Злой Рок или чёрный день 20 августа

Все что касается катания на склоне

Модератор: Maksim

Аватара пользователя
Дракон
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 май 2008, 00:19

Злой Рок или чёрный день 20 августа

Сообщение Дракон » 21 авг 2008, 07:58

К сожалению вчера сломался кресельный подъёмник. Это ЧП для СнежКома оказалось гораздо хуже чем отключение электричества.Хотя я не удивлён, что это произошло 20 августа. Хуже всего, что это произошло вечером когда на склоне было много людей. 21 августа его возможно не успеют починить. Поэтому всем советую сначала звонить или ждать информацию на сайте. Я с женой до катался до 00 часов так как уж приехали конечно я возмущён таким состоянием комплекса но молодой человек который был на бугеле и за капитана и за священника организовывая пары для более быстрого подъёма и тем самым сокращения очереди сказал, что такая поломка за полгода в первые. Администрация разрешила бесплатно кататься, что в такой ситуации было единственно правильным решением на мой взгляд. Видел как многие знакомились и обменивались телефонами причём не только мужчины с женщины и наоборот но и просто мужики с мужиками. Кто то готов был убить за свою пару к сожалению были и те кто пытался пролезть без очереди. Вот так люди и знакомились. Было классно! Но надеюсь, что такого больше не будет. Сотрудникам пытавшимся сделать всё, что можно, СПАСИБО. Я, лично, понимаю, что сломаться может всё, что угодно и когда угодно. И устраивать истерику по этому поводу не собираюсь. Вчера нам вдвоём удалось покататься за 600р 3 часа. Что то же не плохо.Хотя это были конечно жуткие часы внешне за то по духу забавные и интересные. Вообще интересно смотреть за людьми в чрезвычайной ситуации. Были и те который впадали в истерику и те которые пытались спасти свою шкуру, те которые приняли тяжёлый бой и те которые посмотрели правде в глаза и смирились. Очень напоминало авиакатастрофу как в фильмах но вот в жизни я такого ещё не встречал и надеюсь не встречу. Всем удачи.Счастья и побольше положительных эмоций.
:D
Отрицательный результат это тоже результат.
P/S
Август страшный месяц.
Хиросима и Нагасаки, Путч и деноминация, пожар на Останкинской башне и гибель Курска, Взрывы на Каширке и Гурьянова. И т.д

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Злой Рок или чёрный день 20 августа

Сообщение Maksim » 21 авг 2008, 10:29

Кресельный подъемник уже чинят. Мы надеемся, что к 15.00 он будет работать в обычном режиме.

Скептег
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 11:23

Re: Злой Рок или чёрный день 20 августа

Сообщение Скептег » 21 авг 2008, 11:10

Нда, вчера быт тяжелый день для снежкома :)
Катался часа три до 18.30, поломку подъемника к счастью не застал, зато застал поломку всех турникетов. Где-то пол часа пускали всех без скипасов. День благотворительности в снежкоме :)

Д-р Дымов
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 02:19

Re: Злой Рок или чёрный день 20 августа

Сообщение Д-р Дымов » 21 авг 2008, 11:47

Дракон писал(а):Администрация разрешила бесплатно кататься, что в такой ситуации было единственно правильным решением на мой взгляд.

Эт вряд ли - на склоне остались те, у кого время истекало в 22-30 - 23-30, что не способствовало уменьшению очереди... Ну, и в погоне за прибылью неплохо было бы всё же не забывать информировать о неработающей "креселке" тех, кто только берет ски-пасс ...

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Злой Рок или чёрный день 20 августа

Сообщение Maksim » 21 авг 2008, 11:54

Склон работает в обычном режиме.

fedul
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 11:54

я успел даже заметить анти-героя, из-за которого все и произ

Сообщение fedul » 21 авг 2008, 12:08

Здрасьте всем!
Вчера в тот злополучный момент я прошел через турникет "креселки", чуть не получив в грудь лыжными палками мужика с внешностью сантехника в подмосковной новостройке. Он ооочень торопился поскорей залезть на подъемник и умудрился проскочить на транспортер при уже закрывшихся красных флажках. Он настолько сильно "опоздал", что оказался как раз за креслом с размещающимися там двумя посетителями парка. Именно в тот момент и был остановлен аварийным порядком мотор "креселки", причем, видимо, в автоматическом режиме (если кто не заметил, флажки на транспортер тоже открываются в автоматическом режиме, когда система по данным с фотоэлементов убедится, что все готовы к проходу на подъемник). Так вот из-за этого оголтелого умника система и вырубилась.
Тот лыжник-сантехник еще пару минут потусовал на ленте транспортера и удалился. Думаю, что оборудование будет в бОльшей сохранности, если сантехнику ограничат доступ на "креселку" или проведут воспитательную порку. Ведь он полутора сотням других отдыхающих отдых попытался испортить.

Аватара пользователя
Дракон
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 май 2008, 00:19

Re: Злой Рок или чёрный день 20 августа

Сообщение Дракон » 21 авг 2008, 21:06

Д-р Дымов писал(а):Ну, и в погоне за прибылью неплохо было бы всё же не забывать информировать о неработающей "креселке" тех, кто только берет ски-пасс ...


Я полностью с этим согласен. Но тут дело не в прибыли был поздний вечер и такого ни когда ещё не было. Убеждён, что администрация такого не ожидала и по началу растерялась. Информация конечно должна быть своевременной и точной. Вот утром ни чего не было написано про то что снежком работать не будет до 15.
Maksim писал(а):Кресельный подъемник уже чинят. Мы надеемся, что к 15.00 он будет работать в обычном режиме.

А сейчас прочитал, что работаем в нормальном режиме. При этом висит и старое объявление. Что 21 снежком не будет работать оно появилось после 10 часов утра то есть люди уже приехали в Снеж Ком те кто приезжает к 10 утра и опять сюрприз. :evil: И главное это должно висеть на главной странице, а не на форуме. Но увы Максим на отрез отказывается от этого. Я не понимаю по чему. Наверно ради прибыли. Хотя какая тут прибыль? То света нет, то подъёмник сломался , то ещё что то.
СУ-155 построило второй Транc Валь Парк при чём и архитектор тот же. Всё разваливается это видно не вооружённым взглядом. То одно сделают, то другое, пока одно сделают, другое ломается.при этом комплекс работает 1 час 300р ЛЕТОМ. Давайте снисходительно относится к людям которые делают всё, что бы мы могли кататься и терпимо относится к этому сооружению. Со временем всё наладится. Или пока не приезжайте ждите зимы. К сожалению мы приехали к вечеру и неработающие турникеты не застали, лучше бы они не работали, чем подъёмник.

fedul писал(а):Здрасьте всем!
Вчера в тот злополучный момент я прошел через турникет "креселки", чуть не получив в грудь лыжными палками мужика с внешностью сантехника в подмосковной новостройке. Он ооочень торопился поскорей залезть на подъемник и умудрился проскочить на транспортер при уже закрывшихся красных флажках. Он настолько сильно "опоздал", что оказался как раз за креслом с размещающимися там двумя посетителями парка. Именно в тот момент и был остановлен аварийным порядком мотор "креселки", причем, видимо, в автоматическом режиме (если кто не заметил, флажки на транспортер тоже открываются в автоматическом режиме, когда система по данным с фотоэлементов убедится, что все готовы к проходу на подъемник). Так вот из-за этого оголтелого умника система и вырубилась.
Тот лыжник-сантехник еще пару минут потусовал на ленте транспортера и удалился. Думаю, что оборудование будет в бОльшей сохранности, если сантехнику ограничат доступ на "креселку" или проведут воспитательную порку. Ведь он полутора сотням других отдыхающих отдых попытался испортить.

Да видел ни раз. Как некоторые прорываются сквозь флажки подвергая себя опасности и других.Но мне кажется, что оскорблять людей не стоит, каждый ходит в той одежде которая ему нравится, это не этично называть лыжника сантехником, а он бы мог быть и аккуратней с палками, но к сожалению палками размахивают большинство не зная куда их деть. Хотя в правилах написано но их ни кто читать не хочет.Но поломка подъёмника произошла не по его вине, техника подвела это не человеческий фактор. На следующей неделе если буду в СнежКоме то напишу в чём там было дело точно. Но мне кажется, что это уже не важно главное выводы и уроки которые нам преподносит судьба.
Последний раз редактировалось Дракон 24 авг 2008, 22:36, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Злой Рок или чёрный день 20 августа

Сообщение Maksim » 22 авг 2008, 09:52

Информация о том, что склон не будет работать, висела на главной странице, как только стало понятно, что мы открываемся в 12, информация об этом сразу появилась там же.
Скажите, вы на самом деле полагаете, что если склон не работает, мы ставим перед собой цель пригласить как можно больше людей, надеясь получить максимальную прибыль?

Вы забываете о том, что комплекс это сложнейший механизм, какие-то поломки неизбежны. Мы устраняем их в максимально короткие сроки.

Аватара пользователя
yasnaya
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 10:22
Откуда: Москва (ЗАО)

Re: Злой Рок или чёрный день 20 августа

Сообщение yasnaya » 22 авг 2008, 12:53

Maksim сегодня склон работает, все в порядке? можно приезжать?

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Злой Рок или чёрный день 20 августа

Сообщение Maksim » 22 авг 2008, 14:02

Приезжайте, склон работает в обычном режиме.

Аватара пользователя
Дракон
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 май 2008, 00:19

Re: Злой Рок или чёрный день 20 августа

Сообщение Дракон » 27 авг 2008, 01:05

Внимание!!!!
:idea:
Предупреждаю всех, что бы потом не говорили, что не знали.
В Пятницу будет работать Автосалон в Крокус СИТИ для всех желающих. То есть пробки в сторону области на Волоколамке,Риге и МКАДЕ будут весь день.
Многолетние наблюдения показали это.
Так, что перед поездкой в СнежКОм рассчитывайте силы. И ещё для тех кто ещё не понимает, что СнежКом за пробки ответственности не несёт.
Предлагаю добираться электричкой до Павшино от метро Тушино или Дмитровская, далее маршруткой до СнежКома. Прошу Максима в этот день попросить Ваших водителей Автобусов заезжать на станцию Павшино и забирать там Ваших посетителей. Или выделить из двух автобусов один на Павшино. Это так, предложение, только на эту пятницу. Так как автобусы всё равно не будут успевать по расписанию из-за пробок. Давайте все вместе решим эту проблему за ранее. Прошу поддержать меня кто со мной согласен. Если нет обоснуйте. Я могу тоже ошибаться. Готов выложить расписание электричек от метро до Павшино и обратно. :wink:

Аватара пользователя
Дракон
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 май 2008, 00:19

Re: Злой Рок или чёрный день 20 августа

Сообщение Дракон » 28 авг 2008, 23:15

о
Последний раз редактировалось Дракон 01 сен 2008, 15:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
denn
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 20:19
Откуда: Марьино/Люблино

Re: Злой Рок или чёрный день 20 августа

Сообщение denn » 29 авг 2008, 00:19

Я бы в любом случае с автобусами в Павшино не рисковал. Сам уже 2 месяца езжу элкой через Павшино. Рекомендовал бы еще на Тушино позвонить в Лайф и заказать машину (а то местные бомбилы еще не все хотят в Снежок везти), чего и сам делаю.

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Злой Рок или чёрный день 20 августа

Сообщение Maksim » 29 авг 2008, 10:22

У любого автобуса существует определенный маршрут, менять который по желанию нельзя. Для этого требуется довольно большое количество согласований с различными инстанциями, в том числе ГАИ.

Аватара пользователя
Дракон
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 май 2008, 00:19

Re: Злой Рок или чёрный день 20 августа

Сообщение Дракон » 30 авг 2008, 01:02

Maksim писал(а):У любого автобуса существует определенный маршрут, менять который по желанию нельзя. Для этого требуется довольно большое количество согласований с различными инстанциями, в том числе ГАИ.

Странно? Очень странно!!!????Это ваши автобусы или нет? Это же не рейсовые. Да я понимаю, что ГАИ хочет урвать в любом месте но побойтесь БОГА!!! Максим. Ваши автобусы всё равно едут этим маршрутом сегодня два раза видел как он по волоколамке к ст.Павшино заезжал. И ему как видимо не понадобилось ни каких разрешений.Очень странно. Толи вы опять не владеете информацией, то ли специально пишите, что ни чего сделать не можете, а на самом деле делаете. Мне плевать я на машине. А вот у вас в пятницу как я знаю очень мало желающих покататься и видимо вы не очень то и рады видеть тех кто СнежКом не променял на Автосалон. Очень странно. Я пытался помочь вашим гостям добираться к вам поудобнее но оказалось, что вам это не нужно. Простите если обидел.

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Злой Рок или чёрный день 20 августа

Сообщение Maksim » 01 сен 2008, 11:10

Вы снова меня не слышите. Повторю еще раз. Автобус является общественным транспортом. Любое изменение маршрута согласовывается с кучей инстанций.
Любая остановка для посадки-высадки людей на транспортом узле, каковым является станция "Павшино" согласовывается с такой же кучей инстанций.
Домыслами вы только вводите людей в заблуждение.


Вернуться в «Склон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя