остановку, которая будет называться "СнежКом" и пусть все автобусы заезжают на эту остановку, пусть делают "петлю" (ведь для стадиона "Зорький" именно так и сделали!!!!!!!!!!!! ) и всем удобно! причём для любого направления!!!!!!!!
СКОЛЬКО МОЖНО ТАПТАТЬСЯ НА ОДНОМ МЕСТЕ ?!! шевелиться пора :wink: !!!

Аватара пользователя
Дракон
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 май 2008, 00:19

Re: Что нужнее: дороги или лыжи?

Сообщение Дракон » 24 авг 2008, 15:57

Govyagij Ruletik писал(а):Уважаемое руководство "СнежКом'а"! Мне кажется, уже пора бы задуматься об удобном подъезде к трубе!
1. Почему автобус отходит только от станции "Тушинской"?! А если я из Красногорска - мне сначала ехать на Тушинскую? или тащиться пешком от остановки Таможня 20-25 минут? или разгуливать вдоль скоростной Ильинки мимо поста ГАИ от остановки Павшино1 ?
2. Допустим, с горем пополам, но я всё таки добралась!!!!!! и даже покаталась!!! время 00:00 - и как мне до дома добраться??? я вижу только один выход - вызвать TAXI, т.к. автобус только до Тушинской!!!, а выйти за пределы горы и попасть на стройку к таджикам желания нет!
3. Реально бесит то, что нельзя сразу развернуться, когда едишь по Волоколамке! Чё за бред ?!!! Руководство, подсуетитесь!!! Пусть сделают этот поворот "нештрафным" по правилам дорожного движения!
Сделайте 2ой автобусный маршрут, чтобы он был удобен для жителей Красногорска!!!,а нас половина от всех посетителей + удобно для сотрудников "Снеж.Ком'а"(ведь основная масса тоже из Красногорска)!
либо сделайте обычную остановку, которая будет называться "СнежКом" и пусть все автобусы заезжают на эту остановку, пусть делают "петлю" (ведь для стадиона "Зорький" именно так и сделали!!!!!!!!!!!! ) и всем удобно! причём для любого направления!!!!!!!!
СКОЛЬКО МОЖНО ТАПТАТЬСЯ НА ОДНОМ МЕСТЕ ?!! шевелиться пора !!!


Предлагаю не отвечать на этот, на мой взгляд глупый вопрос. С таким успехом я могу потребовать от СнежКома, положить асфальт возле моего дома или установить почтовые ящики в подъезде. Люди ну почитайте форум внимательнее, уже полгода пишем об этом. Вы ещё про трубу забыли, которая портит имидж СнежКома из-за которой у СнежКома так мало клиентов. Которая время от времени выбрасывает чёрный дым в сторону Строгино. Я про котельную которая ни как не связана со СнежКомом. ЛЮДИ!!!!! АУ!!!!!!!!!!!! Это СнежКОМ, а не ГАИ или МОСГОРТРАНС!!!! Пишите туда жалуйтесь, туда. Люди из Красногорска утром едут на работу, стоят в пробках, а вы им ещё предлагаете, чтоб кроме заезда к Зоркому он ещё и заезжал к СнежКОму.Вы в своём уме!!!!!! :oops: Да я согласен, что заезд нужен не рейсовых автобусов, а нармальная развязка она будет года через два. СнежКОм ни как не может повлиять на темпы строительства Волоколамского шоссе. Да остановку лучше перенести поближе до ДПС если ехать из Москвы и за ДПС если в Москву. Или установить по требованию и переход. НО власти Красногорска этого делать не хотят.Автобусы СнежКома ходят в основном в холостую они за частую пустые да ещё и бесплатные то есть СнежКом платит за них последний уходит 0.15 до м.тушинская если их разделить на Красногорский и Тушинский то тогда будет большой разрыв и они будут уходить к метро не каждый час. Из Красногорска вообще нет проблем добраться, надо попросить маршрутку остановится на против СнежКома, да идти далеко, но что вы предлагаете? Пока вы только требуете от СнежКома того чего он не обязан предоставлять. А на самом деле просто не в силах. ГАИ то же не хотят ни чего делать это их очень доходное место. СнежКом предоставляет СНЕГ и ХОЛОД. Всё остальное, не к нему. Максим если я не прав напишите. Может я заблуждаюсь может вы действительно просто не хотите сделать остановку и поговорить с ГАИ? Может действительно сделать как Автобусы на Ашан.Один в Красногорск другой до Тушино? Насчёт автобусов нужно подумать. Может через Митино пустить в Красногорск или наоборот. Или так Тушино-МИТИНО-СНЕЖКОМ-Тушино. Или Строгино-Красногорск-Снежком-Таможня- Красногорск-Строгино. Хотя я знаю, что у Вас сейчас полно других проблем. И всё, что вы можете это поиграть с Вашими автобусами. Людям действительно добираться не удобно. А проезд пусть будет платным 25р как везде.

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Что нужнее: дороги или лыжи?

Сообщение Maksim » 25 авг 2008, 09:58

Не совсем понятно, почему вы пытаетесь сделать комплекс ответственным за все, что происходит в Красногорске. Это, как минимум, наивно.

Житель
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 17:07

Re: Что нужнее: дороги или лыжи?

Сообщение Житель » 30 авг 2008, 22:09

Ну вот видите! Как много мнений на эту тему! Столько всего нужно еще доделать! :D А помните, какие плакаты висели на строящемся комплексе? "СУ 155" и "Правительство Московской области". Вот и строители и заказчики (ну или идейные вдохновители)! РОССИЯ! :(

Аватара пользователя
Дядя Слава
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 10:53

Re: Что нужнее: дороги или лыжи?

Сообщение Дядя Слава » 01 сен 2008, 17:14

Maksim писал(а):Жителю: Порой мне начинает казаться, что каждый третий житель России экономист, маркетолог и бизнес-аналитик в одном лице.

А каждый второй - президент :D


Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя