ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Модераторы: Maksim, vic

vic
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 15:57

ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Сообщение vic » 25 сен 2009, 16:47

Девчонки и мальчишки, а также их родители!
С 3 октября начинаются занятия для детей от 3-х до 12-ти лет по следующему расписанию

Бокс 6-12 лет
вторник16.00
суббота 15.00
Занятия проводятся в зале единоборств фитнес-центра. Первое занятие состоится 3 октября в субботу

Хореография 3-6 лет
вторник 18.00
воскресенье 16.00
Занятия проводятся в зале аэробики фитнес-центра. Первое занятие состоится 4 октября в воскресенье.

Современные танцы 6-12 лет
вторник 17.00
воскресенье 17.00
Занятия проводятся в зале аэробики фитнес-центра. Первое занятие состоится 4 октября в воскресенье

Я постараюсь ответить на наиболее часто задаваемые вопросы.

Кто ведёт занятия?
Бокс
Голованов Денис. Мастер спорта по боксу.
Опыт работы с детьми и подростками - 18 лет. За время тренерской работы подготовил 4 мастера спорта и 9 КМС. Победитель первенства России среди юниоров. Победитель мастерского турнира класса А, финалист центрально совета спортивного общества «Трудовые резервы»

Хореография для детей 3-6 лет и современные танцы.
Новосёлова Екатерина. КМС по спортивным танцам.
Опыт работы с детьми и подростками – 5 лет по танцевальным направлениям: русские народные танцы, степ. R&B, Хип-Хоп, jazz, модерн. Выпускница Российского государственного социального университета по специальности адаптированная физическая культура.
Победитель конкурса «Танцор года – 2005», участник проекта «Звезда танцпола». Три года участник балета «Тодес», работа со звёздами Российской эстрады.

Как строится занятие?
Занятия по боксу начинаются с разминки. На занятии идёт отработка базовых стоек и ударов, работа в парах.

Занятия по хореографии для детей помимо изучения основ хореографии, включают в себя элементы растяжки, направленные на выработку правильной осанки и гибкости. На уроке дети разучивают несложную музыкальную связку.

Современные танцы начинаются с разминки. Затем идёт разучивание несложной танцевальной связки в стиле хип-хоп или фанки.

Как одевать ребёнка?
Для занятий по боксу и современным танцам подойдёт любая удобная спортивная форма из натуральных тканей. Обувь спортивная – кроссовки, кеды, но не чешки, сандалии или шлёпанцы, так как они не фиксируют голеностоп при движении. Большая просьба, чтобы обувь была сменная (не та в которой ребёнок шёл по улице). Боксёрские перчатки для ребёнка Вы приносите с собой, так как это вещь индивидуального пользования.
Для занятий по хореографии – для девочек спортивный купальник, лосины или колготки, чешки. Для мальчиков шорты, футболка, чешки.

Сколько детей в группе?
В каждой группе не более 10 человек.

Состоится ли урок, если придёт только один ребёнок?
Да, наши тренеры-преподаватели готовы проводить уроки даже при условии присутствия на нём одного ребёнка.

Есть ли пробные посещения?
Чтобы убедиться в том, что Вашему ребёнку будет интересно на занятии, Вы можете оплатить одно посещение.

Можно ли родителям присутствовать на занятиях?
Присутствие родителей мешает Вашему ребёнку, он не может сконцентрироваться на занятии. Но мы постараемся так организовать работу, чтобы при желании каждый родитель мог некоторое время понаблюдать за ходом занятия незаметно для детей.

Планируется ли расширение расписания?
Расписание будет расширяться по мере того, как мы будем набирать большее количество групп. Мы стараемся, чтобы предложенное время и дни занятий по возможности устраивало как можно большее количество наших посетителей. При выборе времени для малышей мы рассчитываем, чтобы занятие проходило после дневного сна и занятий в детском саду. Для подростков – после занятий в школе.

Возможно ли присоединиться к группе в середине месяца? Другие дети ребята уже продвинуться в обучении, не будет ли мой ребёнок отставать?
Абонемент на различное количество посещений делает возможность присоединиться к группе позже. Ваш ребёнок не будет чувствовать себя неловко на фоне детей, которые приступили к обучению раньше, так как урок строится таким образом, что базовые элементы отрабатываются и закрепляются в начале каждого урока. Небольшое количество детей в группе позволяет тренеру-преподавателю уделить внимание каждому ребёнку. Поправить, помочь, подсказать.

Где можно приобрести абонемент?
С 25 сентября абонемент можно оформить на рецепции фитнес-центра (4 этаж ледового –развлекательного центра). Для оформления договора с собой необходимо иметь паспорт. Удобней оплатить детские занятия до начала месяца.

vic
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 15:57

Re: ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Сообщение vic » 22 окт 2009, 12:08

Уважаемые посетители СНЕЖ.КОМа! По Вашим просьбам, мы организовали абонементные занятия по айкидо для детей 6-12 лет. Абонемент включает в себя два урока в неделю продолжительностью по полтора часа.
Айкидо для детей проводит обладатель 3-его дана по айкидо айкикай, президент всестилевой федерации айкидо России Ситников Алексей. Алексей имеет 10-ти летний опыт тренерской работы с детьми.
Для занятий необходимо кимоно. Обувь не нужна, айкидо занимаются босиком, в крайнем случае в чешках.
Первый урок состоится 5 ноября в четверг в 15.00 в фитнес-центре. Ждём Вас!

vic
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 15:57

Re: ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Сообщение vic » 09 ноя 2009, 11:10

Уважаемые родители!
Обращаем Ваше внимание на изменение в расписании занятий для детей в абонементных группах по айкидо. Занятия теперь проводятся во вторник и четверг. Начало занятий в 15.00

vic
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 15:57

Re: ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Сообщение vic » 19 ноя 2009, 12:51

Уважаемые родители маленьких спортсменов! Учитывая Ваши пожелания, занятия по айкидо для детей от 6-ти до 12-ти лет будут начинаться в 16.00 по четвергам и в 15.30 по вторникам. Занятия проводятся, как и раньше в зале групповых программ фитнес-центра


Вернуться в «Фитнес-центр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей