хочу научиться кататься на сноуборде!!!

Все что касается катания на склоне

Модератор: Maksim

sveety
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 03:57

хочу научиться кататься на сноуборде!!!

Сообщение sveety » 11 авг 2008, 04:34

Привет :D У меня такой вопрос: есть ли среди постоянных посетителей Снежкома желающие обучить симпатичную девушку (а может быть и 2, если подруга согласится)катанию на сноуборде ? доска, костюм и, главное, желание имеются=) p.s. обещаю, весело будет и вам, и нам :lol:

Аватара пользователя
Наташенька
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58

Re: хочу научиться кататься на сноуборде!!!

Сообщение Наташенька » 11 авг 2008, 08:16

Так для этого существуют специально обученные люди - инструктора...

Alexey

.

Сообщение Alexey » 11 авг 2008, 09:50

.
Последний раз редактировалось Alexey 02 ноя 2010, 20:20, всего редактировалось 1 раз.

Старикашка
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 май 2008, 12:33

Re: хочу научиться кататься на сноуборде!!!

Сообщение Старикашка » 11 авг 2008, 10:06

и если повезёт вас действительно научат кататься :) а не нестись в скрюченной позе по склону вниз до первой травмы.

Аватара пользователя
Evil
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 22:50
Контактная информация:

Re: хочу научиться кататься на сноуборде!!!

Сообщение Evil » 11 авг 2008, 19:38

Я учился сам в снежкоме. Есть знакомые которых учили друзья) не знаю как кто, а лучше тренера чем друга не найти )

Аватара пользователя
denn
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 20:19
Откуда: Марьино/Люблино

Re: хочу научиться кататься на сноуборде!!!

Сообщение denn » 11 авг 2008, 22:23

Старикашка писал(а):и если повезёт вас действительно научат кататься :)
Ладно Вам. На кого-кого, а уж на сноуборд-инструкторов в Снежке грех жаловаться. Ребята молодцы (сам знаете не хуже =) ), я уже в другой ветке по этому поводу настучал.

sveety, добавьте к главному желанию бюджет на инструктора - и думаю, что к зиме Вам будет не только весело... но еще и научитесь стоять на доске =)) Если нужна дополнительная инфа - стучите в личку, расскажу немного про тех, с кем сам занимался.

Аватара пользователя
Дракон
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 май 2008, 00:19

Re: хочу научиться кататься на сноуборде!!!

Сообщение Дракон » 12 авг 2008, 01:41

Я знаю лично двух инструкторов Михаила и Катю и ещё двух асов для Парка но не помню как их зовут но все они суППЕРРР!!! Уж чего чего, а инструктора в СнежКоме АССЫЫ!!!. Жалко что так мало людей написали об их работе ведь они с самого начала работают и уже столько обучили людей. Ребята вы молодцы спасибо вам! Говорю от всех кто просто не смог написать Вам благодарность. Каждый раз когда катаюсь смотрю кто из вас кого обучает это так интересно в итоге сам потихоньку выдёргиваю какие то вещи для себя. А потом испытываю и проверяю на себе. Дети уже все мозги проели так хотят к вам. Но пока на склоне по рабочим дням давка я их не пускаю, а в выходные дорого. Так, что ждём изменения политики СнежКома к нарушителям порядка. И когда сделают ресторан для не курящих. А этого видимо не дождаться.

Сырой
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 23:18
Контактная информация:

Re: хочу научиться кататься на сноуборде!!!

Сообщение Сырой » 12 авг 2008, 02:37

ммм... эсли ты действительно симпотичная, то наубучу без проблем) ахах
п.с. из инструкторов там только парниша котируется.

Аватара пользователя
denn
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 20:19
Откуда: Марьино/Люблино

Re: хочу научиться кататься на сноуборде!!!

Сообщение denn » 12 авг 2008, 07:59

Дракон писал(а):...ещё двух асов для Парка но не помню как их зовут...
Двух асов для парка зовут Алексей и Юрий :)

Аватара пользователя
ViVa_El_ChE
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 13:27
Откуда: Москоу Сити ЗАО
Контактная информация:

Re: хочу научиться кататься на сноуборде!!!

Сообщение ViVa_El_ChE » 12 авг 2008, 09:55

sveety писал(а):Привет :D У меня такой вопрос: есть ли среди постоянных посетителей Снежкома желающие обучить симпатичную девушку (а может быть и 2, если подруга согласится)катанию на сноуборде ? доска, костюм и, главное, желание имеются=) p.s. обещаю, весело будет и вам, и нам :lol:

с удовольствием научил бы) а то одному тож как - то скучно катать :)

Сырой
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 23:18
Контактная информация:

Re: хочу научиться кататься на сноуборде!!!

Сообщение Сырой » 22 авг 2008, 01:57

ну что??

Аватара пользователя
ju
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 11:19

Re: хочу научиться кататься на сноуборде!!!

Сообщение ju » 25 авг 2008, 12:36

Дракон писал(а):И когда сделают ресторан для не курящих. А этого видимо не дождаться.

Ресторан для некурящих вряд ли появится, зато в каждом ресторане есть разделение на зоны для курящих и некурящих.

Govyagij Ruletik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 19:36

Re: хочу научиться кататься на сноуборде!!!

Сообщение Govyagij Ruletik » 26 авг 2008, 09:42

Симпотичная девушка sveety :) , советую позаниматься с инструкторами, хотя бы первые разы. Ребята реальные молодцы! Это мастера в своём деле, и с ними тебе будет ОЧ весело :lol: !

Аватара пользователя
Наташенька
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58

Re: хочу научиться кататься на сноуборде!!!

Сообщение Наташенька » 26 авг 2008, 10:37

Ребят...Вне темы чуть-чуть... Вы бы - те, кто первый раз на сноуборд вставать собирается - хоть одевались в трубу по-человечески... Насмотрелась на прошлой неделе в будни на девочек, которых их заботливые мальчики вывезли в снежком попробовать кататься на доске/лыжах... Это ужасно. Джинсы, тоненькая кофточка, без шапки и перчаток, поднимаются наверх,а потом стоят там по полчаса, и когда начинают скатывание кубарем вниз, сидят на попе в этих самых джинсах на снегу, с отмороженными руками и ушами... Ну смотреть же холодно... И жалко. Одевайтесь, там настоящая зима.

sveety
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 03:57

Re: хочу научиться кататься на сноуборде!!!

Сообщение sveety » 31 авг 2008, 21:04

Привет=) Всем спасибо за ответы! Постараюсь всё учесть: и про инстукторов, и про одежду и т.д. Ещё раз спасибо))

Аватара пользователя
Evil
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 22:50
Контактная информация:

Re: хочу научиться кататься на сноуборде!!!

Сообщение Evil » 09 сен 2008, 00:21

тему закрыть можно)) свитти уже научена))

Аватара пользователя
R☺By
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 22:46

Re: хочу научиться кататься на сноуборде!!!

Сообщение R☺By » 10 дек 2010, 15:05

я лично научился на сноуборде кататься благодаря скейту, этим летом гонял по рампе(правда один раз бошкой грохнулся, был без шлема)! Всем советую начинать со скейта, потом сами удивитесь на склоне вашим способностям(как я! хДД) :D :D :D


Вернуться в «Склон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя