Что бы вы хотели изменить в сноу-парке?

Катание в парковой зоне

Модераторы: Maksim, ju

Что бы вы хотели изменить в сноу-парке?

Опрос закончился 16 июн 2009, 19:13

Новые фигуры
6
26%
Трамплины
13
57%
Все устраивает
4
17%
 
Всего голосов: 23

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Что бы вы хотели изменить в сноу-парке?

Сообщение Maksim » 02 июн 2009, 19:13

Уважаемые бордеры и ньюскулеры!
С целью улучшения парка, проводится опрос: Что бы вы хотели изменить в сноу-парке?
Настоятельно прошу, помимо голосования, комментировать свое мнение. Каждый голос будет учитываться. На основании вашей активности мы поймем, в каком направлении развивать парк дальше.

Fancy For Yellow
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 20:38

Re: Что бы вы хотели изменить в сноу-парке?

Сообщение Fancy For Yellow » 03 июн 2009, 01:06

Максим, в рейтинге нельзя выбрать сразу 2 позиции, что не есть хорошо =)
1. Парку нужны трамплины. Для BigAir на территории парка просто нет места, НО парочку небольших грамотных пирамид можно поставить. Это будет безопаснее, интереснее и народ не будет ругаться по поводу отсутствия трамплинов.
2. Парку нужны хотя бы джиб фигуры, спрятавшиеся за зданием комплекса =): бочка и C-box (только с перешитым пластиком).

P.S.
Спасибо за проявленный интерес к парку и мнению посетителей =)

fishbounce
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 12:10

Re: Что бы вы хотели изменить в сноу-парке?

Сообщение fishbounce » 03 июн 2009, 01:09

Спасибо за вопрос)
Хотелось бы больше (в смысле и количества и качества) кикеров (трамплинов).
В идеале 3 кикера было бы здорово - что-то типа 5, 7-8 и 12 м.
Тот кикер, который есть сейчас наверху, в целом неплох. Но есть проблемы:
1. Слишком маленькое приземление.
2. Короткий и неудобный (из-за сеток заезда в парк) разгон.
3. Огромная яма на краю стола перед приземлением.

Джиб-фигуры более-менее устраивают: просто иногда бывают невнятные заезды и слишком разбитые приземления.

Огромное спасибо за то, что уже есть сейчас, и за то, что идете навстречу. Надеюсь, это не останется только разговорами на форуме:)

Чикен
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 20:31

Re: Что бы вы хотели изменить в сноу-парке?

Сообщение Чикен » 03 июн 2009, 21:30

Уважаемый Максим!, спасибо за интерес к мнению катающихся!

Помимо грамотных трамплинов(о них не буду говорить- это и так всем ясно) хочу высказать мнение насчёт фигур.

Учитывая нелёгкое финансовое положение комплекса предлагаю самые антикризисные и бюджетные варианты- не надо ничё варить и заказывать!

1) Самая модная фигура - пластиковая труба... не знаю как описать.. среди бордеров она называется просто "Трррррр труба"- и сразу всем всё ясно. она МОДНАЯ, ДЕШОВАЯ, ооочень интересная и очень желанная фигура. Представляет из себя пластиковую 2слойную трубу Изображение различных размеров и длин. Изображение В быту используется для наружной канализации. продаётся везде. стоит 3 копейки(но можно и бесплатно- в личку). Устанавливать не сложно- затащить на склон и прикопать. Труба безопасна- она пластиковая, а не железная.И мобильна- из неё можно делать любые кинки! примеры катания по такой фигуре- http://vimeo.com/3775491


2) Прямая тонкая круглая(или квадратная 5см шириной) длинная трубка. САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ фигура в парке будет! это идеальная фигура для серьёздных тренировок. аналог имеющейся флет-даун трубы, но не из 2х свареной, а просто еденичная длинная труба.Если квиковскую прямую установят- тоже не плохо. очень хороший вариант!


3) выкопанный флет даун флет бокс поставить наоборот- флет АП флет! Будет очень оригнально и весело!


4) Основание прямой широкой трубы преподнять- чтоб она была более в наклон- будет намного проще её проезжать!


5) Дэнсфло засыпать со всех сторон- так делают в европе и америке(бокс вкопан в снег)

Это основные идеи насчёт того, как сделать идеальный парк. Разбавьте эти оригинальные и НУЖНЫЕ фигуры парой тройкой трамплинов- и в снежком будут ездить как на курорт из всех городов москвы, как в лучший сноупарк! С и S боксы считаю пережитком 90х начала 00... популярностью пользоваться не будут, ровно как вэйв бокс щас никто не использует! (считаю резонным его ваще убрать и заменить на одну из предложенных мной фигур)

Предложенное мной прошу рассмотреть с особым пристрастием. Т.к. под написанным, думаю, подпишется не один десяток катающихся.

E1ement
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 21:00

Re: Что бы вы хотели изменить в сноу-парке?

Сообщение E1ement » 03 июн 2009, 22:08

полностью согласен с Чикеном, особенно в плане ребристой широкой трубы ( метров 7 в длину ) , одинарную трубу в наклон метров 7-8 и флэт-даун перилу можно вообще тогда убрать( или как вариант перилу двойную привезти из Крылатского). Синюю трубу в наклон чутка нужно по-любому. Ну и конечно поддерживаю , что не нужны всякие С и S боксы и вэйв бокс - это бред, если уж и ставить то что-то одно из этого.. Вобщем вот так =) трррр

fishbounce
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 12:10

Re: Что бы вы хотели изменить в сноу-парке?

Сообщение fishbounce » 03 июн 2009, 23:17

Чикен писал(а):Предложенное мной прошу рассмотреть с особым пристрастием. Т.к. под написанным, думаю, подпишется не один десяток катающихся.


Молодец, +1

Аватара пользователя
el-niko
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 май 2008, 23:03
Контактная информация:

Re: Что бы вы хотели изменить в сноу-парке?

Сообщение el-niko » 03 июн 2009, 23:23

Мое скромное мнение - нужно убрать все суицидные трамплины и простроить несколько гораздо более уместных спайнов. Их гораздо проще шейпить, они занимают меньше места и менее травмоопасны, к тому же заставляют людей учиться прыгать правильно - выталкиваться, набирать адекватных ходов и тд.

Fancy For Yellow
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 20:38

Re: Что бы вы хотели изменить в сноу-парке?

Сообщение Fancy For Yellow » 04 июн 2009, 01:02

И я за "Тррррррррр труба" - очень веселая фигура.

fleks1k_
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 01:19

Re: Что бы вы хотели изменить в сноу-парке?

Сообщение fleks1k_ » 04 июн 2009, 03:31

двумя руками за эту пластикувую трубу очень фановая фигура будет думаю очень многим понравится !

ДмитрийGNU
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 май 2009, 10:30

Re: Что бы вы хотели изменить в сноу-парке?

Сообщение ДмитрийGNU » 04 июн 2009, 08:52

Да, трамплинов безусловно не хватает, однако и за этими двумя не успевают ухаживать!
Если приехать в выходной утром (11.00, а я так обычно приезжаю) то, дай бог, один трамп будет работать а то оба закроют! Я, конечно, понимаю - разбиваются...Но надо как то по организованней относиться к этому, ихмо я только там катаюсь.
Я б убрал бы пару белых хреновин, их там аж 5 куда столько??? И зделал бы пару кикеров(ХОТЯ БЫ КАКИХ НИБУДЬ!) Ну и есть прозьба не закрывать разбитые кикеры если с ними ничего не делают(иногда подготовленные кикеры неудобнее разбитых)!
Против дополнительных джиб фигур ничего не имею! Даже интересно стало по гофре покатать!

Аватара пользователя
Fin
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 май 2009, 20:38
Контактная информация:

Re: Что бы вы хотели изменить в сноу-парке?

Сообщение Fin » 04 июн 2009, 19:36

полностью соглашусь с ДмитрийGNU! я думаю что три грамотных кикера было просто супер. лично я сам езжу туда из-за парка,и хотелось бы в день катания брать от него ВСЁ. :D трамплины ДАВАЙТЕ :D

7enoff
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:28

Re: Что бы вы хотели изменить в сноу-парке?

Сообщение 7enoff » 04 июн 2009, 21:12

"Тррррррррр труба" +1

+ сделайте нормальные трампы

Аватара пользователя
el-niko
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 май 2008, 23:03
Контактная информация:

Re: Что бы вы хотели изменить в сноу-парке?

Сообщение el-niko » 04 июн 2009, 22:09

Еее! Трррррруба - это оч забавный шейп! Она смотрелась бы гораздо симпатичнее толстой рейлы в парке, тк даже выглядит граздо безопаснее и интереснее :)

И по традиции: Даешь трамплины! А лучше спайны!!!

Аватара пользователя
VAL NSR
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 22:35
Откуда: МSK
Контактная информация:

Re: Что бы вы хотели изменить в сноу-парке?

Сообщение VAL NSR » 04 июн 2009, 23:14

Зделать спайн! продолжить волрайд с право, тока из снега и с радиусом, и между ними растояние. и с самого вверха можно былоб поставить лайт фигуры, низкие, высотой с бордюр, и падать не страшно и весят кстати они немнога!

overdose8
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 14:28

Re: Что бы вы хотели изменить в сноу-парке?

Сообщение overdose8 » 05 июн 2009, 00:03

не ваще все нужно!и трампы и грани!мне кажется не надо зацикливаться на чем то определенном!просто парк менять переодически!то больше граней, то трампов!ну если разговор про веселое зашол то было бы забавно такую штуку поставить (не знаю как называется)типа вылет и батут под приземление!хотя с местом то туговато!да и кто то там про волрайд заикнулся-тоже было бы ништяк! P.S Тррррр-рулит! :D

Аватара пользователя
el-niko
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 май 2008, 23:03
Контактная информация:

Re: Что бы вы хотели изменить в сноу-парке?

Сообщение el-niko » 05 июн 2009, 22:21

Maksim, а на какие числа намечена реконструкция парка?

Кстати, неплохо было бы над парком повесить веб-камеру, чтобы можно было оценить его состояние перед поездкой, а то приехал на днях - в парке стояло 2 бокса, один устанавливали всеми силами, собранными на склоне в содружестве с шейперами :) Трамплинов вообще небыло никаких, вернее один был, но закрытый... Не удовлетворился катанием, расроился и поцарапал коленку :))))))

fishbounce
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 12:10

Re: Что бы вы хотели изменить в сноу-парке?

Сообщение fishbounce » 06 июн 2009, 00:21

+1
Было бы неплохо извещать о состоянии парка, хотя бы на форуме сообщение оставлять, типа "сегодня мы закрыли то-то и то-то, работает только то-то".
Т.к. действительно иногда приезжаешь (а приезжаешь только, чтобы в парке покататься), а половина не работает:(

Fancy For Yellow
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 20:38

Re: Что бы вы хотели изменить в сноу-парке?

Сообщение Fancy For Yellow » 06 июн 2009, 00:34

С 05.06.2009 парк зачетный. Тостая трубка стала очень интересной: выше, наклон больше. Down-flat-down box встал на место с нормальным кикером. Скоро будет бочка =) Осталось только поставить Тррррррррр трубку и спайн, ну и сделать кикерок на Flat-down-flat box...

spec411
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 14:14

Re: Что бы вы хотели изменить в сноу-парке?

Сообщение spec411 » 06 июн 2009, 12:14

ИМхо НАдо делать так для начала надо убрать WALLRIDE ОН вообще не нужен !!!!!!!а на его месте мне кажеться можно сделать пару спайнов или даже 3 с разной высотой!или так и оставить дыру )будет такой ROAD GAP) будет очень круто !!!!!!там просто места очень много можно даже будет нормальные темы крутить!
или 2 предложение! поделить парк визуально на две зоны например убрать трамплин в самом начале он всё равно ущербный и перенести все перила повыше а внизу сделать серию из трамплинов там как раз рельеф позволяет!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!

а сейчас можно срезать трамплин внизу у WAllрайда а то там бек тока пара человек крутит а из него можно сделать крутой спайн или фанбокс)

fleks1k_
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 01:19

Re: Что бы вы хотели изменить в сноу-парке?

Сообщение fleks1k_ » 06 июн 2009, 15:26

ухх столко работали и всё же сделали то что плонировали )
щас парк очень классный . дествительно всё стоит очень грамотно !
сделали 2 линии одну лайтовенькую и более сложненькую !
в первую линию входит . (флет-даун-флет) - (флет-даун бокс) - (вейф)
во вторую которая для более грамотных ребят (даун-флет-даун ) - (толстая перилка) + её ещё чуть приподняли - ( флет -даун перилка) - (слайд бокс)
ну и две линии заканчиваются воллпайдом кикерочком и денфлором )

скоро в начае парка вкопаем бочку ! и попозже плонируется сделать спайн вместо кикера который щас паралейно воллраду а дальше видно будет !
но уже щас парк просто очень интересный приежайте и опробуйте сами


Вернуться в «Сноу-парк»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя