музыка на склоне

Катание в парковой зоне

Модераторы: Maksim, ju

Аватара пользователя
Шму
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 май 2009, 11:25

Re: музыка на склоне

Сообщение Шму » 12 июн 2009, 17:05

Scavenger писал(а):в карман себе засуньте ваш транс вместе с хаузом....


Господину Scavenger'у стоит прослушать курс "правила этикета". И усвоить, что свои негативные мысли иногда лучше не озвучивать (особенно, когда ситуация к этому не располагает).

Аватара пользователя
VAL NSR
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 22:35
Откуда: МSK
Контактная информация:

Re: музыка на склоне

Сообщение VAL NSR » 13 июн 2009, 22:17

над какое нить радио забабахать и все, как делают на всех склонах) типо 104.2 106.2 и тд))

Аватара пользователя
el-niko
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 май 2008, 23:03
Контактная информация:

Re: музыка на склоне

Сообщение el-niko » 16 июн 2009, 21:20

Я за радио - 95,2 ! :)

А вообще, если говорить о музыке, всем не угодишь! )

spec411
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 14:14

Re: музыка на склоне

Сообщение spec411 » 16 июн 2009, 22:04

не надо просто грамотно выбрать музыку из видео там очень много мировых да и просто очень хороших треков которые не могут не понравиться!!!
a-ha,shiny toy guns,depeche mode,planet funk и т.д убрать весь рэпняк)
всю тяжёлоу музыку оставить лудчшие так сказать)а сейчас Minimal или deep какойто очень лайтовый спать охота

Сырой
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 23:18
Контактная информация:

Re: музыка на склоне

Сообщение Сырой » 17 июн 2009, 13:58

ха) там музыка через 15 минут повторяется

Ppppp
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 20:47

Re: музыка на склоне

Сообщение Ppppp » 21 июн 2009, 20:44

Могу предложить уже обработанные мной :D треки из лучших по подборке музыки снб видосов 2009 года: I Ride Park City, Ohhh, It's Always Snowing Somewhere. Предупреждаю, там есть рэп, но зато есть и электроника, и рок, и кантри, и просто приятная попса для слуха... и "Kids" =) А также суперхит этого года "Crystal Waves" :D Хит Кировского лагеря Paper Planes/ Все естественно иняз, никакой Агузяровой и Белые Розы)
М что еще... вообще есть подборка неплохого муззона именно для каталки: Touch and go, Prodigy, Placebo, Beatles, Red hot chili peppers, Moby, Ice Cube, Lenny Kravitz и др.
Также есть темы из кинофильмов "Угнать за 60 секунд", "Ангелы Чарли" (да да :D ) и ... Из тизеров 2009-2010 как ньюскул видео "Pretty Good", снб "Let's go get Lost", "Serious... Not" и даже из видосов Nike ACG=)
Катаю сама под это, друзья тоже периодически плеер отнимают, значит видимо нравится.
Если заинтересовало могу все отдать! :mrgreen:
В принципе буду в снежке в Ср - могу диск тупо принести) Ну так на 1 раз ради эксперимента) вопрос - это кому-нить нужно?

GALINA
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 18:42

Re: музыка на склоне

Сообщение GALINA » 21 июн 2009, 21:28

Всем нужно, кроме снежкома, повидимому :mrgreen:

Сегодня вдруг вслушалась в то, что так зауныыывно играет, чуть с креселки не упала - показалось похоронный марш :mrgreen:
Я Вас очень прошу, Все у кого есть предложения -к администрации, а мы подпишимся :D

spec411
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 14:14

Re: музыка на склоне

Сообщение spec411 » 21 июн 2009, 21:38

Ppppp писал(а):вопрос - это кому-нить нужно?


Нужно неси !!!я всё равно раньше пятницы не поеду )пихни девушке на ресепшен!может прокатит !!только обязательно отпиши потом !!!

Ppppp
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 20:47

Re: музыка на склоне

Сообщение Ppppp » 22 июн 2009, 01:20

Ммммм... ну я думаю с ресепшеном - это как минимум бессмысленно =) Ха, неужели местным парням в кайф такой медляк?!
Такой вопрос - кто-нить знает ЛИЧНО кого-нить из местных, вообщем с кем можно пообщаться на эту тему? Я ж думаю мы не первые (и не последние) такие умные... Просто я то там никого не знаю так, а подходить к администрации со своим сомнительным предложением - это неделовой подход ребят, так не делается, однозначно же пошлют, я бы послала)
Нужно через местных толкнуть - у кого-нить есть связи вообщем? Диск уже готов=)

spec411
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 14:14

Re: музыка на склоне

Сообщение spec411 » 22 июн 2009, 13:57

выцыпи шеёпера и попробуй с ним поговорить!)

GoocH
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 май 2009, 21:14

Re: музыка на склоне

Сообщение GoocH » 23 июн 2009, 01:23

21 век...Телефоны,плееры берите на склон,а если боитесь разбить купите за 1 т р плеер и катайтесь))Меня радует музыка в снежкоме-трансуха форевэ,но всё же я катаю с плеером,тема убогая)

spec411
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 14:14

Re: музыка на склоне

Сообщение spec411 » 23 июн 2009, 21:27

у всех по разному я просто не люблю с плеером катать!!!мне его не жалко просто как-то не комфортно!!!а еслиб там house или нормальный транс то супер было-бы а там играет именно медленный технарь какой-то)так что надо нести музыку)

Ppppp
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 20:47

Re: музыка на склоне

Сообщение Ppppp » 26 июн 2009, 22:07

Лан, ребят расслабтесь! Я все узнала, поговорила, Музыки другой в Снежкоме не будет в силу определенных причин! Так что слушаем уши =)

Аватара пользователя
Scavenger
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 11:47

Re: музыка на склоне

Сообщение Scavenger » 27 июн 2009, 12:27

Шму писал(а):
Scavenger писал(а):в карман себе засуньте ваш транс вместе с хаузом....


Господину Scavenger'у стоит прослушать курс "правила этикета". И усвоить, что свои негативные мысли иногда лучше не озвучивать (особенно, когда ситуация к этому не располагает).

Г-н Шму!
Если вы не предполагаете такой возможности, что большему количеству райдеров не нравится транс, хауз и и прочее - то вы человек попросту неумный, и вам следует усвоить, что неумные мысли лучше не озвучивать (можно в этот момент, к примеру, жевать).
Если же вы имеете представление, что есть огромное количество людей, которые с трудом переваривают полторы-две ноты на два такта, но все равно предлагаете транс вместе с хаузом, то вы человек наглый и эгоистичный, так как вам наплевать на мировоззрения окружающих. Так что усвойте, что свои эгоистичные мысли лучше никогда не озвучивать.

Аватара пользователя
Шму
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 май 2009, 11:25

Re: музыка на склоне

Сообщение Шму » 28 июн 2009, 10:19

Scavenger писал(а):Г-н Шму!
Если вы не предполагаете такой возможности, что большему количеству райдеров не нравится транс, хауз и и прочее - то вы человек попросту неумный, и вам следует усвоить, что неумные мысли лучше не озвучивать (можно в этот момент, к примеру, жевать).
Если же вы имеете представление, что есть огромное количество людей, которые с трудом переваривают полторы-две ноты на два такта, но все равно предлагаете транс вместе с хаузом, то вы человек наглый и эгоистичный, так как вам наплевать на мировоззрения окружающих. Так что усвойте, что свои эгоистичные мысли лучше никогда не озвучивать.


Малыш, что за чушь ты несешь? Откуда такая страсть быть к каждой дырке затычкой? Тебе шило в кармане покоя не дает?

Scavenger писал(а):..что большему количеству райдеров не нравится транс, хауз и и прочее..


Большему? Большему, чем что? Это сравнительная степень, что предполагает, что предмет разговора в количественном или качественном отношении превосходит некий другой однородный предмет.
Видимо, все же имелось в виду большинство райдеров? Простое большинство или абсолютное? А кто проводил опрос- всероссийский центр изучения общественного мнения райдеров? :lol:

А кто вообще такие эти райдеры? Английскую королеву верхом на лошади спросили, слушает ли она транс, или нет? Забыли? А ведь она тоже является райдером в прямом смысле этого слова! :lol:

Конечно, ты сейчас можешь начать сыпать кучей ссылок, как в других ветках форума, и с пеной у рта доказывать, что и как принято и называется у Фристайлеров (они же, видимо, являются тру-райдерами), и что Шон Вайт не слушает транс и хаус..

Извини, но я тебя слушать уже не буду. В словесных баталиях ясельной группы детского сада не участвую - признак дурного тона.

Всего тебе хорошего. И держи себя в руках!
И язычок свой острый в карман себе засунь!

Аватара пользователя
Scavenger
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 11:47

Re: музыка на склоне

Сообщение Scavenger » 28 июн 2009, 21:14

Хи-хи, папаша взрослый нашелся. что, школу закончил - теперь все можно? научись сначала не впаривать всем к месту и не к месту то что тебе лично нравится, потом будешь рассуждать на тему шила в кармане.

Чикен
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 20:31

Re: музыка на склоне

Сообщение Чикен » 29 июн 2009, 01:16

... так вот где тренируются в красноречии хэйтеры с сноулинкс))

SaiNT
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 19:46

Re: музыка на склоне

Сообщение SaiNT » 01 июл 2009, 01:03

Такая музыка как там вааще не вариант, если катаешся в парке и 4ета хо4еш сделать а у тя на ухо няняняняняня ... )))) поскольку тем кто старщие и дети тем пофиг а кто слушает - подростки, молодеж, по4ти пофигу какой стиль главное а) не то што есть б) повеселее и побыстрее ритм )

spec411
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 14:14

Re: музыка на склоне

Сообщение spec411 » 01 июл 2009, 23:54

Прошу обратить администрацию что уже не только на этом форуме обращают внимание на музыку на склоне !!!делайте выводы что тема становиться глобальна!!!!не кто не просит ЖЁсткий транс /вот мне кажеться самое оно http://www.zaycev.net/download.php?ass=Shiny+Toy+Guns_-_You+Are+The+One.mp3&id=173032&kbps=8 :D В таком стиле музыку я думаю всех будет устраивать _)))я уже говорил что можно очень разной музыки залить да хоть A-ha и Beatles и то лучше чем сейчас!!!

SaiNT
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 19:46

Re: музыка на склоне

Сообщение SaiNT » 05 июл 2009, 02:34

неееееее, то што ты предложил понравица все ли4но слушать не могу ваабще впринципе, лу4ше ни4ево ))),НО нада што-та менять, искать компромисы))) Ли4но я за РЭП, но на склонеето врядли вариант ))) а идеия с радио катит, много где так и делают


Вернуться в «Сноу-парк»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей