спасибо мальчику в метро ...

Все что касается катания на склоне

Модератор: Maksim

whithe*rabbit
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 14:01
Контактная информация:

спасибо мальчику в метро ...

Сообщение whithe*rabbit » 16 сен 2008, 22:45

если по великой случайности, в чем я очень сомневаюсь, мальчик, который ездил сегодня в снежком и подсказал мне выход к остановке, прочтет это послание, то ... СПАСИБО ТЕБЕ! :)
а вообще я вот что хотела узнать... кто сеня катался, расскажите о состоянии склона и о возможных прогнозах на завтра! мы поехать вечером хотим завтра - правда боюсь, что склон убитый буде и народа много соберется... мои опасения верны? :0 :mrgreen:

Аватара пользователя
Дракон
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 май 2008, 00:19

Re: спасибо мальчику в метро ...

Сообщение Дракон » 17 сен 2008, 03:00

whithe*rabbit писал(а):а вообще я вот что хотела узнать... кто сеня катался, расскажите о состоянии склона и о возможных прогнозах на завтра! мы поехать вечером хотим завтра - правда боюсь, что склон убитый буде и народа много соберется... мои опасения верны? :0

отчасти да. Склон каждую ночь равняют так, что завтра он будет с утра нормальный. вечером относительно разбитый но если денег на выходные нет то лучше завтра или в пятницу но в пятницу большие пробки.18 какие то соревнования планируются так что народу будет гораздо больше. :D

Аватара пользователя
ju
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 11:19

Re: спасибо мальчику в метро ...

Сообщение ju » 17 сен 2008, 17:18

Дракоша.. Мы стараемся, анонсируем мероприятия, в надежде, что посетителей на праздник придет больше, а ты всех отговариваешь)))
Я предлагаю подходить с другой стороны: Приезжайте в четверг, помимо обычного каталова в этот день можно будет посмотреть на показательный выступления, поучаствовать в викторине, в эстафете, поесть раклетов, выпить глинтвейн.

Аватара пользователя
Наташенька
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58

Re: спасибо мальчику в метро ...

Сообщение Наташенька » 17 сен 2008, 17:29

Ну вообще Дракоше респект!:) Потому что многие клиенты не хотят попадать на склон когда там "можно посмотреть", а ездят туда кататься сами. :)

Аватара пользователя
Лёлик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 12:15
Контактная информация:

Re: спасибо мальчику в метро ...

Сообщение Лёлик » 17 сен 2008, 20:38

ju писал(а):Дракоша.. Мы стараемся, анонсируем мероприятия, в надежде, что посетителей на праздник придет больше, а ты всех отговариваешь)))
Я предлагаю подходить с другой стороны: Приезжайте в четверг, помимо обычного каталова в этот день можно будет посмотреть на показательный выступления, поучаствовать в викторине, в эстафете, поесть раклетов, выпить глинтвейн.

Вообще-то хочется кататься а не смотреть за те же деньги! :D

Аватара пользователя
Дракон
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 май 2008, 00:19

Re: спасибо мальчику в метро ...

Сообщение Дракон » 17 сен 2008, 21:28

ju писал(а):Дракоша.. Мы стараемся, анонсируем мероприятия, в надежде, что посетителей на праздник придет больше, а ты всех отговариваешь)))
Я предлагаю подходить с другой стороны: Приезжайте в четверг, помимо обычного каталова в этот день можно будет посмотреть на показательный выступления, поучаствовать в викторине, в эстафете, поесть раклетов, выпить глинтвейн.


Я уверен, что народу завтра буден достаточно. Просто вопрос стоял конкретно по поводу состояния склона на четверг. Человек попросил помощи . И я решил не врать. Если кто хочет попить Глинтвейн или поучаствовать в соревнованиях, а таких будет много. Оторваться по полной. И выиграть призы. То пожалуйста в четверг. А те кто просто хочет спокойно покататься не давиться за свои деньги и так далее. Они могут приехать с субботы по среду. Или в пятницу но нужно учесть пробки. То есть Снежком не потеряет денег но при этом люди все будут довольны. Что в этом плохого? Большинство не читает инет.
Что лучше когда человек получит удовольствие в среду и потом придёт ещё, может и в четверг на соревнования, или когда человек истрепет себе нервы, испортит настроение, потратит деньги и больше возможно вообще не придёт? Я ни кого ни к чему не призываю, я просто помогаю тем кто просит помощи. Если бы не было вопроса не было бы и моего ответа. Я только один раз попытался предупредить о неприятностях, как Макс стал угрожать отключением.
Я заступаюсь за СнежКом только тогда когда он этого заслуживает. А так я стаю на стороне ваших посетителей. Без которых СнежКом пропадёт. Я стараюсь находить компромисс и держать золотую середину. Я независим и думаю обо всех и о СнежКоме и о Ваших посетителях. Которые мне очень дороги не понимаю почему вы думаете только о прибыли?
Вот пример:
Наташенька писал(а):Ну вообще Дракоше респект!:) Потому что многие клиенты не хотят попадать на склон когда там "можно посмотреть", а ездят туда кататься сами.
:)

Лёлик писал(а):Вообще-то хочется кататься а не смотреть за те же деньги!


Спасибо, что поддержали.

Я уверен, что завтра будет очень интересно и весело на склоне приезжайте кто хочет по новому провести день в СнежКоме. Уверен, что сотрудники снежкома сделают всё что бы завтра на склоне был праздник. :D
Последний раз редактировалось Дракон 19 сен 2008, 14:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ju
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 11:19

Re: спасибо мальчику в метро ...

Сообщение ju » 18 сен 2008, 12:14

Я бы не стал говорить, что, устраивая различные мероприятия на склоне, мы исходим с точки зрения сиюминутной выгоды.
Что для комплекса увеличение выручки в один конкретно взятый день в 1,5, пусть даже в 2 раза, по сравнению с теми средствами, что были затрачены на проведение мероприятия?!

Устраивая развлекательную программу, будь то фестивали или соревнования, в первую очередь мы преследуем задачу повышения лояльности со стороны наших постоянных посетителей, на вашем примере мы видим, что эти люди почитывают форум. Ведь всегда интереснее разнообразить обычное каталово, хотя я смотрю вы и с этим спорите)).

Так же нас, естественно, интересует реакция прессы, ибо именно она (в отсутствии рекламы) снабжает нас новыми посетителями. Но здесь все напрямую зависит от качества мероприятия. Все пройдет отлично - получайте положительный отзыв; придет мало народу - праздник не удастся.

Улавливаете мысль?! =)

cadi
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 16:39

Re: спасибо мальчику в метро ...

Сообщение cadi » 18 сен 2008, 12:25

жаль, что сие мероприятие проходит в будний день :(
есть желание - нет возможности посетить :mrgreen:

Аватара пользователя
Лёлик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 12:15
Контактная информация:

Re: спасибо мальчику в метро ...

Сообщение Лёлик » 18 сен 2008, 12:46

ju писал(а):Я бы не стал говорить, что, устраивая различные мероприятия на склоне, мы исходим с точки зрения сиюминутной выгоды.
Что для комплекса увеличение выручки в один конкретно взятый день в 1,5, пусть даже в 2 раза, по сравнению с теми средствами, что были затрачены на проведение мероприятия?!

Устраивая развлекательную программу, будь то фестивали или соревнования, в первую очередь мы преследуем задачу повышения лояльности со стороны наших постоянных посетителей, на вашем примере мы видим, что эти люди почитывают форум. Ведь всегда интереснее разнообразить обычное каталово, хотя я смотрю вы и с этим спорите)).

Так же нас, естественно, интересует реакция прессы, ибо именно она (в отсутствии рекламы) снабжает нас новыми посетителями. Но здесь все напрямую зависит от качества мероприятия. Все пройдет отлично - получайте положительный отзыв; придет мало народу - праздник не удастся.

Улавливаете мысль?! =)


Если для Вас это важно Вы только скажите))) Придём и поддержим!!! :D А самая хорошая реклама это положительные эмоции тех кто у Вас побывал! С удовольствием рассказываю о Вас своим друзьям и знакомым, не посетившим столь замечательное место! И они безусловно станут Вашими посетителями! И я такой не один, уверен :wink:
Главное , чтобы праздник не мешал получать удовольствие от главного- КАТАНИЯ!!!

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: спасибо мальчику в метро ...

Сообщение Maksim » 18 сен 2008, 16:50

Дракон писал(а):Я только один раз попытался предупредить о неприятностях, как Макс стал угрожать отключением.

Скажите, пожалуйста, какие такие "неприятности", о которых вы пытались предупредить произошли?
Все это напоминает пророчества какого-нибудь средней руки предсказателя: сбудется - красавчик, не сбудется - неправильно расшифровали.

whithe*rabbit
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 14:01
Контактная информация:

Re: спасибо мальчику в метро ...

Сообщение whithe*rabbit » 19 сен 2008, 22:27

я все таки ездила в среду кататься с- склон просто сказка!!! снежком спасибо огромное!!! кстати если ктото был в этот же вечер и видел 2 несовсем адекватных девочек ( в синей куртке и в болотной) - знайте - это были мы... и мы приносим извинения если когото напрягали своим стремным поведением... :roll:

Аватара пользователя
Дракон
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 май 2008, 00:19

Re: спасибо мальчику в метро ...

Сообщение Дракон » 21 сен 2008, 00:17

ju писал(а):Я бы не стал говорить, что, устраивая различные мероприятия на склоне, мы исходим с точки зрения сиюминутной выгоды.
Что для комплекса увеличение выручки в один конкретно взятый день в 1,5, пусть даже в 2 раза, по сравнению с теми средствами, что были затрачены на проведение мероприятия?!

Устраивая развлекательную программу, будь то фестивали или соревнования, в первую очередь мы преследуем задачу повышения лояльности со стороны наших постоянных посетителей, на вашем примере мы видим, что эти люди почитывают форум. Ведь всегда интереснее разнообразить обычное каталово, хотя я смотрю вы и с этим спорите)).

Так же нас, естественно, интересует реакция прессы, ибо именно она (в отсутствии рекламы) снабжает нас новыми посетителями. Но здесь все напрямую зависит от качества мероприятия. Все пройдет отлично - получайте положительный отзыв; придет мало народу - праздник не удастся.

Улавливаете мысль?! =)

Нет мысль не улавливаю. Почему люди должны приходить на ваш праздник если они этого не хотят. Я лично привёл всю семью, то есть, нас было четверо. Нам нужен был праздник и мы на него попали. Но есть люди которые хотят за 300р спокойно покататься им не нужен Глинтвейн или Швейцарцы ну и так далее. Это их право. Наше мнение о празднике мы написали на форуме в Событиях. Как я и предсказывал народу было достаточно для праздника, а не для давки. Все по моему остались довольны. 24 планируем опять прийти надо только с работы отпроситься. На такие праздники мы будем приходить всегда. Но те кому этого не надо имеют на это право. А насчёт прессы так она у нас продажная. Иначе как понять ваши слова. Я считал, что пресса должна писать правду. А по вашему получается, что если народу много, то это хорошо, если мало то плохо. СнежКом - это как метро, чем больше народу, тем хуже кататься. В СнежКоме много плюсов но есть и минусы. А с этими минусами постоянно встречаемся мы постоянные клиенты снежкома. Парк полгода обещают открыть. И таких минусов море, одни турникеты чего стоят. Я могу перечислить все. Так же как и плюсы. Их тоже много. И то что вы стали организовывать такие праздники это БОЛЬШОЙ ПЛЮС. Но признайтесь, что этот праздник был организован в основном для прессы, а не для нас.Мы создавали массовку, что бы пресса думала, что в Снежкоме всё хорошо.Ни видел ни одной статьи или сюжета про снежком. Один новостной сюжет только перед открытием по ТВЦ. И всё. Если не сложно выложите статьи и ссылки на статьи ваших журналистов хочется почитать чего они там написали про СнежКом.

Аватара пользователя
Welder
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 19:15
Откуда: ЮВАО Люблино
Контактная информация:

Re: спасибо мальчику в метро ...

Сообщение Welder » 21 сен 2008, 23:42

Чёт я не понял как эти швецары помешали ? Те кто пришёл кататься тот катался, кто хотел чёто посмореть и выграть, те стояли внизу. Помойму всё шикарно было. Я вот приехал кататься и на всё остальное мне по барабану, накатался вдоволь. Посомрел на их шоу чуток - приятно.

Аватара пользователя
Дракон
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 май 2008, 00:19

Re: спасибо мальчику в метро ...

Сообщение Дракон » 22 сен 2008, 01:45

Welder писал(а):Чёт я не понял как эти швецары помешали ? Те кто пришёл кататься тот катался, кто хотел чёто посмореть и выграть, те стояли внизу. Помойму всё шикарно было. Я вот приехал кататься и на всё остальное мне по барабану, накатался вдоволь. Посомрел на их шоу чуток - приятно.


Вы не поняли. Они ни кому не мешали и праздник удался на все 100%. Ни кто даже не спорит. Дело в том, что есть посетители которые просто хотят покататься на свободном склоне. Для них это тоже праздник. Они имеют право на это. 24 тоже будет праздник приходите и посмотрите, что будет. с 18.00-21.00. Дабы не опоздать на праздник рассчитывайте время с пробками. :D

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: спасибо мальчику в метро ...

Сообщение Maksim » 22 сен 2008, 10:35

Дракон писал(а):Но признайтесь, что этот праздник был организован в основном для прессы, а не для нас.Мы создавали массовку, что бы пресса думала, что в Снежкоме всё хорошо.Ни видел ни одной статьи или сюжета про снежком. Один новостной сюжет только перед открытием по ТВЦ. И всё. Если не сложно выложите статьи и ссылки на статьи ваших журналистов хочется почитать чего они там написали про СнежКом.


Праздники мы организуем для Вас.
Что касается сюжетов и статей, их было много, будет еще больше. Если любопытно, наберите в яндекс новости СНЕЖ.КОМ

Аватара пользователя
Дракон
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 май 2008, 00:19

Re: спасибо мальчику в метро ...

Сообщение Дракон » 22 сен 2008, 23:24

Спасибо, вот что нашёл.

В одной статье:
Склон рассчитан на 600 человек. Длина – 400, ширина 60 метров, общая площадь 24 000 кв.м. Это размер четырех футбольных полей. Перепад высот составляет 65 метров. На трассе установлены австрийские подъемники: кресельный 4-местный, бугельный и бэби-лифт. Такое количество подъемных устройств не случайно. У нас не будет очередей.

в другой:
РИА Новости. Всесезонный горнолыжный комплекс «Снеж.Ком» откроется в Красногорском районе Московской области в конце февраля или начале марта, сообщает региональное министерство по делам печати и информации. «Комплекс включает в себя горнолыжный склон длиной 365 метров и шириной 60 метров с перепадом высот 68 метров, рассчитанный на 600 человек, сноуборд-зону на 50 человек».

Вот ещё заголовок:
Горнолыжный комплекс "Снеж.Ком" откроется в феврале
Всесезонный горнолыжный комплекс "Снеж.Ком" в Красногорском районе Московской области откроют в конце февраля – начале марта, сообщает "Интерфакс со ссылкой на пресс-службу управляющей компании "Снежный город".
Этот первый в России комплекс станет крупнейшим в Европе.
На данный момент заканчивается формирование снежного полотна по технологии "ice-crash" ("снежная крошка"). Структура и плотность получаемого таким способом снега аналогичны естественному. Постоянная температура в зоне катания составит минус 5-7 °С, влажность воздуха - 65 процентов.

Грандиозное сооружение представляет собой закрытый горнолыжный склон длиной 365 метров и шириной 60 метров и имеет перепад высот 68 метров.

?????? 400 или 365? 68 или 65? влажность тоже разная. Насколько я помню вы открылись 1 Марта. Нельзя ли определится. Кому верить?

вот ещё:
21.03.2008 Агентство «КаРЕ» организовало пресс-тур на Всесезонный горнолыжный комплекс «Снеж.Ком».
20 марта агентство «КаРЕ» организовало пресс-тур для компании «URSA Евразия» на всесезонный горнолыжный комплекс «Снеж.Ком», в строительстве которого были применены теплоизоляционные материалы «URSA».

Пресс-тур на первую в России и крупнейшую в Европе крытую горнолыжную трассу предназначался журналистам специализированной прессы (издания, публикующие материалы о строительных технологиях и новейших строительных объектах).
За один день гости комплекса успели поучаствовать в экскурсии по "Снеж.Ком", посетили горнолыжный склон, каток и сыграли в лазерный пейнтбол. Вторая половина дня была посвящена пресс-конференции, на которой выступили ведущие менеджеры компаний «URSA» , ООО «Снежный город» и компании-застройщика – ООО «Спецстройтрест-36» (Группа компаний «СУ-155»).

И вот главное!!!!!

Основной темой дискуссии стала специфика использования теплоизоляционных материалов при строительстве, в частности, всесезонного горнолыжного комплекса. Помимо этого, обсуждались новые разработки компании «URSA», а также ее дальнейшее проекты. В конце пресс-тура каждый из участников имел возможность покататься на горнолыжном склоне, ненадолго ощутив возвращение совсем немосковской, светлой и морозной, зимы.

То есть не проблемы СнежКома и его плюсы, а также программы для лыжников и сноубордистов. А теплоизоляция стала главной темой. И что я вижу. Ни одного сюжета и нормальной статьи про снежком. просто реклама открытия. Пресса пришла, СнежКомом попользовалась, вытерла ноги и ушла. Оставив вас с носом.

Вот ещё журнал Квадрум.

Всесезонный горнолыжный комплекс «Снеж.Ком» открыт в центре микрорайона Павшинская пойма города Красногорск Московской области. В церемонии открытия комплекса принял участие губернатор региона Борис Громов.

«Снеж.ком» является первым подобным объектом в России и крупнейшим в Европе. Комплекс, рассчитанный на 600 человек, включает в себя горнолыжный склон длиной 365 метров и шириной 60 метров с перепадом высот 68 метров, сноуборд-зону на 50 человек.

Здесь предусмотрена развлекательная зона, отгороженная от спортивной стеклом, способным выдерживать перепад температур до 300 градусов, что позволяет одновременно поддерживать отрицательные температуры на склоне и положительные в атриуме.

Искусственный снег на трассу поставляется путем разлома тонких пластин льда до мелкой фракции снега.

Квадрум. Журнал

И дураку понятно что статья заказная журнал не заинтересован в хорошей статье про Снежком. Информация поверхностная и не точная.
Только про открытие. А что нормальных развёрнутых статей в нормальных изданиях нет и на толковых каналах?Я понимаю журналисты хотят денег и видимо очень много что бы написать толковую правдивую статью. Видимо честных журналистов не осталась в Москве. Ведь СнежКому нужна помощь журналистов, а они помогать явно не хотят. Так уж повелось, что у нас журналисты зарабатывают на трагедиях и гадостях. Жду всётаки от вас сылки на статьи достойные СнежКома и не про открытие, а про его работу с марта по сентябрь. У вас наверняка есть экземпляры газет и журналов где про вас написали.

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: спасибо мальчику в метро ...

Сообщение Maksim » 23 сен 2008, 11:27

Дракон писал(а):
Квадрум. Журнал

И дураку понятно что статья заказная журнал не заинтересован в хорошей статье про Снежком. Информация поверхностная и не точная.


Мне не понятно. Объясните, зачем нам заказная статья в журнале Квадрум?

Андрей
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 21:50

Re: спасибо мальчику в метро ...

Сообщение Андрей » 23 сен 2008, 15:38

Ээээ .... елки палки.... дался вам этот Квадрум!
Других проблем нет что ли и уже все объелись первокласным катанием и сервисом???

Максим, сделайте одолжение: раскажите нам, что же происходит с водой на транспортере, откуда она там и долго мы будем носом клевать из за того что обледеневшие лыжи не едут?

YAZZIK
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 май 2008, 20:43

Re: спасибо мальчику в метро ...

Сообщение YAZZIK » 23 сен 2008, 15:52

Посетителям которым мешает швейцарский праздник кататься на свободном склоне - советую завести СВОЙ отдельный свободный склон.В отечестве вечно кому-то чего-то на хватает для счастия-свободных склонов, мешают сноубордисты, слаломисты,обучающиеся на общем склоне, неправильные лыжи и подъемники.Цитируя Профессора Преображенского - разруха не в сортире, а в голове.
Maksim! Мы завтра явимся всей конторой и друзей приведем на Вашу замечательную горку и Ваш волшебный праздник!

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: спасибо мальчику в метро ...

Сообщение Maksim » 23 сен 2008, 16:09

Вопрос с лентой транспортера решается.


Вернуться в «Склон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей