КЛУБНЫЕ НОВОСТИ

Модераторы: Maksim, vic

vic
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 15:57

КЛУБНЫЕ НОВОСТИ

Сообщение vic » 10 фев 2009, 13:12

Уважаемые обладатели клубных карт фитнес-центра "СНЕЖ.КОМ"!
Мы открываем новую тему для Вас! Здесь Вы сможете узнать все новости фитнес-клуба, оставить свои пожелания, задать вопросы о режиме работы специалистов, о новых аэробных программах, поделиться своими успехами или посоветоваться как правильно построить свой тренировочный процесс.

В СУББОТУ 14 ФЕВРАЛЯ В ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ МЫ ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ПРEМЬЕРУ!
Презентация новых уроков в аэробном зале нашего фитнес-клуба!
13.00 - по Вашим многочисленным просьбам - комбинированный урок STEP для начитающих + тренировка
мышц брюшного пресса. К весне сделаем наши животики ещё очаровательней!

14.00 - Body balace - программа, сочетающая базовые элементы йоги, Пилатеса и тай-чи.
Если Ваша цель гибкость и гармония тела и разума - этот урок для Вас.

15.00 - HIP-HOP. Хореограф танцевальных программ MTV - ЭМИЛЬ - впервые в нашем клубе делется своим
мастерством. Эмиль работал с Тимати, Никитой Малининым, ВИА "Сливки". Работает в стилях
HIP-HOP, House, Hype, Shake.

Аватара пользователя
R2N del Mar
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 14:18

Re: КЛУБНЫЕ НОВОСТИ

Сообщение R2N del Mar » 10 фев 2009, 17:02

+ :D

vic
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 15:57

Re: КЛУБНЫЕ НОВОСТИ

Сообщение vic » 13 фев 2009, 16:52

Для членов клуба "СНЕЖ.КОМ" и гостей горнолыжного комплекса с 16 по 28 февраля 2009 года проводится акция "Здоровье под контролем". На 30% снижена стоимость услуг "определение состава тела" и "Развёрнутое исследование сердечно-сосудистой системы". Запись на рецепции фитнес-центра.

Yana
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:38

Re: КЛУБНЫЕ НОВОСТИ

Сообщение Yana » 03 мар 2009, 19:26

Здравствуйте! Я являюсь счастливой обладательницей абонемента в Ваш фитнес-центр. Все мне у Вас нравится, персонал очень заботливый, внимательный.
Но у меня есть парочка пожеланий.
Дело в том, что абонемент я приобрела дневной. Не столько в целях экономии, сколько в связи с тем, что у меня нет возможности ходить в зал по вечерам или в выходные дни, так как это время хочется провести с мужем. Когда я покупала абонимент, мне не очень понравилось слишком скудное распасание групповых программ, но это в общем то понятно - пока народу мало. Cейчас смотрю, появилось много новых занятий, но практически все они - не для обладателей дневных карт. Я не прошу поставить все занятия в вечернее время, но все же тоже хочется посещать эти занятия. Лично меня очень интересует Hip-Hop и Belly Dance. Очень прошу, поставьте в расписание эти занятия в дневное врямя в будни, пожалуйста!
А второе мое пожелание - я в Вашем тренажерном зале не обнаружила не одного тренажера на нижнюю часть брюшного пресса. (На скамье для пресса, которая у Вас стоит, качается только верхний пресс и косые). Посоветовалась с тренером, она мне подсказала, что на эту часть ничего нет, только в какой-то мере можно на вертикальной стойке подкачать, и то не особо. На вертикальной стойке я не могу, так как у меня руки после переломов, мне их нагружать нельзя. Да и не особо там нижний пресс качается, во всяком случае у меня. Так что если у Вас планируется покупка еще какого-то оборудования, очень хочется увидеть в Вашем зале нормальную скамью для пресса (а не ту, что у Вас). Вот здесь то, что я имею ввиду. http://www.artfit.ru/index_t3.pl?flag=& ... 019&id=193
В остальном все супер, спасибо Вам большое!

vic
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 15:57

Re: КЛУБНЫЕ НОВОСТИ

Сообщение vic » 06 мар 2009, 16:49

Уважаемая Yana,
абсолютно справедливо Вы заметили, что дневное расписание пока недостаточно наполнено. Мы работаем над этим. В ближайшие две недели обещаю результат.
Обращаюсь ко всем членам клуба, если есть пожелания по дневному расписанию - пишите.
По поводу второго Вашего пожелания - тренажера для пресса. Многие, как Вы заметили, счастливые обладатели клубной карты нашего фитнес-центра :D просят нас приобрести так называемую пресс-машину. Мы планируем к новому сезону (к сентябрю) закупку дополнительного силового оборудования, в том числе и пресс-машины.
У нас только одна тренер девушка в тренажерном зале - Татьяна. Думаю, Вы с ней друг друга не поняли, она имела ввиду, что у нас нет пресс-машины, но сказать, что ничего нет для пресса уж кто-то, а она никак не могла. Проработка мышц пресса и в том числе нижней части - её конек. Возьмите у неё несколько персональных тренировок на пресс и если эффекта не будет - я верну Вам деньги.
В нашем тренажерном зале отличная скамья с обратным наклоном для проработки нижней части пресса. Выполняя обратные скручивания Вы только фиксируете положение тела на скамье не перегружая руки. На перекладине женщине действительно делать подъём ног достаточно тяжело, поэтому мы закупили локтевые петли, которые крепятся на перекладину и нагрузка целиком снята с запясний, Вы фиксируетесь на локтях. Однако, учитывая, что у Вас была травма лучше делать обратные скручивания все же на скамье с обратным наклоном или подъём таза и диоганальные скручивания на коврике. При этом можно использовать фит-бол или отяжелители для ног, которые тоже имеются в оснащении тренажерного зала.
Ещё обещаю добавить в дневную сетку групповых занятий ABS - групповой аэробный урок, направленный на проработку брюшного пресса.

С любовью и уважением,
руководитель фитнес-центра
и аква-зоны
Виктория

vic
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 15:57

Re: КЛУБНЫЕ НОВОСТИ

Сообщение vic » 19 мар 2009, 19:37

Изменения в расписании групповых занятий!
Для милых дам. Начиная с 24 марта каждый вторник и пятницу в 13.00 в нашем клубе вводится новое занятие- Belly Dance. Чаще всего в расписании занятий фитнес клубов Belly Dance описывается, как урок с элементами восточных танцев. В нашем клубе - это урок настоящего восточного танца, танца живота. Мы рискнули изменить формат занятия, сделав его не адоптированным к фитнесу, а именно танцевальным классом, наполненный всеми красками востока. Это стало возможно благодаря Наталье, нашему новому учителю танцев (язык не поворачивается назвать её инструктором). Пожалуйста не пропустите премьеру!
Для наших мужчин. С 25 марта мы вводим урок для тех, кто всегда хотел научиться боксу, но стеснялся придти, видя замечательные спортивные успехи наших гостей, которые занимаются уже давно. Итак каждую среду в 19.00 бокс для начинающих!
С 26 марта каждый четверг в 12.00 вводится новый урок ABS. Это занятие, направленное на тренировку мышц пресса. Занятие проводится в аэробном зале. Пресс -это та мышечная группа, которая требует постоянного разнообразия упражнений. Вы удивитесь сколько новых упражнений Вы узнаете. Ведь "наука" фитнеса не стоит на месте. Наши инструкторы посещают фитнес-конвенции, где обмениваются опытом. Даже, если Вы занимаетесь с персональным трененром в тренажерном зале, редко когда Вы можете уделить тренировке отдельной мышечной группы целый час. Да и в коллективе под музыку все упражнения выполнять психологически легче. Обратите внимание, обращаюсь ко всем членам клуба, так как тренировка мышц пресса важна и для мужчин и для женщин. Хотя, все эти доводы привела для мужчин. Девушки, я уверена, придут. Мужчины обязательно посетите урок ABS!
И на последок, хочу выразить уважение, восхищение, благодарность тем мужчинам, которые приходят на занятия Latina! Это становится традицией - в среду в 21.00 занятие латино-американскими танцами проходит в парах. Спасибо Вам большое! А если бы Вы видели их радостные лица, Вы бы тоже захотели танцевать! Забыть о том, что завтра Вы будете в деловом костюме решать серьезные вопросы и .... просто танцевать

Yana
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:38

Re: КЛУБНЫЕ НОВОСТИ

Сообщение Yana » 27 мар 2009, 19:13

Виктория, спасибо Вам большое за ответ! Уже сходила на 2 занятия Belly Dance, очень понравилось. А также уточнила у тренера по поводу пресса, мне рассказали более подробно, показали что нужно делать. Спасибо большое прекрасному инструктору! Остался один моментик - Hip-Hop - будет ли в расписание добавлено еще одно такое занятие? А то уж очень хочется научиться, а мой дневной абонемент этого не позволяет.
Спасибо большое.

vic
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 15:57

Re: КЛУБНЫЕ НОВОСТИ

Сообщение vic » 30 мар 2009, 12:05

Уважаемая Yana, действительно, обладатели дневных карт пока остались без Hip-Hop :( и для это есть объективные причины. Чтобы составить отличное расписание и угодить по возможности максимальному количеству посетителей надо, с одной стороны уложиться в лимит выделенных часов, а с другой стороны скорректировать время с инструктором. В частности Эмиль, который ведет Хип-Хоп очень востребован в российском шоу-бизнесе и не может пока работать в нашем клубе днем. Возможно это займет чуть больше времени, но мы решим этот вопрос обязательно, так как заявок на Хип-Хоп в дневное время очень много.

vic
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 15:57

Re: КЛУБНЫЕ НОВОСТИ

Сообщение vic » 27 май 2009, 18:49

Уважаемые обладатели клубных карт фитнес-клуба "СНЕЖ.КОМ"!
Наверное, есть много причин по которым Вы выбрали именно наш фитнес-клуб (спасибо Вам за это огромное :D ). Уникальность и престижность нашего горнолыжного комплекса занимает в этом списке не последнее место. Уверена, друзья ни раз расспрашивали Вас о горке. Удивите их!
С 29 по 31 мая Вы и трое Ваших гостей могут кататься на горе без ограничения времени с оборудование комплекса (всё, включая костюм, лыжи, ботинки и т.п.) всего за 500 рублей с человека! Каток - 250 рублей, аква-зона 1000 рублей(до 17.00). Скидка 50% на лазерный пейнтбол и интерактивный тир.
Просто предъвите клубную карту и перед Вами и Вашими друзьями откроются уникальные возможности! Сделайте последние дни весны незабываемыми!

С 28 мая на всё время действия карты для всех членов клуба и троих Ваших гостей предоставляется 10% скидка на катание на лыжах, на коньках, на приобретение абонементов и многое другое. Подробнее читайте в разделе "новости" или спрашивайте у администраторов фитнес-центра.

vic
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 15:57

Re: КЛУБНЫЕ НОВОСТИ

Сообщение vic » 08 июн 2009, 20:33

Уважаемые члены клуба "СНЕЖ.КОМ"!
С сегодняшнего дня по будням (с понедельника по пятницу) тренажерный зал для Вас работает с 7 утра. Теперь при желании Вы сможете делать утреннюю пробежку перед работой. Если утром Вы решили не просто пробежаться, а позаниматься на тренажерах - отлично! Утром уровень метоболизма выше, а это значит, что организм активнее реагирует на нагрузку.
Питание при тренировке рано утром зависит от того, какова Ваше цель, и какую тренировочную программу Вы выбрали. Ваша цель - коррекция веса и Вы запланировали аэробную тренировку на кардиотренажерах ( беговая дорожка и т.п.). В этом случа стакан крепкого чая или кофе без сахара и яблоко до тренировки- то что нужно. Через час можно съесть полноценный завтрак.
Если по плану у Вас силовые тренажеры и Ваша цель укрепление мышц, то за час до тренировки желательно съесть обезжиренный творог или геркулесовую кашу на воде. Подойдут яичные белки. Идеален протеиновый коктейль. Но поесть надо ОБЯЗАТЕЛЬНО иначе не будет силы для тренировки не говоря уже плохом самочувствии.

vic
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 15:57

Re: КЛУБНЫЕ НОВОСТИ

Сообщение vic » 01 июл 2009, 18:18

Планируйте выходные заранее и не упустите очередную возможность воспользоваться привилегией члена фитнес центра СНЕЖ.КОМ! 3, 4 и 5 июля, с пятницы по воскресенье проводится очередной день члена клуба! Прогноз погоды обещает дождь на выходные. Отложите поездку на дачу, приходите к нам с друзьями и близкими. Подробности у администраторов фитнес-центра.

vic
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 15:57

Re: КЛУБНЫЕ НОВОСТИ

Сообщение vic » 06 июл 2009, 12:17

Уважаемые дамы и господа! Для обладателей карт фитнес-клуба на время детских каникул до 31 августа 2009 вводится специальная скидка на посещение детской комнаты. Детский клуб «СНЕЖ.ОК» предоставляет огромный выбор развлечений для самых маленьких: детский лабиринт с воздушными пушками и сухим бассейном с шариками, игровые автоматы, развивающие занятия, веселые подвижные игры, детский видео-зал с караоке. Ваш ребенок будет под присмотром профессиональных педагогов :)

vic
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 15:57

Re: КЛУБНЫЕ НОВОСТИ

Сообщение vic » 08 июл 2009, 16:38

Уважаемые члены клуба СНЕЖ.КОМ!
С 8 по 31 июля предоставляется двадцати пяти процентная скидка на продление годовой клубной карты фитнес-центра.

vic
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 15:57

Re: КЛУБНЫЕ НОВОСТИ

Сообщение vic » 24 июл 2009, 17:24

Как быстро летит время! Нашему с Вами фитнес клубу уже год! За этот год Вы многому научились. Стали стройнее, гибче, сильнее. Ждём всех желающих принять участие в спортивном празднике, который состоится в понедельник 27 июля.
19.00-20.00 - танцевальная феерия от Юрия Рукавишникова!
20.00 в тренажерном зале соревнование по силовому троеборью проводит инструктор тренажерного зала мастер спорта по паурлифтингу Коровин Антон.
Мы будем благодарны Вам, если Вы разделите с нами радость праздника.

vic
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 15:57

Re: КЛУБНЫЕ НОВОСТИ

Сообщение vic » 28 июл 2009, 12:51

Спасибо огромное всем, кто пришёл на наш праздник! Следите за новостями -фоторепортаж о празднике в ближайшие дни будет размещён на форуме.

vic
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 15:57

Re: КЛУБНЫЕ НОВОСТИ

Сообщение vic » 29 июл 2009, 16:17

Вы - Супер! Мы любим вас :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Мы не приглашали Виталия Кличко и Костю Дзю. У нас среди клиентов есть звёзды, которые могут показать Мастер-Класс :!:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Самые сильные мужчины СНЕЖ.КОМа
Изображение


Вернуться в «Фитнес-центр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей