Грязь при подходе к Снежкому

В этом форуме обсуждаются общие вопросы

Модератор: Maksim

соседка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 12:56

Грязь при подходе к Снежкому

Сообщение соседка » 01 апр 2009, 09:08

Комплекс очень хороший, но подход к нему... Чтобы пройти через пост охраны (как с одной стороны, так и с другой), сначала пройдешь по раздолбанной дороге, где многие кирпичи уже или шатаются или отвалились совсем, и измажешься в грязи. Вчера наблюдала картину, как все, проделавшие данные препятствия, мыли обувь в огромной луже, которая за центральным входом. И еще "умиляют" положенные деревянные доски (якобы "мостик"), которые эту лужу закрывают. Как-то не вяжется все это с досуговым центром высокого класса.

В следующий раз буду заезжать на машине, правда, живу в 2 минутах в доме напротив Вашего ГК, но это нужно не уважать себя, чтобы идти по таким развалинам.

Аватара пользователя
Дракон
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 май 2008, 00:19

Re: Грязь при подходе к Снежкому

Сообщение Дракон » 06 апр 2009, 13:58

:D
Последний раз редактировалось Дракон 10 апр 2009, 23:59, всего редактировалось 1 раз.

user1234
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:16

Re: Грязь при подходе к Снежкому

Сообщение user1234 » 06 апр 2009, 14:25

гы... а если вообще подумать о том, каким образом можно пробраться в снежком на маршрутке или пешком? автобус раз в два часа от тушино - это смешно, еще смешнее если живешь в красногорске. допустим, вылезаешь из маршрутки на противоположной стороне волоколамки. на грязнющую обочину. переходишь дорогу. если успешно - вляпываешься в колхозное поле, по которому надо пройти немного но вполне достаточно чтобы пожалеть о решении пойти покататься. понятно, что эта территория - не территория комплекса, но все же все же... можно было бы, думаю, добиться разрешения облагородить дорогу хоть тротуаром до проходной.

Walen
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 10:40

Re: Грязь при подходе к Снежкому

Сообщение Walen » 06 апр 2009, 19:47

Грязь на дорогах это эне вина Снежа. Это мы так живем. Можно плевать на тротуар, можно окурки и всякий мусор выкидывать из из окна.

Аватара пользователя
Дракон
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 май 2008, 00:19

Re: Грязь при подходе к Снежкому

Сообщение Дракон » 06 апр 2009, 23:03

user1234 писал(а):гы... а если вообще подумать о том, каким образом можно пробраться в снежком на маршрутке или пешком? автобус раз в два часа от тушино - это смешно, еще смешнее если живешь в красногорске. допустим, вылезаешь из маршрутки на противоположной стороне волоколамки. на грязнющую обочину. переходишь дорогу. если успешно - вляпываешься в колхозное поле, по которому надо пройти немного но вполне достаточно чтобы пожалеть о решении пойти покататься. понятно, что эта территория - не территория комплекса, но все же все же... можно было бы, думаю, добиться разрешения облагородить дорогу хоть тротуаром до проходной.


Понимаю ваше негодование. Но Снеж Ком не имеет право благоустраивать территорию в Павшинской пойме да и не его эта задача. Чего зря кричать и бить себя в грудь если ни чего не изменится. Я говорил о конкретном. Это участок возле проходной 10-20 метров который в грязи уже год и это не мусор а строительный брак не доделанный тратуар к калитке Снеж Кома.
Последний раз редактировалось Дракон 13 апр 2009, 00:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дракон
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 май 2008, 00:19

Re: Грязь при подходе к Снежкому

Сообщение Дракон » 06 апр 2009, 23:10

Walen писал(а):Грязь на дорогах это эне вина Снежа. Это мы так живем. Можно плевать на тротуар, можно окурки и всякий мусор выкидывать из из окна.


Давайте не будем забивать форум всякими рассуждениями. Я мусор бросаю в мусорку или тащу домой. Сам тротуар чистый, мусора на нём нет, просто строители не доложили 10 метров плитки и там чернозём перемешан с глиной и водой. А то, что наш народ свиньи этот факт довно известен раз в неделю в лифте нахожу пакет с мусором кто то 5 метров от подъезда не хочет пройти и выбросить в контейнер. Ну на худой конец посмотрите что творится на остановке Таможня где маршрутка 120 к останавливается. Давайте не будем забивать форум такими мыслями форум посвящён чисто Снеж Кому и его проблемам.

Аватара пользователя
Дракон
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 май 2008, 00:19

Re: Грязь при подходе к Снежкому

Сообщение Дракон » 08 апр 2009, 23:01

Сегодня был в ШОКЕ!!! Низкий поклон И ВАМ Максим и ВСЕМ Кто принял участие нашёл средства и дал распоряжение, а также проследил за тем, что было сделанно. А именно! :D Сегодня днём отводил своих детей на тренировку в Снеж Ком как обычно по пешеходной тропе идём к проходной Снеж Кома каково же было моё удивление, что на 10метров тратуара были аккуратно уложены бетонные плиты, а не поддоны как я просил. То есть сделали добротно и на долго причём потратились не мало. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! И дети чистые пришли и мне туфли в порядок не пришлось приводить и вашем уборщицам меньше мороки. СПАСИБО! :D :D :D :wink: ПРичём не прошло и недели как мы к вам обратились с просьбой и вы положительно на неё отреагировали. Честно в первый раз вижу такую теплоту к нам за весь год. Помнится с фонарями на склоне дело дошло до угроз и спустя пол года их всё-таки сделали. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество и желаю, что бы ваши посетители не перебарщивали с требваниями к вам. Ещё раз НИЗКИЙ ПОКЛОН! :D


Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость