Будьте осторожны при покупке лыж в Скиф-спорт

В этом форуме обсуждаются общие вопросы

Модератор: Maksim

Аватара пользователя
СергейМ
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:56
Откуда: Москва

Будьте осторожны при покупке лыж в Скиф-спорт

Сообщение СергейМ » 23 окт 2010, 00:57

Расскажу о своей проблеме, чтобы другие осторожнее относились к выбору продавца инвентаря.
В прошлом году мы участвовали в заказной компании Фишер и получили слаломные юниорские лыжи 125-ой ростовки. К началу сезона потребовались лыжи большей длины, которых в Фишере уже не было. Единственным местом в Москве, где были искомые лыжи был Скиф-спорт. На нашу просьбу о обмене меньшей ростовки на большую с нашей доплатой там сразу согласились.
Прошел сезон и лыжа расслоилась в мысу. Дальнейшее мое общение с Владиславом Страрцевым из Скифа по поводу замены лыж свелось к тому, что он дал свое определение катанию моего ребенка, как раздолбайство, сказав при этом, что он не сможет принять лыжи в любом случае т.к., не имеет документов, подтверждающих приобретенный Скифом инвентарь в Фишере. т.е., накладных и прочих документов.
В итоге, остался неприятный осадок и сплошной негатив от общения может и с уважаемым кем-то человеком, но ведущим себя по хамски с другими людьми.
Вся эта ситуация вообще вызывает мягко говоря удивление, ведь и в Фишере были не против замены, в случае предоставления Скифом необходимых документов (накладная). В Скифе только посчитали, что они "большие специалисты", на глаз ставят диагноз лыже и не намерены себя утруждать такой мелочью, как заниматься заменой.
Особенно "радует" в данной ситуации их рекламный слоган: "У нас купить горные лыжи, значит получить бесплатный сервис на эти лыжи".
Честно говоря, я рассчитывал на свои длительные и хорошие отношения с Фишер и на то, что они помогут разобраться с этим, ведь это их продукция, но они только разводят руки и предлагают общаться с господином Старцевым, а жаль....

Аватара пользователя
Юра
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 май 2008, 19:41

Re: Будьте осторожны при покупке лыж в Скиф-спорт

Сообщение Юра » 24 окт 2010, 15:05

Спасибо за информацию,у меня ребёнок катается 6 лет на лыжах фирмы HEAD и не каких проблем,единственное меняем ростовку.

Аватара пользователя
СергейМ
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:56
Откуда: Москва

Re: Будьте осторожны при покупке лыж в Скиф-спорт

Сообщение СергейМ » 25 окт 2010, 01:13

Юра писал(а):Спасибо за информацию,у меня ребёнок катается 6 лет на лыжах фирмы HEAD и не каких проблем,единственное меняем ростовку.


Желаю Вашему ребенку больших успехов!
Моя уже привыкла к Fischer и менять пока не хотим. Что будет дальше посмотрим.


Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей