вопрос к администрации

В этом форуме обсуждаются общие вопросы

Модератор: Maksim

sammy-68
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 13:18

вопрос к администрации

Сообщение sammy-68 » 27 авг 2008, 11:39

вчера столкнулись с неприятными правилами снежкома. вчера выяснилось что для того что бы пообедать на втором этаже в перерыве между катанием , мы обязаны сдать скипас, сложить вещи в камеру хранения либо отнести в машину(если есть) , и толь ко после этого можем выйти из комплекса, что бы подняться на 2 этаж. старший смены который оказался в окошке , настойчиво предлагал нам посетить ресторан у склона (в доле чтоль?) , ребята, это же перегиб "навязанная услуга", интересно было бы услышать мнение руководство по этому вопросу. хотя конечно понимаю что дальше этого форума это сообщение не пойдет. при чем хочу добавить, что практически все остальное в комплексе нравится, чувствуется что работа с персоналом ведется, все очень осторожно и взвешенно общаются, просто не все еще продумано и доработано

Govyagij Ruletik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 19:36

Re: вопрос к администрации

Сообщение Govyagij Ruletik » 27 авг 2008, 13:21

Приветик, sammy-68 :D ! Старший смены не настойчиво предлагал вам "навязанную услугу", а предложил другой вариант. Раз вы не хотели сдавать скипас, складывать вещи, так почему бы не покушать в ресторане у склона... :?: Сомневаюсь, что он в доле. Комплекс недавно открылся и что-то не доработано, но, мне кажется, это к делу не относится.

Vera
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 12:36

Re: вопрос к администрации

Сообщение Vera » 27 авг 2008, 13:41

Уважаемый sammy-68,чтобы избежать подобных сложностей, делайте как я. Пользуйтесь услугами VIPа. Оттуда вы можете заказать еду из любого ресторана комплекса, можете выйти из комплекса и беспрепятственно в него вернуться, можете курить и капризничать сколько угодно. :lol: За отдельную (вполне приемлимую) плату.

sammy-68
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 13:18

Re: вопрос к администрации

Сообщение sammy-68 » 27 авг 2008, 15:26

Govyagij Ruletik писал(а): Раз вы не хотели сдавать скипас, складывать вещи, так почему бы не покушать в ресторане у склона... :?: Сомневаюсь, что он в доле. Комплекс недавно открылся и что-то не доработано, но, мне кажется, это к делу не относится.

пардон, а с кем я веду диалог? вы и были тем самым старшим смены?
про "долю" это конечно же не серьезно, понятное дело что учредитель данного комплекса не будет сидеть в окошке (можете себе представить там г. алишера усманова) :lol: это все го лишь легкий сарказм. мне кажется это как раз и есть одно из малых недоработок, это не удобно посетителям, и проблему посещения кафе у склона она не решит, я там был, ел, не понравилось, и силой вы туда ни кого не затащите, кто захочет , тот пойдет . простые законы рынка. я же не предлагаю вам менять цены, не жалуюсь что дорого итд итп, я просто хотел бы пользоваться тем что у вас представлено без неудобств. про предложенный вами вариант; это все равно что- дайте мне газету спорт-экспресс которая лежит на вашем прилавке.
а вы мне в ответ,- это не так то просто,для этого вам придется поскакать на одной ноге 10 мин., но если вы не хотите скакать, то можете купить плей-бой.
особенно хочется посочувствовать арендодателям, с учет того сколько они туда вложили (дизайн, кухня).
Vera писал(а):Уважаемый sammy-68,чтобы избежать подобных сложностей, делайте как я. Пользуйтесь услугами VIPа. Оттуда вы можете заказать еду из любого ресторана комплекса, можете выйти из комплекса и беспрепятственно в него вернуться, можете курить и капризничать сколько угодно. :lol: За отдельную (вполне приемлимую) плату.

это че было, это прикол? не надо так подкалывать комплекс, у них и так не все слава богу. дай бог им вылезти из той ситуации в которой они находятся, потому что комплекс нужен, и хорошо что он есть, и никому лучше не будет если он загнется

Аватара пользователя
denn
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 20:19
Откуда: Марьино/Люблино

Re: вопрос к администрации

Сообщение denn » 27 авг 2008, 21:33

sammy-68, честно говоря, не вполне понятно, на кого/что Вы злитесь. Но, скорее всего, на собственную неспланированность.

Есть 100% не нарушающий правил посещения способ выходить из снежной зоны. Одновременно с картой на катание покупаете за 100 рублей карту на гостевое посещение комплекса и прокатываете оба пластика через входной турникет. Когда захотите выйти, на выходе сдаете гостевой пластик (на катание остается у Вас), сделав все свои дела снаружи, покупаете второй раз гостевой скипасс, по нему возвращаетесь обратно в снежную зону и катаетесь себе дальше. То, что Вы об этом не подумали заранее - так никто кроме Вас в этом не виноват, и администрация совершенно ни причем.

sammy-68
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 13:18

Re: вопрос к администрации

Сообщение sammy-68 » 28 авг 2008, 00:50

denn писал(а):sammy-68, честно говоря, не вполне понятно, на кого/что Вы злитесь. Но, скорее всего, на собственную неспланированность.

уважаемый ден, с чего вы решили что я злюсь??? читайте внимательно, я даже написал что мне все в комплексе нравится.давайте я вас немного просвещу. речь идет о маркетинговой политике которая не приносит комплексу ни какой пользы, кроме неудобств посетителям.

denn писал(а):Есть 100% не нарушающий правил посещения способ выходить из снежной зоны. Одновременно с картой на катание покупаете за 100 рублей карту на гостевое посещение комплекса и прокатываете оба пластика через входной турникет. Когда захотите выйти, на выходе сдаете гостевой пластик (на катание остается у Вас), сделав все свои дела снаружи, покупаете второй раз гостевой скипасс, по нему возвращаетесь обратно в снежную зону и катаетесь себе дальше. То, что Вы об этом не подумали заранее - так никто кроме Вас в этом не виноват, и администрация совершенно ни причем.

полный бред, вы хоть сами поняли что написали?????? вы считаете это нормально????
потому как ни одному посетителю не понравится производить ту процедуру что вы посоветовали
молодой человек , читайте внимательно, и вникайте в суть

Аватара пользователя
Наташенька
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58

Re: вопрос к администрации

Сообщение Наташенька » 28 авг 2008, 01:12

Нормальная процедура. И все понятно что делать нужно - все просто и последовательно.Денис, спасибо за подсказанный способ!:)

RRRRRRRRR
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 20:47

Re: вопрос к администрации

Сообщение RRRRRRRRR » 28 авг 2008, 01:28

Нормальная процедура. И все понятно что делать нужно - все просто и последовательно.Денис, спасибо за подсказанный способ!:)
-Серьёзно?....Нормальная?....Платить 200 р. чтобы сначала выпустили покушать в кафе,а потом впустили обратно?А потом ещё 200...И ещё....И ещё..... и так каждый раз.....:D :D .....ну-ну.....

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: вопрос к администрации

Сообщение Maksim » 28 авг 2008, 09:57

Хочу Вас заверить, что старшие смены не "в доле" с владельцами ресторанов. Просто существуют определенные правила, мы бы хотели, чтобы они соблюдались.

Govyagij Ruletik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 19:36

Re: вопрос к администрации

Сообщение Govyagij Ruletik » 28 авг 2008, 10:40

RRRRRRRRR писал(а):-Серьёзно?....Нормальная?....Платить 200 р. чтобы сначала выпустили покушать в кафе,а потом впустили обратно?А потом ещё 200...И ещё....И ещё..... и так каждый раз..... .....ну-ну.....

Это нормальная ситуация для человека, который хочет принципиально [url]покушать в кафе на 2ом этаже в перерыве между катанием[/url].
Sammy-68, denn как никто другой втёрся в суть и предложил тебе ещё один вариант выхода из положения, но тебя и это напрягло... Он наверное "в доле" с кассирами!!! :lol:
sammy-68 писал(а):это все равно что- дайте мне газету спорт-экспресс которая лежит на вашем прилавке.
а вы мне в ответ,- это не так то просто,для этого вам придется поскакать на одной ноге 10 мин., но если вы не хотите скакать, то можете купить плей-бой.

Стесняюсь написать, что тебе нужно будет делать в течение 10 часов для того, чтобы купить плей-бой! :wink:

Кот
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 13:23

Re: вопрос к администрации

Сообщение Кот » 28 авг 2008, 11:31

Приятель, здесь как в бассейне. Ты же не можешь поплавать полсеанса, потом выйти покурить и снова в бассейн. Да и потом ты мог бы тогда свою карту отдавать кому-то другому или продавать снаружи. А то и просто с собой уносить. Это им не нужно.

Кот
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 13:23

Re: вопрос к администрации

Сообщение Кот » 28 авг 2008, 11:33

А вообще-то тут правильно сказали - планируй время. 2часа покатался, ски-пасс закончился, вышел, поел илиеще чего, хочешь продолжить - двигай в кассу.

sammy-68
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 13:18

Re: вопрос к администрации

Сообщение sammy-68 » 28 авг 2008, 11:59

Govyagij Ruletik писал(а):
Sammy-68, denn как никто другой втёрся в суть и предложил тебе ещё один вариант выхода из положения, но тебя и это напрягло... Он наверное "в доле" с кассирами!!! :lol:

Стесняюсь написать, что тебе нужно будет делать в течение 10 часов для того, чтобы купить плей-бой! :wink:

дружище, ты ей богу как из того анекдота. когда мужик в советские времена попал случайно в магазин в котором все есть, и решил че нить купить, хотя бы перчатки, там все было а купить не дают, мотают из одного отдела в другой, и вот он бегает бегает, и думает что все равно купит, вдруг смотрит дверь распахивается и туда врывается такой же посетитель, и в руках держит вырванный с корнем унитаз. подбегает он к прилавку и грит.
- вот мой унитаз, вот цвет моего кафеля в туалете, ж@пу свою я вам еще вчера показал... вы е.. вашу мать мне наконец туалетную бумагу продадите или нет...
ну че ерунду то городить, взрослый человек же. в добавок ко всему работника который и отвечает за исполнение этого правила, суть которого сам либо мало понимает, либо прикидывается... стесняюсь назвать кем. хорош уже засирать мой пост, мне твоя позиция понятна, сказано не пущать, я и не пущаю

Maksim писал(а):Хочу Вас заверить, что старшие смены не "в доле" с владельцами ресторанов.

максим, почему же вы не прочитали внимательно, я же уже писал...
sammy-68 писал(а):
Govyagij Ruletik писал(а): Сомневаюсь, что он в доле.

про "долю" это конечно же не серьезно, понятное дело что учредитель данного комплекса не будет сидеть в окошке (можете себе представить там г. алишера усманова) :lol: это все го лишь легкий сарказм.

он бы и рад был, да кто возьмет)
Maksim писал(а):Просто существуют определенные правила, мы бы хотели, чтобы они соблюдались.

вот их нелогичность я и обсуждаю. по этому и хотелось бы услышать мнение людей кровно заинтересованных, а не исполнителей, которым по барабану че это за правила, им сказали , они и делают. снежком коммерческий проект, и правила создаются для безопасности и для получения прибыли. так вот если это правило за безопасность не отвечает, и прибыли не приносит, а толь ко неудобство создает, то значит это все таки это недоработка.
на всякий случай, в третий раз пишу , что комплекс мне в целом нравится , персонал выучен и вышколен

Molodoy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 20:27

Re: вопрос к администрации

Сообщение Molodoy » 28 авг 2008, 13:30

sammy-68

+1

:D

Аватара пользователя
denn
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 20:19
Откуда: Марьино/Люблино

Re: вопрос к администрации

Сообщение denn » 28 авг 2008, 23:59

Уважаемый sammy-68. Я хожу в Снежок с 7-го дня его официального открытия. Подскажите пожалуйста, сколько мне еще нужно времени, чтобы вникнуть в суть? :) Вы-то сами застали тарифы по 2200 на 2 часа и 3000 на три? А я по ним отзанимался с самого начала и до тех пор, пока не ввели новые. Так что спасибо за бесплатное просвещение меня, но я все же склонен считать, что летние тарифы и многоразовые абонементы с лихвой перекрыли все неудобства от каких-то нюансов маркетинговой политики, нужных к тому же очень небольшому проценту посетителей.

И поэтому настаиваю - 200 рублей на личные надобности за пределами комплекса - вполне вменяемая плата за блажь вывалиться из снежной зоны.

Diana(LD)
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:14

Re: вопрос к администрации

Сообщение Diana(LD) » 29 авг 2008, 02:14

Почитала тему.
По-моему единственный нормальный здесь человек -sammy-68, остальные такое БРЕД пишут! :shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
Наташенька
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58

Re: вопрос к администрации

Сообщение Наташенька » 29 авг 2008, 08:42

Не согласна. Нормальных - двое!Еще Diana(LD). :mrgreen:

Govyagij Ruletik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 19:36

Re: вопрос к администрации

Сообщение Govyagij Ruletik » 29 авг 2008, 08:46

:lol: :lol: :lol:

Molodoy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 20:27

Re: вопрос к администрации

Сообщение Molodoy » 29 авг 2008, 13:07

denn писал(а):Уважаемый sammy-68. Я хожу в Снежок с 7-го дня его официального открытия. Подскажите пожалуйста, сколько мне еще нужно времени, чтобы вникнуть в суть? :) Вы-то сами застали тарифы по 2200 на 2 часа и 3000 на три? А я по ним отзанимался с самого начала и до тех пор, пока не ввели новые. Так что спасибо за бесплатное просвещение меня, но я все же склонен считать, что летние тарифы и многоразовые абонементы с лихвой перекрыли все неудобства от каких-то нюансов маркетинговой политики, нужных к тому же очень небольшому проценту посетителей.

И поэтому настаиваю - 200 рублей на личные надобности за пределами комплекса - вполне вменяемая плата за блажь вывалиться из снежной зоны.



Ты пишешь такой бред!))
Успокойся и проочти ещё много раз чего хочет добиться сами68!)
А то что ты ходишь с открытия это ты переборщил)))
Я Живу в Красногорске и то был там 5 или 6 раз с открытия...
А знаешь почему??
Потому что там ловить нечего!)
Скучное однообразное катание по разбитому склону..)
Это не вариант!)
Дали бы хоть свободы маленько..)

Аватара пользователя
Наташенька
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58

Re: вопрос к администрации

Сообщение Наташенька » 29 авг 2008, 13:22

Ну не будет Снежком делать так, чтобы было возможно выходить за территорию - в кафешки. Для чего-то же они сделали одно посещение в день. Чтобы можно было один раз зайти и один раз выйти. Видимо, для того, чтобы одно посещение в день было у одного человека, а не у десятерых. 2Molodoy - если ВАМ кажется что в Снежкоме нечего делать и скучно, то поверьте мне, существуют люди, которые Вашего мнения не разделяют, и ездят туда регулярно с самого открытия. И их не мало.


Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей