Разберитесь наконец с бардаком в парке

Катание в парковой зоне

Модераторы: Maksim, ju

ilovesnow
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 16:34

Re: Разберитесь наконец с бардаком в парке

Сообщение ilovesnow » 09 ноя 2008, 12:56

Я думаю что с 09.11.08 (включительно) парк может работать,но боксы ты там не увидишь. т.к за один день перешить все боксы просто не реально.

Аватара пользователя
krot
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 00:02
Откуда: СТРОГИНО
Контактная информация:

Re: Разберитесь наконец с бардаком в парке

Сообщение krot » 09 ноя 2008, 23:43

ну надеюсь комент не удалят как обычно и не дадут бан

саломон почти все шейперы работают за бесплатно!!!!!!!
в пярницу парк закрыли и катались ток по перилам....потомучто было такое что ты заезжаеш на перилу...а какойто муд*** лэжник проносится мимо....сбивает...и сваливает.....

лед в парке т.к. опятжетаки всекие новички тормозят + ну и плюс парк немного не правильно поставлен....фигуры близко

мы не собираемся выравнивать кикеры после каждогол проезда чтобы ваше величиство ехало по новому снежку

парк делается утром и в течение дня потделовается

кто считает что шейперы нечего не делают.....приезжайте...дадим вам минимум нашей работы....и посмотрим как вы после этого будете говорить!!!!!!!

поверьте на слово вы многого не знаете и не видете!!!!!!
я больше чем уверен что каждый из вас не будет раскидывать в ручную кучу перед второй перилой темболее ЗАБЕСПЛАТНО!!!!!

поэтому перед тем как что либо писать подумайте!!!!!

Solomon
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 23:23

Re: Разберитесь наконец с бардаком в парке

Сообщение Solomon » 10 ноя 2008, 20:40

Крот, тебя не за что банить, и перед тем как писать я думаю, благо возраст уже заставляет думать. Понимаешь, в твоем сообщении написана причина недостаточного труда парней-шейперов - они работают ЗАБЕСПЛАТНО. Я понимаю что у нас в стране трудиться руками могут только гасторы, так блин, если уж парк сделали и фанатов желающих шейпить парк круглые сутки нет - поставьте нормального парня который будет командовать и пару гастеров (это кстати уже озвучивалось). А работа шейперов понятна: им дают лопату а они чередуют ее с катанием на доске в парке) грамотный подход - и парк вроде как под присмотром и парни не думают где намутить бабки на катание а "типо работают" в нем. Я видел много парков в Европе, и много с кем из шейперов общался, ну нет там такого состояния парка, нету! и лыжники там тоже есть, которые любят погонять и нубы которые лезут...ничего, шейперы получают бабки за работу и делают все так как надо.

Видимо причина найдена - нужен именно профессионал своего дела, который будет именно РАБОТАТЬ а не чередовать работу с каталкой! Повесьте на входе щит, озвучьте правила: например нет шлема - иди направо))) или фразу о том что сквозной проезд запрещен. Понятно что не все слушаться будут, но может хоть 2 из 10 не попрут. Отлично работает фраза что если ты поколечился вся вина ответственности на тебе, думаю новички стреманутся)

Еще фотки повесьте сломаных рук)))) тогда точно только те поедут кому это действительно надо

izum
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 13:42

Re: Разберитесь наконец с бардаком в парке

Сообщение izum » 10 ноя 2008, 22:36

)))гы а что уже руки кто то поломал ? =))))

Solomon
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 23:23

Re: Разберитесь наконец с бардаком в парке

Сообщение Solomon » 11 ноя 2008, 00:03

Да я это образно) не обязательно отсюда, черни полный интернет, главное сам факт

Railman88
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 19:55
Откуда: вао
Контактная информация:

Re: Разберитесь наконец с бардаком в парке

Сообщение Railman88 » 11 ноя 2008, 01:08

izum писал(а):)))гы а что уже руки кто то поломал ? =))))

миниотчет
сегодня перекрыли парк (я поначалу ппц разозлился, что пришлось забить универ и не покатать норм) типа нет фигур и нефиг катать, подошел к администрации, попросил чтоб открыли верхние 2 перилы, они отмазывались что седня руку кто-то сломал, и что надо подождать шейпера, типа откроет...
потом сетку кто-то самовольно убрал, катали на верхних перилах и мини-кикерах от боксов...
все обломал мега-нуб, который еле стоял на доске и зачем-то полез в парк, снес вверху всю сетку, чем привлек внимание бородатых лыжнегов-спасателей, они закрыли...пока я пил чай походу поговорили с адм., открыли 2 перилки, а место, где были боксы, перекрыли, чтоб зря не раскатывали и не добивали и так уже убитый дэнс и воллрайд...
да и ваще, бесят лыжники, которые тупо там катаются, часто мама или папа с ребенком, причем взрослые тупо прыгают или со всей дури приземляются со шлепком на широкий бокс, заваливаются набок, портят его острыми кантами. А их дети плугом(!) едут до низа, а вы говорите нубы сноубордисты все сгребают!!...у лыжнегов (не имею ввиду ньюскул, они жгут покруче бордеров:) ) комплекс неполноценности? типа нам досочникам наверно лучший кусок выделили, пойду-ка прокачусь назло!))) Короче бесят тупые люди...откуда у них деньги на снежком, не пойму!!!)))

izum
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 13:42

Re: Разберитесь наконец с бардаком в парке

Сообщение izum » 12 ноя 2008, 02:39

пусть шейперы проводя фейсконтроль на лыжников.

NaTaShKiN
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 16:42

Re: Разберитесь наконец с бардаком в парке

Сообщение NaTaShKiN » 18 ноя 2008, 11:51

понимаю, что как девчонку, как всегда начнуцца разговоры- нах те ваще прыгать, парк и тд... насччет фигур- хотелось бы хоть парочку, для начинающих... надеюсь, это вопрос времени и в ближайшее время все буит! но внимание заострилось на выссказываниях некоторых товарисчей, которые так мило рассуждают: чайникам нех ловить в парке! а сами-то как будто никогда не учились! многие только выпендривацца в нете и умеют! пусть я сейчас и не умею что-либо делать, но есть огромное желание научиться! и вместо того, что бы выссказывать свое "ФИ"- подъехал бы и объяснил, что не так, если уж такой профи!!!
но больше всего "радуют"люди, которые приезжают в парк... и соят, трепяцца, обсуждают что-то! фиг объедешь такую толпень! а потом в компании наверняка разговоры, как ахренительно отожгли в парке!

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Разберитесь наконец с бардаком в парке

Сообщение Maksim » 18 ноя 2008, 12:19

2NaTaShKiN
Всем начинающим кататься в парке настоятельно рекомендую взять хотя бы пару уроков у инструктора, прогресс будет гораздо заметнее, а вероятность травматизма меньше.

NaTaShKiN
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 16:42

Re: Разберитесь наконец с бардаком в парке

Сообщение NaTaShKiN » 18 ноя 2008, 12:26

ой... спасибо! что-то нет желания!
многие инструктора знать-то знают, а объяснить не могут! сколько знакомых уже отдали деньги, а их толком ничему и не научили! да и сама я взяла как-то интстуктора, что б объяснил мою ошибку, когда крутить училась... :))) объяснение было простое- дугу неправильно делаешь (а это я и сама понимала)... в итоге, пока сама не поняла, методом проб и ошибок, не научилась! :)))
а на боксе я и так понимаю свою ошибку... к сожалению, тренер не сможет её исправить, если что только покатацца за меня! :)))
хочу уточнить о своем посте выше! насчет чайников! если видешь, что человек делает что-то не по правилам- так объясни, расскажи, что не так! какие правила! в европейских парках, по крайней мере, где я была, перед заездом на биг нужно руку поднять. многие об этом не знают! но ребята объясняют и все окей! хотя, есть и моральные уроды, к сожалению! :(((
а насчет травматизма- я настоятельно рекомендую без защиты не катать в парке! сама первое время- нафиг мне защита- не нужна! и так отлично! после нескольких травм умнее стала. :)))

Railman88
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 19:55
Откуда: вао
Контактная информация:

Re: Разберитесь наконец с бардаком в парке

Сообщение Railman88 » 18 ноя 2008, 22:44

NaTaShKiN писал(а):ой... спасибо! что-то нет желания!
многие инструктора знать-то знают, а объяснить не могут! сколько знакомых уже отдали деньги, а их толком ничему и не научили! да и сама я взяла как-то интстуктора, что б объяснил мою ошибку, когда крутить училась... :))) объяснение было простое- дугу неправильно делаешь (а это я и сама понимала)... в итоге, пока сама не поняла, методом проб и ошибок, не научилась! :)))
а на боксе я и так понимаю свою ошибку... к сожалению, тренер не сможет её исправить, если что только покатацца за меня! :)))
хочу уточнить о своем посте выше! насчет чайников! если видешь, что человек делает что-то не по правилам- так объясни, расскажи, что не так! какие правила! в европейских парках, по крайней мере, где я была, перед заездом на биг нужно руку поднять. многие об этом не знают! но ребята объясняют и все окей! хотя, есть и моральные уроды, к сожалению! :(((
а насчет травматизма- я настоятельно рекомендую без защиты не катать в парке! сама первое время- нафиг мне защита- не нужна! и так отлично! после нескольких травм умнее стала. :)))

насчет чайников: бесят те, которые просто не умеют кататься...которые еле стоят на доске...зачем они нужны в парке??? чтобы падали после каждого кикера, по полчаса валялись и собирали очередь на перилу? пускай учатся ПРОСТО КАТАТЬСЯ, когда ХОРОШО умеешь, РЕАЛЬНО ХОРОШО умеешь кататься, ты с ПЕРВОГО раза заедешь на бокс и проедешь по нему 50-50...ну может со 2-3го раза...я сначала научился кататься, только потом полез в парки, потому что сам понимал, а х*ле мне там делать если я кантоваться не умею????
далее....если ты готов/а начать учиться, ищещь самую простую фигуру (сча пока нет, но сокро боксы будут) и просто спрашиваешь у проезжающих мимо, че делать, если попадется м*удак, который тебе не ответит, значит не повезло, подожди другого....как правило сноубордисты достаточно дружелюбные и уж девушке точно помогут....на самом деле секрета никакого нет, просто уверенно стоять на борде, уверенно подъехать и проехать....главное не сцать...это самое сложное..особенно для девушек...просто перебороть себя и все получидца...так что инструктора не нужны...хотя, говорят, здесь они хорошие...удачи!

SaiNT
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 19:46

Re: Разберитесь наконец с бардаком в парке

Сообщение SaiNT » 01 дек 2008, 20:54

Плин нада штобы нарыли кикеров и поставили цеьнолитую не трубу а просто железяку в высоту сантиметров 50-60 и в ширину сантиметров 5-10, флэ-даун, ет офиенная темка, шепы одыкватные, но бесит што 4асто на 43ас или больше парк закрывают, и што есть куча свободново места и нет кикероВ.
Нащёт защиты - имхо ет каму-как, я без катаюсь, хотя могу с кикера 540(!) и по рейлам неплохо катаю(вроде-бы :)), но нада 4айников оттуда как-то убрать, а то када на флэтовую рэйлу запрыгнул, скользил поперек со свесом хвоста, а там кто-то в упор(!) к периле ехал, а я быстрее скользил, пришлось упасть нах, штобы ево кантом по спине не греьануть! Потом с ним же, прыгнул на нижнюю флэт-даун, када уже 4ерез перелом проехал, етат объехал рейл, и 4етко перед концом рейлы(!) (на приземление поперек стал и остановился, воощем я ему заорал штоб он ушёл нафиг, ну вроде успел, а если б нет, То приземлялся бы ему кнатом в грудь, и сам кувырком и ему "неплохо" и заеб кикеры портить и те, кто ехать не могут, падают либо вааще до заезда на кикер ешо или сразу на приземлениии, и стоят блин ждаТЬ...
3Ы: ЗДЕЛАЙТЕ КИКЕРЫ ДЛЯ СЛОУП-СТАЙЛА!!!!!! :twisted: :evil: :twisted: :evil:

Аватара пользователя
халва
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 14:07

Re: Разберитесь наконец с бардаком в парке

Сообщение халва » 05 дек 2008, 14:14

Уберите из парка безумных лыжников которые носятся по парку сломя голову , иначе придется убрать их самим :arrow:

Аватара пользователя
Ramp
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 20:41
Откуда: г.Королев
Контактная информация:

Re: Разберитесь наконец с бардаком в парке

Сообщение Ramp » 05 дек 2008, 21:36

сОвеРшенно согласен с модетатором!!!я приезжаю а там извините разъебаные в хлам фигуры ,а потом подъваливает какойто чел в хеленом с длинными волосами и доской сапиент и выпирает мну(((

Аватара пользователя
Ramp
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 20:41
Откуда: г.Королев
Контактная информация:

Re: Разберитесь наконец с бардаком в парке

Сообщение Ramp » 05 дек 2008, 21:42

халва писал(а):Уберите из парка безумных лыжников которые носятся по парку сломя голову , иначе придется убрать их самим :arrow:

а вот насчет этог.. ....каждый снесет по одному, и власть в снежком перейдет к нам!!!!!о потом мы захватим Россию....а потом и весь МИР!!!!ах ххахахха :twisted:

Tim
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 05:05

Re: Разберитесь наконец с бардаком в парке

Сообщение Tim » 11 дек 2008, 00:53

Администрации и сотрудникам комплекса спасибо за парк!
Единственное пожелание: возможно ли снега накидать слева (рядом со стенкой) от радуги (самая верхняя левая фигура).
А то сейчас высоковато там, особенно если падать/съезжать придется на ту сторону.

spec411
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 14:14

Re: Разберитесь наконец с бардаком в парке

Сообщение spec411 » 19 мар 2009, 16:53

был там вчера всё круто поставили С-образный рейл я думаю грамотный сьезд просто не успели сделать !!!!!пожалйста сделайте сход с радуги !!!!а то вылетаешь и приземляешь в плоскость очень обламывает!!!!(вчера даже ноги отбил) и придложение сделать в конце вместо трамплина на backflip!!!т.к мало кто его там делает сделать подобие скейтового FUNBOKSA /---\ что то типо этого будет более фаново на нём можно будет всякие 360 учиться делать так как со столом всё проще кажеться по крайне мере для меня!


Вернуться в «Сноу-парк»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей