как вам карнавал?

Все что касается катания на склоне

Модератор: Maksim

Аватара пользователя
Mag!c Sh!t
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 11:10

как вам карнавал?

Сообщение Mag!c Sh!t » 21 дек 2008, 11:51

рано или поздно кто-то должен был начать эту тему =)

я приехал на него по счастливой случайности, совсем про него забыв прикатил с друзьями покатать - а тут такое пати :)
разливали виски-кола, ред булл на халяву, жаль я был за рулем... зато мои друзья съели немало вискаря! я же довольствовался ред буллом.
сверх порадовали карнавальные костюмы, особенный респект девушке-крокодилу... ржал до слез :D крокодила на борде не каждый день увидишь!
кроме кучи позитива увезли из снежкома немерено фоток которые теперь будут греть мою душу =)... перефоткались со всеми, от снегурок до барменов!

снежком, так держать!

з.ы.: вот только да буги подкачали, раньше танцевали лучше (ИМХО)
з.з.ы.: и музяка была на редкость рульная, давно не слышал такого фанка =)

Наталька
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 11:35

Re: как вам карнавал?

Сообщение Наталька » 21 дек 2008, 16:15

Привет всем! Спасибо организаторам, Snejcom молодцы, нам очень понравилось! Участвовала в соревнованиях на самый бвстрый спуск, хоть приз и не получила, зато удовольствия масса) Формат мероприятия выбран удачно - Снежный карнавал) Очень эффектно катались на склоне, пчелы, лисы, кошки, черные плащи и Зорро с летящими плащами) И с баром хорошо придумали)(хотя я и не попробовала ни одного коктейля - так были увлечены катанием и конкурсами)))) Также грел душу спец тариф для тех, кто в карнавальных костюмах))), 500 р за 6 часов катания - очень даже) Устраивайте чаще подобные мероприятия!) Спасибо! И еще вопрос, а где-то будут выложены фото??? Нас много фотографировали на склоне) :D

Alexeich
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 22:42

Re: как вам карнавал?

Сообщение Alexeich » 21 дек 2008, 23:10

понравился ))) все кроме организации соревнований и ведущего. я считаю что соревнования надо было судить отдельно: тех кто едит на скорость и тех у кого лучшие кастюмы, мыжчин и женщин, и детей; доскеров и лыжников; а не из тех кто ехал на скорость выбирать лучший кастюм. Ведущий мягко говоря был урод. Орал много и не по делу, опускал братьев наших меньших - досочников, участников вообще и т.д. Многое порадовало: кастюмы, да буги (зажгли), музыка была классная: ненапряжная и подходящая для всех, редбул коктейли, илюзионы). Надеюсь будут ещё подобные мероприятия. Кстати я был в кастбме скелета с плащём и без, на лыжах, с разрисованым лицом)))

Наталька
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 11:35

Re: как вам карнавал?

Сообщение Наталька » 21 дек 2008, 23:39

Alexeich писал(а):понравился ))) все кроме организации соревнований и ведущего. я считаю что соревнования надо было судить отдельно: тех кто едит на скорость и тех у кого лучшие кастюмы, мыжчин и женщин, и детей; доскеров и лыжников; а не из тех кто ехал на скорость выбирать лучший кастюм. Ведущий мягко говоря был урод. Орал много и не по делу, опускал братьев наших меньших - досочников, участников вообще и т.д. Многое порадовало: кастюмы, да буги (зажгли), музыка была классная: ненапряжная и подходящая для всех, редбул коктейли, илюзионы). Надеюсь будут ещё подобные мероприятия. Кстати я был в кастбме скелета с плащём и без, на лыжах, с разрисованым лицом)))


Да, вот насчет ведущего и организации соревнований - согласна...действительно, ведущий активно и не по делу иронизировал над теми, кто катался не так быстро, как, например, некоторые участники, явно занимающиеся когда-то (а может и по сей день) горнолыжным спортом...а наряду с ними (со спортсменами, катались и дети по 4-5 лет, и просто любители)...конечно, можно было разделить соревнование на самый быстрый спуск, на самый красивый костюм и еще парочку номинации придумать...плюс, можно было продумать вопрос с призами, и как-то отметить всех участников, а не только победителей. Памятный сувенир было бы приятно получить каждому. А в целом, действительно, классно придумали. Любое мероприятие, в принципе, сложно организовать так, чтобы без сучка без задоринки, это, наверное, вопрос опыта и организаторов. Но в любом случае, так держать! Было классно! Я была в костюме кошки, с черными с белым ушками, воротничком из перьев и таким же белым хвостом.))) Вот) И скелета помню)

PANDA
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 03:06

Re: как вам карнавал?

Сообщение PANDA » 22 дек 2008, 03:32

к сожалению оценить работу ведущего немогу, так как слышно его небыло, только кулкое эхо со стороны входа на склон. Парням за вертушками БАААЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!!!! не только отлично (как всегда они это делают) играли но и порадовали танцами, что они делают далеко не каждый день! По поводу зачётов могу сказать только лишь одно - если это как говорят нынче "Фан", то награждать нужно всех, а если это спорт, так надо разделять на категории, хотябы лыжи, сноуборд, дети и женщины, а то какой смысл тягатся с инструкторами которые каждый день там катаются. Еще было бы неплохо провести зачёт по джибингу, а то те парни и девушки которым не интересно (да и не возможно в силу мат части на которой они катаются) соревноваться с дядьками на слаломных лыжах да досках могли бы порадовать себя и общественность неплохими тюками, да и под эту тему народу пришло бы больше. Отдельно хочу сказать про цены - 400 рублей за час в Будни! это ОЧЕНЬ МНОГО!!! а вот 500 за день это нормально, и покататься без кипеша и пообщатся и поеть можно было бы у вас (а так ни разу даже и не думал зайти в общепит на склоне), в целом мероприятие оцениваю положительно. Крокодилу респект, и жаль что он (точнее она) не дала в бороду ведущиму когда тот ооочень безцеремонно пытался отобрать у неё доску на награждении.

lilalisa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 22:45

Re: как вам карнавал?

Сообщение lilalisa » 22 дек 2008, 13:46

Мне очень понравился карнавал!!! Я со свеми солидарна на счет соривнования и ведущего!!! а все остальное просто супер!!! А Меладзе прокатил нас видимо. на сайте было написанно что он приедет , но не свершилось чуда! или может он был в костюме Фунтика =))) Я уже была на мероприятиях такого типа и каждый раз как в первый... весело интересно и красиво!!! а если кто хочет еще повидать такое то каждый год на Эльбрусе на горе Чегет 1 Апреля проходит фестиваль и карнавал... там собираються все от малышей в костюме подсолнуха и до старичков в кастюме супер менов =))) ...
а я была в костюме Феи с розовой юбочкой и крылошками ...

Наталька
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 11:35

Re: как вам карнавал?

Сообщение Наталька » 22 дек 2008, 14:21

Уважаемый администратор Максим, ответьте на вопрос: ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ФОТО, которые были сделаны на склоне фотографами??? Неужели их нигде не выложат?

Аватара пользователя
ju
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 11:19

Re: как вам карнавал?

Сообщение ju » 22 дек 2008, 15:33

Спасибо всем, очень понравилось как тщательно некоторые участники подошли к своему образу))
Фотографии должны появиться на сайте завтра, следите за лентой новостей.

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: как вам карнавал?

Сообщение Maksim » 23 дек 2008, 11:41

Наталька писал(а):Уважаемый администратор Максим, ответьте на вопрос: ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ФОТО, которые были сделаны на склоне фотографами??? Неужели их нигде не выложат?


Наталька, фото обрабатывает фотограф, они обязательно будут на сайте.

Наталька
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 11:35

Re: как вам карнавал?

Сообщение Наталька » 24 дек 2008, 16:13

Ну как там, фотки еще не обработались?) Очень хочется, наконец, посмотреть! МАКСИМ, решите вопрос,а? :D Захожу, караулю...а их нет..)

Аватара пользователя
Mag!c Sh!t
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 11:10

мдя...

Сообщение Mag!c Sh!t » 24 дек 2008, 16:20

я тоже каждый день заползаю по несколько раз =)

Alexeich
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 22:42

Re: как вам карнавал?

Сообщение Alexeich » 24 дек 2008, 16:47

+1

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: как вам карнавал?

Сообщение Maksim » 24 дек 2008, 17:10

Наталька писал(а):Ну как там, фотки еще не обработались?) Очень хочется, наконец, посмотреть! МАКСИМ, решите вопрос,а? :D Захожу, караулю...а их нет..)


Фотографии карнавала уже заливают на сайт. Фотографий получилось много и хороших. Еще немного терпения.

Наталька
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 11:35

Re: как вам карнавал?

Сообщение Наталька » 25 дек 2008, 10:04

Максим, а все фотки уже выложены? Там их около 30 штук...или еще будут?

Аватара пользователя
ju
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 11:19

Re: как вам карнавал?

Сообщение ju » 25 дек 2008, 14:05

Отчет о мероприятии - http://www.snej.com/news/176-snezhnyjj-karnaval.html
Фотографии (171шт.) - gallery/menu.php?gallery=public&album_id=11

Фотогалерея на нашем сайте еще до конца не готова, но тем не менее мы просили ее пораньше открыть, что бы вы могли посмотреть все фотографии с карнавала.

Наталька
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 11:35

Re: как вам карнавал?

Сообщение Наталька » 25 дек 2008, 14:50

Спасибо! :D


Вернуться в «Склон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость