ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОХВАЛИТЬ ПЕРСОНАЛ КРЕСЕЛЬНИКОВ

Все что касается катания на склоне

Модератор: Maksim

Нататуся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 17:18

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОХВАЛИТЬ ПЕРСОНАЛ КРЕСЕЛЬНИКОВ

Сообщение Нататуся » 26 дек 2008, 17:37

Сегодня с утра каталась 2 часа на горке. Тут у меня произошло ЧП. При посадке на кресельный подъемник у меня упали палки. Я уже поехала вверх, по дороге думая, как же буду спускаться. Повернулась посмотреть, как там мои палочки и была ПРИЯТНО УДИВЛЕНА, что внизу стоящий сотрудник Снежкома, махая руками, дал мне понять, что мои палочки едут со следующими парнями на сноубордах. А почему приятно удивлена, потому что эти сотрудники(на склоне) по сравнению с теми, кто стоит при входе-идеальный персонал. Были бы у Вас все такие!За такое обращения с клиентами ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! С НОВЫМ ГОДОМ, РЕБЯТА!!!!!

Alexey

.

Сообщение Alexey » 26 дек 2008, 21:57

.
Последний раз редактировалось Alexey 02 ноя 2010, 20:06, всего редактировалось 1 раз.

s[N1cKe]Rs
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 23:25

Re: ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОХВАЛИТЬ ПЕРСОНАЛ КРЕСЕЛЬНИКОВ

Сообщение s[N1cKe]Rs » 28 дек 2008, 01:54

Alexey писал(а):Сегодня на креселке дежурила лучша смена !!! Всегда вежливые, учтивые, готовые во всем помочь !

ага это точно!Особенно дед бородатый)

Alexey

.

Сообщение Alexey » 28 дек 2008, 02:07

.
Последний раз редактировалось Alexey 02 ноя 2010, 20:05, всего редактировалось 1 раз.

SaiNT
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 19:46

Re: ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОХВАЛИТЬ ПЕРСОНАЛ КРЕСЕЛЬНИКОВ

Сообщение SaiNT » 01 фев 2009, 18:50

Коро4е говорю если всё это обобщить, то можно понять што стоит много всяких 4удиков которые нихрена не делают орут по4ом зря и заставляют бедных бордеров поднимать палки за вами, ведь сами они их даже не трогали, я скока раз с ними перескался в неприятных ситуациях...))))


Вернуться в «Склон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей