О курении на склоне....

Все что касается катания на склоне

Модератор: Maksim

vladrom
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 01:59

Re: О курении на склоне....

Сообщение vladrom » 07 ноя 2008, 22:05

Я согласен с тем, что надо кататься, а не курить=) это правильно, нехрен время тратить попусту!! Но! Я не могу смотреть, как тупо унижают людей, за то, что они курят!!!!! Ну это слабость людей, в конце концов "болезнь" от которой не так уж и просто отучиться!!! Мне так кажется, что на склоне курят "ребятки", которые курят "ради понтов", они хотят показать, что они такие крутые... я,например, курю, НО я понимаю, что некурящим очень не по душе сигаретный дым, поэтому воздерживаюсь от курения в тамбурах и друугих многолюдных мест=) вот так вот!
Так что давайте ка не будем курить на склоне! Давайте там кататься=)

Аватара пользователя
st@rter
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 01:59

Re: О курении на склоне....

Сообщение st@rter » 08 ноя 2008, 10:48

vladrom писал(а):Я согласен с тем, что надо кататься, а не курить=) это правильно, нехрен время тратить попусту!! Но! Я не могу смотреть, как тупо унижают людей, за то, что они курят!!!!! Ну это слабость людей, в конце концов "болезнь" от которой не так уж и просто отучиться!!! Мне так кажется, что на склоне курят "ребятки", которые курят "ради понтов", они хотят показать, что они такие крутые... я,например, курю, НО я понимаю, что некурящим очень не по душе сигаретный дым, поэтому воздерживаюсь от курения в тамбурах и друугих многолюдных мест=) вот так вот!
Так что давайте ка не будем курить на склоне! Давайте там кататься=)


я курил , в прошлом.бросил и очень доволен. сейчас даже если и в компании выкурю сигарету -другую. то никикой зависимости не наблюдаю. и не надо говорить про какое то унижение курящих. почему то вспоминаются слова одного неформального певца . -"если ты лох, то сиди и не раскрывай рот" . если ты болен такой болезнью как курение то других то не трави... почему некурящие должны испытывать даже малую толику дискомфорта. давайте уважать друг друга. куришь кури, это твое дело . у других могут быть другие интересы. а то что "не так то просто отучится" - это просто слова самоуспокоения. для себя, "как же это я и страдать буду?"

Аватара пользователя
R2N del Mar
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 14:18

Re: О курении на склоне....

Сообщение R2N del Mar » 08 ноя 2008, 13:25

st@rter, привет!

Предлагаю определить Склон (каток,фитнес, аква-зону) как территорию здоровья!
Я сам тоже не курю. Считаю, что курение в (определенных) общественных местах необходимо классифицировать как посягательство на здоровье окружающих с возможностью причинения легкого вреда их здоровью, что (фантазируя) попадает под соответствующую статью УК РФ. :lol: :lol: :lol:

Хочешь курить - меняй скипасс на карточку и беги курить на улицу!

little_thing
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 19:28

Re: О курении на склоне....

Сообщение little_thing » 08 ноя 2008, 16:36

Йу-ху!!!! Сколько же оказывается некурящих единомышленников!)))) я уж была совсем отчаялась, думая что все парни курят, а девушки через одну))) Да и курильщики сознательные оказались)
Спасибо всем участникам конференции!)

Аватара пользователя
st@rter
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 01:59

Re: О курении на склоне....

Сообщение st@rter » 08 ноя 2008, 22:48

R2N del Mar писал(а):st@rter, привет!

Предлагаю определить Склон (каток,фитнес, аква-зону) как территорию здоровья!
Я сам тоже не курю. Считаю, что курение в (определенных) общественных местах необходимо классифицировать как посягательство на здоровье окружающих с возможностью причинения легкого вреда их здоровью, что (фантазируя) попадает под соответствующую статью УК РФ. :lol: :lol: :lol:

Хочешь курить - меняй скипасс на карточку и беги курить на улицу!

привет привет!!!!
мне так вообще, приходится ездить из твери покататся, курева везде хватаети хотелось бы этой заразой хоть тут не дышать. просто неприятно. на открытом воздухе не так а в трубе , по меньшей мере не приятно

vladrom
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 01:59

Re: О курении на склоне....

Сообщение vladrom » 21 ноя 2008, 15:27

Был вчера, не заметил, что бы кто-то курил на склоне=) правда хз, мож убрали урны или народ перестал=))

Скептег
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 11:23

Re: О курении на склоне....

Сообщение Скептег » 21 ноя 2008, 16:12

vladrom писал(а):Был вчера, не заметил, что бы кто-то курил на склоне=) правда хз, мож убрали урны или народ перестал=))

Тоже к счастью не замечал давно... Правда на креселке чуть не сел на бычок... Наркоманы, что с них взять...

vladrom
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 01:59

Re: О курении на склоне....

Сообщение vladrom » 29 ноя 2008, 23:52

ого=)впринципе считаю, что те кто покупают на час или два, то кататься надо, а не курить=) ну а если у вас безлимитка, ну или ещё что, то можно и на улицу выходить=)

Аватара пользователя
BotanIQ
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 20:30
Откуда: Тверь

Re: О курении на склоне....

Сообщение BotanIQ » 30 ноя 2008, 21:01

Полностью поддерживаю идею о территории здоровья!Сам не курю(бросил),друг курит,но ходит в кафе,и там в спокойствие и тепле,за чашечкой кофе выкуривает сигарету или две.Мне кааца этого хватает на 4 часа(это к слову о болезни,доза так сказать),а через 5-10 мин.,,дымный бамбук,,в рот брать-это понты,не более.А то что "не так то просто отучится" -кому как.Допустим мне легко было,а комуто влома.Я просто понял,что стаж курения 25 лет-это уже хватит.

Андрей
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 21:50

Re: О курении на склоне....

Сообщение Андрей » 01 дек 2008, 10:46

BotanIQ писал(а):Полностью поддерживаю идею о территории здоровья!

Курение на склоне это конечно табу... Но....
Взвод солдат, курящих махорку, не убьет так воздух в закрытом помещении, как одна газовая горелка для глинтвейна.
Горит весь день, выжигая остатки кислорода и превращает трубу в душегубку.
Называется это - ПРАЗДНИК ЗДОРОВЬЯ :lol:

Аватара пользователя
Ramp
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 20:41
Откуда: г.Королев
Контактная информация:

Re: О курении на склоне....

Сообщение Ramp » 05 дек 2008, 22:24

Ну на самом деле прост када едешь на подъемниках нех делать))))поэтому некоторые это время занимабт курением...мне один раз долбонуло вголову покурить на подъемнике.но я испавлюсь!!!чесно-чесно!)))

Аватара пользователя
Ключ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 22:18

Re: О курении на склоне....

Сообщение Ключ » 07 дек 2008, 23:27

Сам курю....но покуда курильщики у нас не поставлены вне закона, хотелось чтоб дескриминации в этом вопросе не было....за курение на склоне...согласен, надо сбивать и врачам сдавать, а если серьёзна....надо бы отдельное помещенице с вытяжкой и притоком организовать..... 8)

sandwi
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:50

Re: О курении на склоне....

Сообщение sandwi » 08 дек 2008, 02:06

vladrom писал(а):Да уж... некурящим легко говорить: "ничё потерпите!!" ВЫ не знаете что это такое...быть зависимым!! Но, конечно, могу согласиться, что неприятно когда столько дыма и дышать невозможно=) Просто там надо что нить придумать, что б и те и другие были довольны=))

предложение-кури. но в себя . а продукт переработанный выгоняй через анус .

Аватара пользователя
Mag!c Sh!t
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 11:10

Re: О курении на склоне....

Сообщение Mag!c Sh!t » 21 дек 2008, 11:34

сам курю... обычно курю много! но когда еду кататься часа на 2 - терплю, ибо понимаю что пассивное курение окружающих меня людей еще вреднее!
так вот вчера на карнавале нашел прекрасный способ, так как катался 6 часов, а терпеть столько времени естественно не мог...
берешь свой ски-пасс и чапаешь к администратору (который находится на выходе), отдаешь его ему, он дает тебе "билетик"... спокойно выходишь, куришь и ломишься назад... на входе показываешь "билетик" сотруднику и он тебя пропускает, далее все в обратном порядке: билетик - администратор - ски-пасс - склон...
все счастливы и довольны!

з.ы.: не знаю прокатит этот способ не во время карнавала... или теперь все курильщики дружно задолбают бедного администратора и снежком все таки подумает над вопросом о маааааленькой курилке с огрооооомной вытяжкой! =]

Del_nb
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 16:40

Re: О курении на склоне....

Сообщение Del_nb » 13 фев 2009, 17:21

Почитал все... аж передернуло.... Некурящие кричат - бросай курить, Курящие - легко вам говорить... ну и далее по тексту...
Сам курю. Курю много. Ессно на склоне, да и вообще в снежной зоне курить - последнее дело... никогда так не делал. Даже на открытом воздухе стараюсь курить реже... и внизу.
Но действительно, где - нибудь в районе раздевалок, не помешало бы помещение для курения, с вытяжкой и притоком. И курящим хорошо, и некурящие отгорожены от табачного дыма.
Правда в таких коморках как в тамбуре вагона... надымят хоть топор вешай... И потом одежда вся "пахнет". Но, думаю, это можно потерпеть.

MARUSHA
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 18:46

Re: О курении на склоне....

Сообщение MARUSHA » 17 фев 2009, 00:15

сама иногда покуриваю, но категорически против курения на склоне и в каморке для курильщиков... для этого есть бар и есть улица, на которую, если ты не в прокатной одежде комплекса, можешь в любой момент выйти и зайти обратно. на улице расположены лавочки, где присесть и урны для бычков и мусора.
подумайте о том, что в этом комплексе помимо взрослых находятся еще и дети, и вытяжки не помогут... а если вам хочеться курить на склоне, значит плохо катаетесь.. интенсивнее нужно кататься, чтобы аж дышать было тяжело и тогда курить не захочется :wink:

npycb
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 19:01

Re: О курении на склоне....

Сообщение npycb » 02 мар 2009, 12:23

Я лично в обычное время курю изрядно, но на склоне у меня даже как то мыслей в голову не приходило...

В кабаке на склоне тож как то не айс, тем более если детей там до фига... мне правда бармен, молодой который, заявил, что ваще курить можно только если ченьть у него закажешь... с учетом того, что у меня в этот день вылетела клепка из крепления и я вынужден был ждать пока мои докатаются, мало сказать что меня это малек обломало :D А ваще местечко выделить было бы не плохо, чтоб не мешать ни кому... я б конечно с удовольствием и на улицу выходил бы, но чет туды сюды ходить не дают )))))
А так ваще, два три часа без курева провести можно ))) Но и если че иметь место где можно было бы травануться, не травя окружающих, тоже было бы не плохо )))

Аватара пользователя
Pahatliviy Kroleg
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 16:42

Re: О курении на склоне....

Сообщение Pahatliviy Kroleg » 03 мар 2009, 15:18

вчера видел как на склоне курили, мне показалось что это из тех, кто там работает

Walen
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 10:40

Re: О курении на склоне....

Сообщение Walen » 27 мар 2009, 20:48

астсяЯ раньше, мне уже достаточно лет, курил как паровоз,но мне как-то удалось это дело бросить. Запретить курение коночно не удстся. Люди будут курить под табличкой ; "Куритиь Запрещено".
Но если ты вышел на склон, убери в "задницу" все свои вредные привычки.Так тебе захочется и водки попить.


Вернуться в «Склон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей