Скучно одному кататься.....

Все что касается катания на склоне

Модератор: Maksim

Тоша
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 12:49

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение Тоша » 09 янв 2009, 17:46

lke писал(а):Привет народ!
Всех с праздниками прошедшими и будущими. Действительно, одному реально скучно....сам катался на праздниках в яхроме....все здорово, а поговорить нескем :))))). Может соберем компанию "умеющих кататься" покататься. ))) Без обид, но согласитесь что не фонтан ехать компаней, а потом кататься на разных клонах.

Вводные:
Сам я из Марьино (юго-восток). Куда ехать мне всеравно. машина есть. тел 8 926 582 12 18. идеальное время катания будни вечер/ночь (выходные проблено ибо киндер). Вообщем кто созреет пишите/звонте.


Привет. у меня та же история - друзья все по разному расписанию катают, не получается состыковаться никак.. я сама в Текстильщиках живу.. так что от Марьино совсем недалеко)) если девушка-ламер на борде не пугает - то я не против составить компанию. время "будни вечер" тоже устраивает, т.к. по будням работаю.. Если что - пишите в лс =)

Angelina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 21:17
Откуда: Москва, Тульская)
Контактная информация:

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение Angelina » 12 янв 2009, 23:08

Приютите? Эх...
1. Пол - женский,
2. Возраст - чуть старше 30,
4. Проживание - юг Москвы,
5. Желание - встать на лыжи с помощью доброжелателей,
6. Связь - 360-330-930

Спс.)

Dimak
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:46

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение Dimak » 20 янв 2009, 22:19

Ищу симпатичную, приятную в общении девушку, для совместного времяпрепровождения на склоне СНЕЖ.КОМа по будням в середине дня (народу поменьше, да и цена поадекватней), или по будням вечером в Степаново или Яхроме (по тем же причинам). Конечно, будет лучше, если ты катаешься на доске, ну или хочешь научиться… Могу аккуратненько поставить тебя на доску . Хотя если ты лыжница, то это тоже хорошо… И если ты очень симпатичная лыжница, то может я и сам на лыжи пересяду… перевстану… ну в общем понятно! Или может ты захочешь встать на доску…
Пишите!
P.S. Кстати, могу подхватить в районе Строгино...

Masik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 23:16

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение Masik » 21 янв 2009, 23:53

Народ, оч хочу научиться кататься на горных лыжах. Кому не жалко потратить время на обучение и составить компанию симпатичной девушке 25 лет, welcome!

Dj Demien
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 07:38

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение Dj Demien » 22 янв 2009, 07:43

Народ! А я вот тоже ни как не могу себе найти компанию! Вроде бы друзей куча, но они все рвутся на открытые склоны, типа там снег настоящий! Отзовитесь кто нить! Кто может составить компанию я из Одинцово!

Kestel
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:21
Контактная информация:

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение Kestel » 27 янв 2009, 21:55

Пожалуй и я оставлю контакты.
Езжу из Строгино по будням, примерно после 16.45-17 часов. В машине 2 места. Обратно еду либо в Строгино, либо до м.Водный стадион.

Irene
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:20

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение Irene » 28 янв 2009, 15:00

Всем привет! Я только начинаю кататься на борде (точнее, на настоящий момент каталась 1 раз с инструктором). Планирую ездить в Снежком по будням, вечером (часов с семи). По выходным можно на открытые склоны. Желающие составить компанию в обучении, пишите! Ася 397088126. Ну а если кто-то не против поделиться мастерством - вообще отлично :)
Живу в Митино.

MARUSHA
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 18:46

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение MARUSHA » 03 фев 2009, 20:08

та же история, что у всех выше, друзья зануды, а кто связан каким-то образом с доской морозятся и выбираются раз в месяц, максимум 3 =(
живу м. 1905 года, половые признаки: "жО" :D возраст 20++++ в вечернее время почти в любой день могу свободно съездить покататься, также езжу если образуется компания в подмосковные ГК по выходным, не PRO, но стараюсь )
ася 250943561 :roll:

av3nger
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 07:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение av3nger » 04 фев 2009, 15:59

езжу на метро с Текстильщиков... в основном, по будням и утром. иногда бываю вечером по будням.
да и вообще, катаюсь один, так что ищу компанию

Dimak
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:46

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение Dimak » 05 фев 2009, 00:40

ДЕВЧOНКИ!

Неужто все днем заняты?
Неужто никого не уволили по причине кризиса или еще за что? :?
Неужто нет желания прогулять пару пар в институте? :wink:
Неужто нет ни одной распи@#$%ки :D , типа меня, могущей себе позволить кататься днем по будням?
Неужто всем нравиться стоять в очередях? :shock:

КТО СО МНОЙ? 8)
(Мое предложение на несколько постов выше)

Dimak - Искуситель :twisted:

Анютик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:20

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение Анютик » 05 фев 2009, 22:29

привет,привет всем горнолыжникам и сноубордистам))))))
у меня такая же проблема,не с кем кататься(((живу рядышком,в 20 минутах ходьбы от склоны,т.е в самых первых домах Павшинской поймы)))
если кто собрертся в ближайшее время кататься вечерами по будням после 6 вечера,пишите в аську 331824528,с удовольствием составлю компанию)))
расскажите,а цены вечерами по будням 400 р за час или больше????

Antoha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:40

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение Antoha » 05 фев 2009, 22:51

По поводу цен, это так, сейчас будни 400р. за час, дороговато конечно. В выходные по акцие 400р. можно сэкономить :)
Ищу кого-нибудь куда-нибудь :)
Планирую как раз в субботу выбраться в снеж.ком на "тусовку", кто хочет присоедениться, пожалуйста, стучитесь, аська 6840390. Поеду на своих двоих, точнее автобусомаршруткой.
Вообще хочется выбраться в подмосковье, если есть предложения, с радостью приму в них участие :)

Аватара пользователя
SprayArtik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 12:23
Откуда: Москва - СТРОГИНО
Контактная информация:

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение SprayArtik » 06 фев 2009, 12:26

Народ, кто хочет щас поехать покататься в снежок, живу в Строгино с радостью если что обучу катанию на борде, пишите а то одному скучно ездить, если есть заинтересованые пишите в аську 2037962 Виталик)))возраст 22 не зануда вроде =DDD поехали уже кто-нииииииитьььььььььььь!!!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Pahatliviy Kroleg
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 16:42

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение Pahatliviy Kroleg » 06 фев 2009, 14:31

SprayArtik писал(а):Народ, кто хочет щас поехать покататься в снежок, живу в Строгино с радостью если что обучу катанию на борде, пишите а то одному скучно ездить, если есть заинтересованые пишите в аську 2037962 Виталик)))возраст 22 не зануда вроде =DDD поехали уже кто-нииииииитьььььььььььь!!!!! :mrgreen:


+1

Аватара пользователя
Pahatliviy Kroleg
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 16:42

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение Pahatliviy Kroleg » 06 фев 2009, 14:36

а йа могу научить сидеть по середине склона, пускать сопли во время спуска (пузырями), падать головой ап снег, и вытаскивать снег из трусов после падания головой ап снег. Исчо я умейу тАрмозить попой, оч увлекательно

Nikk-ki
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 16:11

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение Nikk-ki » 06 фев 2009, 16:26

Надеюсь ЮО - подойдет. Мы как раз завтра с подругой едем кататься. Признаюсь честно - мастера фиговые, но куда без практики то?? Если что, компанией всегда веселей!

Аватара пользователя
SprayArtik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 12:23
Откуда: Москва - СТРОГИНО
Контактная информация:

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение SprayArtik » 06 фев 2009, 19:30

Блин я сеня поехал покататься, в итоге после 360 f/s поцеловал лицом снег, вспомнил всех своих близких и любимых полежал еще мин 5, отошел и в итоге на подьеме просрал переднюю крепу и на этом мое катание закончилось, пристрелите меня кто живет по ближе ко мне!!

Аватара пользователя
sapfir413
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:02
Контактная информация:

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение sapfir413 » 09 фев 2009, 00:10

всем привет!!! есть желающие на завтра день или вечер!!!! одному скучно!!!!! буду первый раз!!)))) :oops:

Nickson
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 01:15

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение Nickson » 09 фев 2009, 01:42

Всем привет! Если есть кто в компанию ездить на склон с ЮАО,милости прошу! В будни,иногда с утра,иногда вечером! Ну и в выходные-как все :))

Аватара пользователя
SprayArtik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 12:23
Откуда: Москва - СТРОГИНО
Контактная информация:

Re: Скучно одному кататься.....

Сообщение SprayArtik » 10 фев 2009, 19:43

Так, желающие покататься на выходных, писать мне в аську!!планирую в субботу если погода Г.... то в снежок,если нормальная то в Степашку или Волен, к сожалению свим ходом конечно))желающие в аську пишите, а то так в падлу одному кататься =Р ася 2037962


Вернуться в «Склон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей