Коврик?!

Все что касается катания на склоне

Модератор: Maksim

tanchello
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 01:31

Коврик?!

Сообщение tanchello » 30 окт 2008, 20:31

Возможно только меня взволновало возникновение прекрасного зеленого коврика на скате с кресельного подъемника, но пардон, помом это нифига не тема, по нему доска не скользит + завороты всякие дурацкие. Может нафиг его, а? Или там снежком хотя б закидайте, водой залейте, чо угодно, чтоб тока не его собственное покрытие, просто это ж треш какой-то.

izum
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 13:42

Re: Коврик?!

Сообщение izum » 30 окт 2008, 23:24

да жесть..не сколькизит совсем.особенно весело когда он заканчивается )))

skwalych
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 22:59

Re: Коврик?!

Сообщение skwalych » 30 окт 2008, 23:55

есть предложение--- поставить веб-камеру неподалёку....

Solomon
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 23:23

Re: Коврик?!

Сообщение Solomon » 31 окт 2008, 00:14

Ребята юмором не обделены, каждый раз как приезжаешь наблюдаешь все новые картины: то лед, до деревяшки, сегодня коврик, да такой коврик что на него двое поместятся из 4))) в ашане не было подлиннее и пошире? или опять дали денег а те кто поехал покупать коврик купили его кусок а остальное пропили? Реально поставить камеру напротив и тут повесить, хоть немного посмеяться)

izum
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 13:42

Re: Коврик?!

Сообщение izum » 31 окт 2008, 01:00

да я бы точно повеселил народ ))) своими сьездами )

Truman
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 21:35

Re: Коврик?!

Сообщение Truman » 31 окт 2008, 01:05

Коврик к 12 часам ночи закончился =)

Not_an_angel
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 16:09

Re: Коврик?!

Сообщение Not_an_angel » 31 окт 2008, 16:21

А меня порадовал коврик. Потому что иначе скользко спрыгивать)))

tanchello
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 01:31

Re: Коврик?!

Сообщение tanchello » 31 окт 2008, 17:04

да конечн, перспектива еле доползти до съезда или же закататься под креселку намного лучше, нежели нормально съехать без запаров, толкнувшись рукой (или чем там кто толкается) об сиденье.

Not_an_angel
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 16:09

Re: Коврик?!

Сообщение Not_an_angel » 31 окт 2008, 17:14

Ну на самом деле тут никому не угодишь. Коврик хорош для тех, кто борд в руках тащит, а плох для тех, кто съезжает на лыжах/борде. Так что....

Аватара пользователя
lke
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 06:02
Откуда: ЮВАО.Марьино.

Re: Коврик?!

Сообщение lke » 31 окт 2008, 17:52

а чего вы не поднимаетесь на "швабре"? там нет никаких ковриков и она быстрее едет.....
не умеете чтоль? )))

izum
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 13:42

Re: Коврик?!

Сообщение izum » 31 окт 2008, 17:56

бордеру на швабре не айс ноги устают.не сразу но подьёмов через 8 чувствуеться.а на креселку сел и пофигу.а борды в руках единицы таскают в основном все скатываються.

Аватара пользователя
denn
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 20:19
Откуда: Марьино/Люблино

Re: Коврик?!

Сообщение denn » 31 окт 2008, 18:00

ну.. буду переезжать коврик и спрыгивать дальше на склон... :mrgreen:

а вообще непристегнутые борды, имхо - до первого прицельного попадания в катающихся в парке.

2lke - в парк со швабры неудобно...

Not_an_angel
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 16:09

Re: Коврик?!

Сообщение Not_an_angel » 31 окт 2008, 18:13

Я вообще не переношу бугельный подъемник)))) 2 раза на нем поднималась на 1/2 склона, когда первый раз на доску встала и за эти два раза я упала трижды))))) 2 раза по причине того, что не могла вытащить эту хрень между ног)))))
А кстати про коврик... Он же был так постелен, что по нему спрыгивать можно было только тем двум людям, которые сидели в середине... +он был короткий и постепенно ещё больше укорачивался... Тогда вопрос.. Те, кто борд не в руках держат - почему не съезжали по краю? Места там достаточно было чтобы скользить.

Аватара пользователя
lke
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 06:02
Откуда: ЮВАО.Марьино.

Re: Коврик?!

Сообщение lke » 31 окт 2008, 21:45

denn писал(а):ну.. буду переезжать коврик и спрыгивать дальше на склон... :mrgreen:

а вообще непристегнутые борды, имхо - до первого прицельного попадания в катающихся в парке.

2lke - в парк со швабры неудобно...


там чего километры чтоль? :)))))

чтд.....учитесь катаца и любые коврики и подъемники будут вам нипочем......горнопляжники :))))))

кстати, катался кто нить в чулково году так в 2004 на дальнем склоне? там был мега-бугельный подъемник....вобщем кто в теме тотпоймет о чем я :))))))

tanchello
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 01:31

Re: Коврик?!

Сообщение tanchello » 31 окт 2008, 22:31

Ой ну да конечно, давайте еще сведем все к тому, что никто райдить не умеет и поэтому к коврику цепляются, а вообще он офигенский, такой очаровательный что просто треш и то как отвратно по нему скрежетит доска просто оргазм для организма, в особенности для тем, кто "офигенски" стоит на доске...

на швабре нормально, я ток на ней и катала весь день, исключая те разы, когда уже пипец как фигово было ногам, а ноги реал на ней устают и давит она очень уж сильно, там уже переставляй, не переставляй его все равно больно)

izum
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 13:42

Re: Коврик?!

Сообщение izum » 01 ноя 2008, 00:30

кстати, катался кто нить в чулково году так в 2004 на дальнем склоне? там был мега-бугельный подъемник....вобщем кто в теме тотпоймет о чем я :))))))[/quote]

я в теме =)подтверждаю)))трэш

Аватара пользователя
lke
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 06:02
Откуда: ЮВАО.Марьино.

Re: Коврик?!

Сообщение lke » 01 ноя 2008, 09:35

izum писал(а):кстати, катался кто нить в чулково году так в 2004 на дальнем склоне? там был мега-бугельный подъемник....вобщем кто в теме тотпоймет о чем я :))))))


я в теме =)подтверждаю)))трэш[/quote]


:)))) до сих пор на куртке отметина от троса....не стираю как память :))))) щаз такого подъемника уже нет :))))
а было круто....одной рукой за бугель, второй за трос, плюс иногда под него подныривать приходилось :))) и в некоторых местах тропка шириной в доску, а по бокам "мертвые с косами стоят"....деревья :)))) кстати я только там понял, что значит устают ноги....при чем после первого подъема :))))) так что швабра - детсад :))))

да!!! но я вас отвлек от темы "коврика" - умолкаю!!! :)))

izum
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 13:42

Re: Коврик?!

Сообщение izum » 02 ноя 2008, 01:34

:)))) до сих пор на куртке отметина от троса....не стираю как память :))))) щаз такого подъемника уже нет :))))
а было круто....одной рукой за бугель, второй за трос, плюс иногда под него подныривать приходилось :))) и в некоторых местах тропка шириной в доску, а по бокам "мертвые с косами стоят"....деревья :)))) кстати я только там понял, что значит устают ноги....при чем после первого подъема :))))) так что швабра - детсад :))))

да!!! но я вас отвлек от темы "коврика" - умолкаю!!! :)))


там и в прошлом сезоне тропка доходила в ширину с размер доски. моя подруга не удержалась и вниз покатилась в кусты и деревья )))) пришлось мне вытаскивать её но было весело смеялись громко ))) с тех пор у неё паника перед бугелями. хорошо что тогда я ещё за ней ехал так бы даже хрен наверное кто поехал за ней =)

Аватара пользователя
lke
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 06:02
Откуда: ЮВАО.Марьино.

Re: Коврик?!

Сообщение lke » 02 ноя 2008, 09:05

в прошлом сезоне там бугелей уже небыло....если только в начале сезона. щаз там подъемник - трос на нем перекладина закреплена....за спину заводиш и погнал....а до этого был нормальный бугель....приходишь в кассу выдают палку с веревкой:))) обвязываешь вкруг пояса и вперед....

Аватара пользователя
snail
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 13:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коврик?!

Сообщение snail » 06 ноя 2008, 14:00

Согласен! Спуск с креселки просто ужастный. При спуске постоянный экстрим.
А не проще сделать нескользящийнастил с боков. Чтоб те, кто с доской в руках могли спуститься без проблем. А посредине сделать нормальный съезд. Пологий и РОВНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чтоб не ломать ноги.


Вернуться в «Склон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей