Для диких бордеров, в частности на жестких и пугающих народ.

Все что касается катания на склоне

Модератор: Maksim

Алексей Ш.
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 13:27

Для диких бордеров, в частности на жестких и пугающих народ.

Сообщение Алексей Ш. » 16 янв 2009, 13:49

Алексей, все понятно с вашей техникой, все это за ценили, соревноваться с Вами всеровно не буду, честно (вы не достойный соперник) но катайтесь не пугая народ, у меня мелкий чуть не ОППИСИЛСЯ когда ты нас подрезел, ну нечайно хотелось бы верить... ему 3г и2м, а если бы опписился с твоим катанием РЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ яб тебя разорвал. Так вот, тебе предложение, ты не катаешся на прямую, а я в свою очередь не буду думать о том, как тебя настигнуть и подсечку тебе не сделать, а уберешся так УУУУУУУ мама не горюй, зачем, катай в горах или в лесу так как ты это делаешь, не вынуждай ОК.

Аватара пользователя
zafir
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 09:33

Re: Для диких бордеров, в частности на жестких и пугающих народ.

Сообщение zafir » 16 янв 2009, 15:06

Рвать не нужно надо за ноги к бугелю и гонять весь день по кругу

Alexey

Re: Для диких бордеров, в частности на жестких и пугающих народ.

Сообщение Alexey » 16 янв 2009, 15:50

Алексей Ш. писал(а): яб тебя разорвал. Так вот, тебе предложение, ты не катаешся на прямую, а я в свою очередь не буду думать о том, как тебя настигнуть и подсечку тебе не сделать, а уберешся так УУУУУУУ мама не горюй, зачем, катай в горах или в лесу так как ты это делаешь, не вынуждай ОК.


На дворе не 96й год. У нас "правовое" гос-во и все такое. И работу потеряешь, а на адвокатах разоришься.
На счет "настигнуть" - это шутка такая ? КАК, если ты медленней ! :-))))))))
У меня есть встречное предложение.
У тебя куча плюсов.
Лыжи (они быстрее доски).
Вес.
Опыт.

Давай по другому. 3 заезда на вышеозначенных условиях. Выигрываешь ты - я бонусом к коньяку больше не катаюсь там по прямой.

p.s. на меня бесполезно давить/запугивать. со мной можно только договориться.

p.p.s. если напрягешь память, я принял тогда твой упрек (ну когда ты снизошел его человеческим языком объяснить).

Alexey

Re: Для диких бордеров, в частности на жестких и пугающих народ.

Сообщение Alexey » 16 янв 2009, 16:00

Вчера вечером на склоне была компания из 5ти человек "восточной внешности". На лыжах они едва стояли. Пока были силы - катались по прямой, группой, периодически сталкиваясь на склоне или выкате и рассыпаясь в разные стороны.
И никого, НИКОГО это там вообще не трогало. И продолжалось это все не пять минут и даже не тридцать...

рысенок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 00:42

Re: Для диких бордеров, в частности на жестких и пугающих народ.

Сообщение рысенок » 17 янв 2009, 00:05

Алексей Ш. писал(а): яб тебя разорвал. Так вот, тебе предложение, ты не катаешся на прямую, а я в свою очередь не буду думать о том, как тебя настигнуть и подсечку тебе не сделать


разорвал........????? :D
когда соберётесь "рвать"... не забудте на форуме написать... я запасусь попкорном и приеду на это посмотреть))))))))))))) :lol:
настигнуть.... хм... успехов вам в этом не лёгком деле :wink:

Slava
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 00:15

Re: Для диких бордеров, в частности на жестких и пугающих народ.

Сообщение Slava » 17 янв 2009, 00:53

Ха-ха!!!! Судя по всему Алексей (очень жесткий) и не может смириться с мылью о том, что Алексея Ш. не может призвать к соревнованию)))) Рвение похвально, регулярно проходят соревнования почему там душу не отвести? И тусовка и массовка и соревы! На собственном опыте: раз в год приезжаю на соревнования а-ля "Старая перхоть ВПЕРЕД!!!" 3 дня и три старта, промежутках тусовки, пъедестал - практически всегда расписан (между теми кто лучше переживает утренний синром), зато ВСЕ ДОВОЛЬНЫ!!! заключаются контракты и достигаются соглашения, все, кто хочет порвать, делают это в трассе, а тут мелочь, слюна в разные стороны, и не могут договориться...

Аватара пользователя
Артур
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 05:38

Re: Для диких бордеров, в частности на жестких и пугающих народ.

Сообщение Артур » 17 янв 2009, 03:15

рысенок писал(а):
Алексей Ш. писал(а): яб тебя разорвал. Так вот, тебе предложение, ты не катаешся на прямую, а я в свою очередь не буду думать о том, как тебя настигнуть и подсечку тебе не сделать


разорвал........????? :D
когда соберётесь "рвать"... не забудте на форуме написать... я запасусь попкорном и приеду на это посмотреть))))))))))))) :lol:

Имейте попкорн при себе всегда :D

966518
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 19:12

Re: Для диких бордеров, в частности на жестких и пугающих народ.

Сообщение 966518 » 17 янв 2009, 10:26

Alexey писал(а):
Алексей Ш. писал(а): яб тебя разорвал. Так вот, тебе предложение, ты не катаешся на прямую, а я в свою очередь не буду думать о том, как тебя настигнуть и подсечку тебе не сделать, а уберешся так УУУУУУУ мама не горюй, зачем, катай в горах или в лесу так как ты это делаешь, не вынуждай ОК.


На дворе не 96й год. У нас "правовое" гос-во и все такое. И работу потеряешь, а на адвокатах разоришься.

На дворе 2009 ))) и у тебя есть шанс потерять и деньги и здоровье и свободу....




На счет "настигнуть" - это шутка такая ? КАК, если ты медленней ! :-))))))))
Хорошо зная Алексея Ш. готов гарантировать, что быстрее он, БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ!!!!




У меня есть встречное предложение.
У тебя куча плюсов.
Лыжи (они быстрее доски).
Вес.
Опыт.
А у меня есть встречное предложение: если МОЙ ребенок будет ТОБОЙ напуган, или, спаси тебя господи, сбит,
я тебе гарантирую тяжкие телесные повреждения и возможность участия в параолимпийских играх СОЧИ 2014,
прошу дальше вышенаписанное не обсуждать......второй раз писать не буду.

966518
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 19:12

Re: Для диких бордеров, в частности на жестких и пугающих народ.

Сообщение 966518 » 17 янв 2009, 10:34

И еще!
Посмотрите видео))))
Найдено на просторах инета...
Вложения
Снежком_Smartphone.rar
(234.74 КБ) 1726 скачиваний

Аватара пользователя
Артур
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 05:38

Re: Для диких бордеров, в частности на жестких и пугающих народ.

Сообщение Артур » 17 янв 2009, 13:48

966518 писал(а):И еще!
Посмотрите видео))))
Найдено на просторах инета...


ТАКИЕ в параолимпийских играх участия не принимают... :? Это, все- таки, соревнования для людей с ФИЗИЧЕСКИМИ недостатками.
С психическими девиациями не выступают. Разве что в снежкоме?! :D

Аватара пользователя
Наташенька
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58

Re: Для диких бордеров, в частности на жестких и пугающих народ.

Сообщение Наташенька » 17 янв 2009, 14:46

966518 писал(а):И еще!
Посмотрите видео))))
Найдено на просторах инета...


Уберите видео. Вам его не для того давали чтобы Вы его смаковали. И ради Бога, не врите, и не рассказывайте нам про "просторы рунета". Видео в сети есть только на одном сайте, но там Вы его точно взять не могли.

Аватара пользователя
Артур
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 05:38

Re: Для диких бордеров, в частности на жестких и пугающих народ.

Сообщение Артур » 17 янв 2009, 15:03

Наташенька писал(а):
966518 писал(а):И еще!
Посмотрите видео))))
Найдено на просторах инета...


Уберите видео. Вам его не для того давали чтобы Вы его смаковали. И ради Бога, не врите, и не рассказывайте нам про "просторы рунета". Видео в сети есть только на одном сайте, но там Вы его точно взять не могли.


Наташенька... Хм... Что же Вы ВСЕГО так пугаетесь? Видео отнюдь НЕ ДЛЯ СМАКОВАНИЯ! ЭТО наглядный пример "БЕЗБАШЕННОЙ" езды! И то, к чему такя езда приводит.
И кого Вы имеете в виду, под обобщением "...не рассказывайте нам..."? Кому "ВАМ"???

Кстати, мое "видео" Вас не страшит? :D :D :D

Railman88
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 19:55
Откуда: вао
Контактная информация:

Re: Для диких бордеров, в частности на жестких и пугающих народ.

Сообщение Railman88 » 17 янв 2009, 15:27

966518 писал(а):И еще!
Посмотрите видео))))
Найдено на просторах инета...


че за псих??? мало того ехал в запрещенном месте, по прямой, так чуть работника не сбил, хорошо сам убился..... мне теперь в парке страшно катать, вдруг такой олень решит там проехать :evil: ...Наташенька, это не тот ли ваш знакомый жесткий, который улетел с трассы и ударился головой об перилину?? и почему вы против того, чтобы это видео увидели люди?? его уже скачали многие, если надо выложат еще, как страшилку для жестких и не только)))
я как-то случайно об мат, закрывающий столб, коленом ударился, 2 месяца не катал, интересно че с ним было...)))

Railman88
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 19:55
Откуда: вао
Контактная информация:

Re: Для диких бордеров, в частности на жестких и пугающих народ.

Сообщение Railman88 » 17 янв 2009, 15:29

посмотрел еще раз, вроде не об столб убился, а жаль

Старикашка
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 май 2008, 12:33

Re: Для диких бордеров, в частности на жестких и пугающих народ.

Сообщение Старикашка » 17 янв 2009, 16:42

Railman, вам жалко что человек выжил? Ну вы у него поинтересуйтесь где его можно найти и добейте :-)
Этого парня сложно сделать инвалидом, там выше говорили про тяжкие телесные - ребятам придётся постараться. Более того вам может быть неизвестно что он потом катался со сломанными рёбрами спустя некоторое время.

В понятии этого человека катание на высоком уровне означает что ты ездишь так что твоя малейшая ошибка приводит к смерти. Вот собственно и всё. А то что вы видели - тренировка. Он таким образом учится кататься без ошибок.

Вы бы ещё видели как он на мотоцикле учится ездить :-)

Аватара пользователя
Артур
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 05:38

Re: Для диких бордеров, в частности на жестких и пугающих народ.

Сообщение Артур » 17 янв 2009, 18:29

Старикашка писал(а):Railman, вам жалко что человек выжил? Ну вы у него поинтересуйтесь где его можно найти и добейте :-)
Этого парня сложно сделать инвалидом, там выше говорили про тяжкие телесные - ребятам придётся постараться. Более того вам может быть неизвестно что он потом катался со сломанными рёбрами спустя некоторое время.

В понятии этого человека катание на высоком уровне означает что ты ездишь так что твоя малейшая ошибка приводит к смерти. Вот собственно и всё. А то что вы видели - тренировка. Он таким образом учится кататься без ошибок.

Вы бы ещё видели как он на мотоцикле учится ездить :-)


Уважаемый Старикашка. Человека жалко! Никто не хочет (я, во всяком случае, точно не хочу), кроме него самого, что бы он стал инвалидом...
Катание со сломанными ребрами? Это что- подвиг, необходимость, фанатизм, пофигизм...?!
"...катание на высоком уровне означает что ты ездишь так что твоя малейшая ошибка приводит к смерти..." - вопрос спорный... К чьей смерти?
"...то что вы видели - тренировка. Он таким образом учится кататься без ошибок..."- странный метод тренировки... Тренировка на "удароустойчивость"? Ошибка очевидна сразу: неадекватная траектория движения...
И он еще на мотоцикле УЧИТСЯ...
ОН- СУИЦИДНИК? :wink:
А вот и Ваше, очень надо заметить любопытное, высказывание:"...Кстати, я вот никогда не слышал как ломаются МОИ кости...когда кому то ломаешь, очень хорошо слышно".На onedge.ru
Вы учитывайте, ГДЕ КАТАЕТЕСЬ, КАК, И КТО НАХОДИТСЯ ВОКРУГ. ОТЛИЧАЙТЕ СВОЕ, РЕДКОЕ И СЛУЧАЙНОЕ, СТОЛКНОВЕНИЕ ОТ МНОГОЧИСЛЕННЫХ И НЕИЗБЕЖНЫХ НАЕЗДОВ ДРУГ НА ДРУГА НАЧИНАЮЩИХ... Суть разные вещи :wink: :!:

Alexey

Re: Для диких бордеров, в частности на жестких и пугающих народ.

Сообщение Alexey » 17 янв 2009, 19:42

Отвечу всем по порядку.
Видео взято с компа спасателей, а не найдено на просторах инета. :-) но это неинтересные детали.
Ехал я по склону. Специально огороженному сеткой. Да он был узкий. Очень узкий. Доску там уже развернуть нельзя было. Но это был официальный склон, т.к. для заезда на него я не подлезал ни под какие сетки, а только направил доску вниз. Финал ? Я уже говорил здесь о том, что я мог пойти поперек, собрав сетку и перегородив ей половину склона, но посчитал невправе так поступать, т.к. это могло быть опасно для накатывающих сверху. Мое падение это мои проблемы. Я знал на что иду, и во что это может вылиться. Правил при этом, я никаких не нарушал.

Теперь для крутых ононимов (именно с таким правописанием) любящих позагибать пальцы на руках и ногах.
РФ это "правовое" гос-во. Это бред, но страна позиционирует себя так, поэтому это можно использовать. Допустим, только допустим, какой-то ... решил показать как он крут, умеет махать руками, и набравшись смелости, ткнул меня пальцем в грудь причем сделав это не случайно, а совершенно сознательно (что видело несколько незаинтересованных человек). Я падаю на спину, а т.к. я катаюсь без шлема, ударяюсь затылком и, и повреждаю голову, о чем получаю официальную справку в больнице, а заодно получаю документы подтверждающие мою временную нетрудоспособность. Следом, я отправляю в ом заявление. Но ом законы не знает, им лень возиться и они игнорирую это дело. Тогда я аргументированно пишу на ом в прокуратуру, которая уже знает законы и дает ом по загривку, за то, что те не ловят мышей. ОМ чешет ногой за ухом, дергает участников по кругу, и закрывает дело, ввиду того, что заниматься такой глупостью недостойно истинных стражей порядка. Тогда я снова пишу в прокуратуру (заявление почти под копирку от первого). Прокуратура удивленно поднимает брови, но т.к. они знают законы, и я с точки зрения закона прав - они снова дают по загривку ом. Тут до ом "доходит", что не все в жизни так просто, что им не отделаться от ситуации и ее надо решать. Прошу заметить что до этого мои трудозатраты измеряются максимум несколькими часами. С этого момента начинается самое интересное. ОМ понимает что надо что-то делать. И начинают что-то делать. Точнее они задают прямой вопрос, "чего ты хочешь" и получают прямой _аргументированный_ ответ "заведение уголовного дела". "Зачем ?". "Я законопослушный гражданин. С точки зрения закона, оно должно быть заведено". И они заводят уголовное дело (в случае игнора, повторяем еще раз шаг с прокуратурой). Но. Судебная переспектива данного дела в этой стране - несерьезная. Но. Уголовное дело, это не административка. Здесь уже все серьезно. Адвокат необходим. Иначе противоположенная сторона может и в банку закатать, прилепив этикетку "говядина". В суд, мне идти не очень интересно, поэтому я начинаю тянуть время вширь. Уголовное дело заведено. За границу - не выехать. Кредит - нее получить. На работе - вопросы. Еще куча проблем. Адвокату - денег заплатить за каждый выезд. Деньги начинают понемногу таить. Проблемы расти. Я же спокойненько на это смотрю и терпеливо жду, когда спесь спадет и появится желание договариваться. Причем договариваться с позиций здравомыслия. В противном случае суд - а там уже куда кривая выведет, плюс _любое_ решение суда можно обжаловать....
И это все из-за того, что человек толкнул меня пальцем и я, реально, ничего себе не повредил.
А теперь представьте, как можно разыграть карты если у меня будут хоть какие-то козыри...

Для администрации:
Игра в демократию, это конечно хорошо. Но данная тема подставляет комплекс, и именно Алексея Ш., который, несмотря на его заявления, добрый и _умный_ человек.
И при случае, я не применю разыграть эту тему по полной программе :-)
Для меня это только вопрос денег, не более того.
Плюс у меня абсолютно нет чувства юмора.
Поэтому рекомендую (не более того) следить здесь за порядком и предельно четко проявлять позицию комплекса.

Старикашка
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 май 2008, 12:33

Re: Для диких бордеров, в частности на жестких и пугающих народ.

Сообщение Старикашка » 17 янв 2009, 19:54

Я ещё никому сам не сломал костей на горе во время катания :-)Тьфу-тьфу не сглазить. Обычно в меня влетают сверху, из-за чего я,бывает, некоторое время пью лекарства, хожу по ски-сервисам или магазинам снаряги...Что я должен отличать и от чего? Я не совсем понимаю что вы мне хотите сказать...Мне не надо задавать вопросы про Алексея, он этот форум читает и может ответить сам.

А на ребёнка он не наедет, можете не переживать. Я в этом уверен так же как если бы говорил о самом себе.

З.Ы. Артур...рвение к успеху достойное...у меня на онедже больше двух тысяч сообщений :)))))))) найти среди них именно тот пост...это впечатляет..

Аватара пользователя
Артур
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 05:38

Re: Для диких бордеров, в частности на жестких и пугающих народ.

Сообщение Артур » 17 янв 2009, 20:12

Старикашка писал(а):Я ещё никому сам не сломал костей на горе во время катания :-)Тьфу-тьфу не сглазить. Обычно в меня влетают сверху, из-за чего я,бывает, некоторое время пью лекарства, хожу по ски-сервисам или магазинам снаряги...Что я должен отличать и от чего? Я не совсем понимаю что вы мне хотите сказать...Мне не надо задавать вопросы про Алексея, он этот форум читает и может ответить сам.

А на ребёнка он не наедет, можете не переживать. Я в этом уверен так же как если бы говорил о самом себе.

З.Ы. Артур...рвение к успеху достойное...у меня на онедже больше двух тысяч сообщений :)))))))) найти среди них именно тот пост...это впечатляет..


Старикашка. Тьфу- тьфу, не ломайте, пожалуйста, никому костей! Себе тоже! :D Задавать вопросы Алексею? Мне не импонируют люди без чувства юмора (с его слов) :D
То, что я написал- это "резюме" на Ваш же пост: "... вам жалко что человек выжил? Ну вы у него поинтересуйтесь где его можно найти и добейте
Этого парня сложно сделать инвалидом, там выше говорили про тяжкие телесные - ребятам придётся постараться. Более того вам может быть неизвестно что он потом катался со сломанными рёбрами спустя некоторое время.
В понятии этого человека катание на высоком уровне означает что ты ездишь так что твоя малейшая ошибка приводит к смерти. Вот собственно и всё. А то что вы видели - тренировка. Он таким образом учится кататься без ошибок.
Вы бы ещё видели как он на мотоцикле учится ездить..."

Я не проявлял никакого рвения, даже не знал о существовании сайта "онедже"... :( Ссылка на него есть на форуме, так и указанно: "здесь" :!:
Ну и по скольку я- "временно травмирован", проявите снисхождение к старику, т.е. ко мне, не судите строго, время надо ж как- то убивать... Вот и занимаюсь демагогией... :wink:
Со всем уважением.



Вернуться в «Склон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя