Час не ПИК

Все что касается катания на склоне

Модератор: Maksim

prizlak
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 14:04

Час не ПИК

Сообщение prizlak » 01 дек 2008, 17:14

Привет форумчанам. А что тема Час пик ни кого более не интересует? Последний пост об оптимальном времени катания приходится на конец лета.
А сейчас чего творится? Очереди за абонементами ? Очереди перед турнекетами в раздевалку есть? На подъемники? ЧТо творится в воскресные дни и в какой временной интервал?
Огромный респект всем, кто посчитает откликнуться:)

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Час не ПИК

Сообщение Maksim » 01 дек 2008, 17:35

Здравствуйте!
Наименьшее количество посетителей приходится на середину будних дней. Что касается очередей внутри комплекса, то их, как правило, не бывает.

prizlak
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 14:04

Re: Час не ПИК

Сообщение prizlak » 01 дек 2008, 17:43

Maksim писал(а):Здравствуйте!
Что касается очередей внутри комплекса, то их, как правило, не бывает.

Спасибо Максим. Оперативность ответа приятно удивляет:)
Что настораживает, так только то, что нет "сеансов"!
Т.е. регулирование количества посетителей в комплексе в какой нибудь конкретный отрезок времени регулируется отсутствием скипассов в кассах?
Или я не прав?

Скептег
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 11:23

Re: Час не ПИК

Сообщение Скептег » 01 дек 2008, 17:45

prizlak писал(а):Т.е. регулирование количества посетителей в комплексе в какой нибудь конкретный отрезок времени регулируется отсутствием скипассов в кассах?
Или я не прав?

Таким образом точно не регулируется, очереди я видел только перед подъемниками и нигде более :)

prizlak
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 14:04

Re: Час не ПИК

Сообщение prizlak » 01 дек 2008, 17:58

Супер:) Бесплатный сыр!? Я не про тарифы! Т.к цены по меркам Москвы и МО очень даже демократичные!? Бум брать:)

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Час не ПИК

Сообщение Maksim » 01 дек 2008, 18:36

Не совсем понял про "сеансы".
Мы не регулируем искусственно количество посетителей. Производственные мощности склона справляются с тем количеством людей, которые к нам приходят.
Насколько я понял, вам интересно было время с наименьшей загрузкой склона, так вот это середина дня в будни.

prizlak
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 14:04

Re: Час не ПИК

Сообщение prizlak » 01 дек 2008, 19:57

Maksim писал(а):Не совсем понял про "сеансы".

Сеансы как в кинотеатрах и т.п. Оплатил - два - три часа откатался без очередей на полную катушку.

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Час не ПИК

Сообщение Maksim » 02 дек 2008, 09:43

Вы можете оплатить два или три часа и кататься все это время на полную катушку. Либо, например, кататься в рамках акции "Удачный выходной" - 1500 рублей за часов катания. Тут уже все зависит от вашего желания.

Teret
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 21:01

Re: Час не ПИК

Сообщение Teret » 13 дек 2008, 01:26

Подниму немного тему, хотя конечно было бы не плохо какую нить статистику в виде каких нибудь диаграмм иль графиков (без чисел).
Собственно у меня вопрос по поводу выходных (субботы и воскресенья), когда удобнее всего откатать 6 часов (в плане очередей в кассы, очередей в прокат, и количества посетителей на склоне, последнее самое главное) ?
И второй вопрос отдельно от первого: Приехал я как то к открытию, обнаружил очередь, к какому времени она обычно рассасывается ?
Заранее спасибо.


Вернуться в «Склон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей