Сноуборд парк

Катание в парковой зоне

Модераторы: Maksim, ju

Аватара пользователя
krot
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 00:02
Откуда: СТРОГИНО
Контактная информация:

Сообщение krot » 03 апр 2008, 21:35

вы читайте внимательнее!!!!!
вы говорите про подъем по всему склону а не в одном парке, где идти 15 метров место 300!!!!!! :wink:

Дмитрий V

Сообщение Дмитрий V » 03 апр 2008, 21:43

Надежда-вопрос про трамплины
вернее-учебные трамплины

вам интересно добавить мини трамплины
я был недавно в Швейцарии и катался на таких
предназначены для детей и начинающих, безопасны, невелики и занимают много времени

с удовольствием могу заняться устройством оных
icq 322605636

райдер (NS)

парк

Сообщение райдер (NS) » 04 апр 2008, 00:51

парк откроете сразу народ повалит .я точно

райдер (NS)

парк

Сообщение райдер (NS) » 04 апр 2008, 00:51

парк откроете сразу народ повалит .я точно

Гость

Сообщение Гость » 04 апр 2008, 08:33

krot писал(а):вы читайте внимательнее!!!!!
вы говорите про подъем по всему склону а не в одном парке, где идти 15 метров место 300!!!!!! :wink:


ну так ходи, больше раз скатишься. При чем тут снижение цены за непользование подъемником? Вопрос оплаты не в подъемнике а во времени нахождения внутри закрытого помещения, которое вмещает ограниченное число людей.

Гость

Сообщение Гость » 04 апр 2008, 15:02

администрацияя !!!!! пожалуйста ну сделайте хотяб один мааленький трампиг.... ну оч хочецца....все лето будем там катать точно.... :wink:

Аватара пользователя
ju
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 11:19

Сообщение ju » 04 апр 2008, 18:40

Как уже говорилось ранее, три фигуры на склоне уже установлены:
flat rail 8м
flat box - 8м
picnic table
Они будут открыты для всех желающих в ближайшее время (со следующей неделе точно).
Парк в полном своем виде будет готов в течении месяца.

Отдельная контрольно-пропускная систем в парке пока не предусмотрена, т.е. отдельных тарифов нет.
В СНЕЖ.КОМе по технике безопасности запрещено ходить пешком по склону, то же самое относится и к парку.
В принципе, это обычная практика для западных парков:
- Пешком подниматься запрещено
- Проезжать всю линию фигур за раз
- Не останавливаться на разгонке, т.к. любая разгонка - это зона выката предыдущей фигуры

Вся система функционирования парка пока в разработке и будет тестироваться на уже установленных трех фигурах, что бы заработать в полную силу когда парк будет готов. Кстати, к открытию парка мы обязательно приурочем соответствующее мероприятие.

Как уже было сказано, мы прорабатываем клубную систему и начнем реализовывать наши идеи уже с открытия первых трех фигур, а именно создавать картотеку людей, которых интересует лишь парковое катание.

Если у вас будут замечания и предложения, мы их естесственно рассмотрим, только просьба не рассуждать гипотетически, а сначала протестить фигуры.

Чуть позже я выложу фотографи установленных фигур, а когда будут готовы официальные правила поведения (допуска) в парке, мы создадим отдельную тему.

Гость

Сообщение Гость » 04 апр 2008, 19:11

krot писал(а):вы читайте внимательнее!!!!!
вы говорите про подъем по всему склону а не в одном парке, где идти 15 метров место 300!!!!!! :wink:

15 м ты загнул, если одна перилка 8 м+разгонка+плюс с нее уедешь...даже на нагорке парк был из 4 фигур -метров 100 точно, если здесь сделают все как планировали то все 300 метров и уйдут, так что особо не находишься пешком+уже написали, что это запрещено

Аватара пользователя
krot
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 00:02
Откуда: СТРОГИНО
Контактная информация:

Сообщение krot » 04 апр 2008, 21:53

ju
можно поподробнее про клубные карты????я лично буду ездить только ради парка!!!

Аватара пользователя
krot
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 00:02
Откуда: СТРОГИНО
Контактная информация:

Сообщение krot » 05 апр 2008, 15:40

я нечего не загибал там весь парк(3 фигуры) метров 50 все занимают!!!
я сужу по сделаным фотографиям!!!

Гость

Сообщение Гость » 05 апр 2008, 16:45

ju спасибо за инфу .... а где можно фотки посмотреть... неужели все три фигуры всего 50 м???

Гость

Сообщение Гость » 05 апр 2008, 20:00

Уважаемые господа! Дайте встать на ноги конторе и определится для чего это ей всё надо а потом будем пробывать выжимать из неё условия! Вы веть прекрасно понимаете что там сидят далеко неглыупые люди и что им скажет их хозяин так тому и быть! А запар всегда хватало!

SkydiverFF

Про парк.

Сообщение SkydiverFF » 07 апр 2008, 12:59

А что за паника? Дорогие райдеры, вы на всех горках так нервничаете и диктуете условия?? (ЛОЛ) Давайте для начала разберемся в целях закрытого снежкого склона. Не вопрос, что получение прибыли является архиважным моментом. С другой стороны, как можно посчитать, на какого клиента сейчас делать упор в работе?? Ведь можно пропутить немного человек в день, полных неумех на горке, но обладающими возможностью оплатить свой досуг по высокому тарифу. Или же организовать некую тусовку, привлечь профи, и сделать тем самым упор на спортивное катание, за меньшую стоимость подъема (часа), но отбивая деньги на том, что райдер катается намного чаще и дольше, чем просто развлекающийся отдыхающий. ИМХО можно (и нужно) сделать некий симбиоз, и тех и других устраивающий.

Так вот, пока администрацией внятно не озвученно каким именно путем пойдет развитие парка, что-либо требовать по меньшей мере неразумно. Хоть укричись, но если будут кататься только солидные господа и леди, трамплины и прочая атрибутика вообще никому не упрется на склоне! Так что рекоммендую для начала выразить собственный интерес и показать что с райдерами работать выгоднее! А там глядишь и трампы насыпят и вообще наступит благодать! Всем привет!))

Дмитрий1

где этот парк?

Сообщение Дмитрий1 » 07 апр 2008, 14:54

6 апреля был в снеж.комплексе. Цены вполне нормальные. Народу очень мало -одно удовольствие кататься. Сервис на высоком уровне -туалет в раздевалке и даже писуары с ИК датчиками.
НО ГДЕ ЭТОТ ГРЕБАНЫЙ ПАРК??? Столы и перила валяются сбоку. Ни одного трамплина. Хрен ли там делать на ровном коротком склоне???Скука.
Хренова-куча "закоментированной" площади рядом со столбами. Нахрена? Ради безопасности? Да в том же "Степаново" райдеры все столбы облизали чтоб сбоку зайти и на кочке подпрыгнуть и ни одной травмы на моей памяти.
Вообщем покатался час стало скучно-ушел.
Я не любитель царапать доску и биться яйцами об перила но пару трамплинов надо зделать. Иначе мне там делать нечего.
Подьемники чтука нужная а если кому не нравится пусть ходят пешком. А платить надо а то парк (которого я еще ни хера не видел) превратьтся в хер знает что как в новопеределкино.
Когда он будет??? Уважаемая администрация...?

Аватара пользователя
ju
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 11:19

Сообщение ju » 07 апр 2008, 16:58

У нас 12 апреля планируется мероприятие на склоне. Все подробности по нему есть в разделе События.

В рамках подготовки соревнований решено было убрать фигуры. После 12-го их установят вновь и уже тогда откроют для всех желающих. Установят не на прежнее место, а чуть выше по склону.

Вся информация обязательно появится на форуме.

GeraIN

Сообщение GeraIN » 07 апр 2008, 17:21

Да в том же "Степаново" райдеры все столбы облизали чтоб сбоку зайти и на кочке подпрыгнуть и ни одной травмы на моей памяти
+100
дааа ...пипец... а можно вопрос: теперь фигуры будут все время убирать када какойнить супер марио в снежком приедет??? получается на етой неделе парк уж точно не откроют.... а когда примерно планируете теперь?

Аватара пользователя
ju
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 11:19

Сообщение ju » 07 апр 2008, 17:41

Надеюсь, это было исключением.

Естесственно с момента открытия парка (три фигуры, которые пока у нас есть на данный момент давайте тоже парком называть, для простоты общения так сказать) таких координальных мер к нему приниматься не будет.

Так вот, наш парк откроется со следующей недели. А полный состав фигур, что анонсирован на сайте, должен нарисоваться в течении месяца.

Как у меня будет более конкретная информация, я обязательно с вами поделюсь.

Дмитрий1

парк

Сообщение Дмитрий1 » 08 апр 2008, 08:45

Да, мля, если Вы за неделю все убираете то сколько понадобится времени на восстановление парка? Месяц а может быть год???
Я так понимаю 13 там делать нечего? Или нет...? Я, мля, работаю в будни. 12 у нас суботник ....Сговорились, мля, ссуки...

Аватара пользователя
ju
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 11:19

Сообщение ju » 08 апр 2008, 10:53

Главная причина выкапывания фигур - это не мероприятие 12-го, а желание перенести их (три штуки) чуть выше по склону.

Мне на пальцах сложно объяснить, но я постараюсь.
Если смотреть сверху горы, то справа внизу огорожен участок на детский склон, это порядка 15 метров в ширину. А слева на том же уровне были фигуры - они тоже, как вы понимаете, должны быть огорожены.
Выходило так, что главная трасса СНЕЖ.КОМа на 2/3 была во всю ширину, а к низу сужалась с обеих сторон, образуя горлышко. И уже при средней загруженности склона это доставляло определенное неудобство катающимся.

В связи с этим три фигуры было решено перенести чуть выше по склону, что бы основная трасса сохраняла свою ширину на всей протяженности.


p.s. Прошлый раз вкопали и сделали кикеры к фигурам за одну ночь

Maxi

Крот жжет

Сообщение Maxi » 08 апр 2008, 13:06

:D Дорогой mr.Krot ,неужели так сложно понять,что данный комплекс-единственный на территории РФ)) ,а следовательно посещаемость в любом случае будет оху...ая с вами или без вас...Поэтому предлагаю вам не посещать комплекс.


Вернуться в «Сноу-парк»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей