Снижение цен!

В этом форуме обсуждаются общие вопросы

Модератор: Maksim

Гость

Сообщение Гость » 09 апр 2008, 22:09

Мах ты ничего не понял.

Для меня не проблема слетать на выходные в альпы и там отлично покататься, заплатив за катание в горах чистый воздух, километровые склоны..

Я плачу за катание в подмосковье Y денег получаю свежий воздух, тусовку, пейзаж морально отдыхаю

А тут я почему то отдаю Y*3 денег и получаю холодильник...
с какой стати катание в холодильнике дороже чем под открытым небом?

Да и тарифная политика полный бред

3 часа в вых 3000р, 4 часа 3500, каждый последующий 800!!!! это намек что больше 4 часов катать не следуют и валика ты отсюда парень...

Аватара пользователя
M a x
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 12:50

Сообщение M a x » 10 апр 2008, 07:30

все я понял. не у всех есть возможность слетать на выходные в Альпы, заплатив 500 евро за билет и столько же за гостиницу. И не у всех есть желание за 2 часа приезжать в аэропорт, потом еще 3 часа лететь.
Это гора для тех,у кого нет денег на Альпы и нет столько времени. Лучше заплатить 100 евро и потратить час на поездку для того чтобы отвести душу и покататься на лыжах.

Как в понедельник из Альп вернешься - выложи фотки. А я тебе тогда положу фотки как я покатался в выхи в снежкоме. Посмотрим у кого какие проблемы отсутствуют :wink:

ПыСы. Для человека, у которого нет проблем съездить в Альпы на выходные, должно быть понятно, почему под открытым небом 50 км от Москвы зимой стоит дешевле, чем в сециально построенном и охлаждаемом помещении в Москве летом :lol:

Schtirliz
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 23:56

Сообщение Schtirliz » 10 апр 2008, 08:04

ПыСы. Для человека, у которого нет проблем съездить в Альпы на выходные, должно быть понятно, почему под открытым небом 50 км от Москвы зимой стоит дешевле, чем в сециально построенном и охлаждаемом помещении в Москве летом

В том то и дело я то как раз понимаю, что рыночная стоимость (то за сколько нам продают) эти билеты очень далека от реальной себестоимости, и складывается из совсем иных факторо :-))

Гость

Сообщение Гость » 10 апр 2008, 08:05

наконец то зарегился все выше мое :-)

Гость

Сообщение Гость » 10 апр 2008, 08:06

все выше мое :-) теперь вроде точно впустили на форум

Аватара пользователя
M a x
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 12:50

Сообщение M a x » 10 апр 2008, 08:49

ты прав, я думаю труба стоит не один десяток милионов долларов. И та цена, которую нам дают явно сильно занижена, хотя бы для того, чтобы окупиться за обозримый срок.

Ну чего, в понедельник выкладываем фоты как провели выходные, для того чтобы окончательно закрыть дискуссию по поводу "а мне проще съездить в Альпы за 1000 евро, чем платить тут таких огромнейших денег в 3000 руб"?

ZLP

Сообщение ZLP » 10 апр 2008, 11:45

Хочу выяснить ситуацию, а то проскочила инфа какая-то неясная.
Почему за обычное посещение(имеется ввиду просто тупо погля\деть на саму горку) этого комплекса нужно платить деньги???Или лезть в Этаж и оттуда наблюдать. Не имею ввиду вход в парадные двери, а речь идет о том, что бы к склону подойти.
Из этого комплекса сделали памятник какой-то или что?
Почему если меня интересует состояние парка, установлены ли фигуры и тп, я должен платить деньги за просмотр, когда я даже пока кататься не собираюсь?
Полнейшая ахинея!!!
Вы чем думаете?

Гость

Сообщение Гость » 10 апр 2008, 13:22

M a x ты опять ничерта не понял.

Я не собираюсь публиковать свои личные фотографии в интернете. и тем более доказывать тебе что то.

Аватара пользователя
M a x
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 12:50

Сообщение M a x » 10 апр 2008, 13:44

достаточно фотки альп и состояний склонов ;) но я все понял уже после первого поста :lol:
Меня на самом деле удивляет одно: вот ты вчера вечером там катался в трубе до ночи и тебе понравилось, почему в форум надо выплескивать один негатив и ныть что дорого и никогда туда не поедешь? Или чтобы работники трубы не расслаблялись?
Последний раз редактировалось M a x 10 апр 2008, 13:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Сообщение Maksim » 10 апр 2008, 14:51

ZLP писал(а):Из этого комплекса сделали памятник какой-то или что?
Почему если меня интересует состояние парка, установлены ли фигуры и тп, я должен платить деньги за просмотр, когда я даже пока кататься не собираюсь?


Дело в том, что в снежной зоне необходимо выдерживать постоянный температурно-влажностный режим - склон, прежде всего, предназначен для катания. Если вы хотите посмотреть на склон, можете подняться в один из ресторанов на втором этаже, оттуда открывается очень хороший вид, либо купить гостевое посещение.

А что касается памятника, может быть лет через 300 он им и станет)))) Памятник архитектуры, скажем. Почему бы и нет?

Schtirliz
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 23:56

Сообщение Schtirliz » 10 апр 2008, 16:31

Дорого! ждем сезонные карты. 8)

212

акция - вечер пятницы 17 или 18?

Сообщение 212 » 11 апр 2008, 21:47

"Теперь цены на катание в пятницу вечером стали в ДВА РАЗА НИЖЕ!"
А вечер в пятницу начинается в 17:00 или в 18:00?
Если посетитель пришел в 16:00, то три часа катания в пятницу как считать будем?

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Сообщение Maksim » 12 апр 2008, 08:47

Акция начинает действовать с 17.00.

vvs11

gfh

Сообщение vvs11 » 14 апр 2008, 14:24

serguei писал(а):Был сегодня утром в Снежкоме, взял билет на час за 500р., подготовился и переоделся полностью до покупки билетов. После покупки билетов начинается отсчёт времени до окончания действия подъёмника, к часу прибавляют ещё полчаса на одевание, так что если не тянуть с одеванием, можно прибавить ко времени катания ещё минут 25. Подъём со спуском на кресельном подъёмнике занимает 5 минут, на бугельном 4 минуты. Так что за 500р. покатался сегодня 1ч.28мин., успел сделать 22 спуска, получается около 23руб. за один спуск.
Это конечно дороже чем в Сорочанах по будням, но всёже вполне приемлимо, если конечно не отвлекаться и экономить время.

А отдышался на улице :oops: :lol:

Schtirliz
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 23:56

Сообщение Schtirliz » 14 апр 2008, 17:11

Один момент только на переодевание 15!!!! минут а не пол часа накидывают!! :-)

Аватара пользователя
M a x
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 12:50

Сообщение M a x » 14 апр 2008, 17:18

15 на передевание в одну сторону и 15 на передевание в другую. если сложить, то получается 30 мин. У меня так было.

Schtirliz писал(а):... но из принципа за катание в холодильникие больше чем на открытом воздухе с горок в 2 раза длиннее не собираюсь это не логично :-)


А ты откуда знаешь сколько времени на передевание дают??? :D :D :D

Schtirliz
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 23:56

Сообщение Schtirliz » 15 апр 2008, 01:10

а есть подземный паркинг?

Ruf

Сообщение Ruf » 16 апр 2008, 19:11

вроде просто 15 минут и на туда и обратно? или всетаки 30 кто знает?) Ато когда ездил было стремно остаться вдруг) пришлось бы час доплачивать, да? или как?

fenderr

Сообщение fenderr » 17 апр 2008, 00:36

был в понедельник 14 апреля.....15 мин дается в ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ на переодевание из уличной одежды в горнолыжную и в обратном порядке после катания - ЭТО ПРОСТО ГЛУМЕЖ !!!!!.....кого-нибудь из вас, малоуважаемая администрация, заставить бы проделать такой фокус за СЕМЬ минут.......теперь можете удалять это сообщение :evil:

nervasystem

Цены

Сообщение nervasystem » 18 апр 2008, 11:42

Почитал про цены. Вник в понты с альпами. На самом деле цены понижать ни в коем случае нельзя, иначе если это будет "дешево", то снежком моментально забъется народом так, что вообще ни кто покататься не сможет. Оно вам надо? Так хоть за вполне вменяемые деньги можно устроить себе развлекуху летом, а в альпы юноша вероятно летатет на личном самолете, коли для него это не проблема. Реально же для того чтоб попасть в Альпы надо убить как минимум пол дня, да и вот тут как раз цена получается неразумной. Так что администрация сама регулирует цены и если народу будет много, то цены подымутся еще сильнее, до тех пор пока ценовой барьер будет обеспечивать лишь столько народу, сколько может вместить в себя этот "холодильник", а нищие студенты пусть летают в альпы кататься. И не надо мне тыкать в малообеспеченные слои населения, пинсионеров и инвалидов и вообще о правах человека - кому дорого кататься летом, пусть катаются зимой на укатанной горке рядом с домом и никаких проблем. Я дык практически уверен, что и при таких ценах в снежкоме не будет проблем с клиентами, как бы повышать не пришлось со временем, дабы урегулировать поток страждущих.


Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей