Парковка у Снежкома. Проблема?

В этом форуме обсуждаются общие вопросы

Модератор: Maksim

Катюшка
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:35

Парковка у Снежкома. Проблема?

Сообщение Катюшка » 16 мар 2011, 19:24

Стройка на территории ВГК начата. А так как и раньше в выходные и вечером было тяжело припарковать машину, то возникает вопрос, что планирует Снежком по решению этого вопроса? Когда будет открыт многоуровневый паркинг? Все ли господа горнолыжники и иже с ними довольны условиями для парковки?? Прошу высказываться :)

Эльза
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 14:41

Re: Парковка у Снежкома. Проблема?

Сообщение Эльза » 17 мар 2011, 22:34

а откуда информация про многоуровневый паркинг???? лично мне стройка не мешает никак, сейчас всегда реально найти место для парковки

Катюшка
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:35

Re: Парковка у Снежкома. Проблема?

Сообщение Катюшка » 18 мар 2011, 12:33

Уважаемая Эльза, многоуровневый паркинг находится уже несколько лет с левой стороны от Снежкома если стоять лицом к нему. :D . Но не работает. И если вы опять же будете стоять лицом к ВГК, то справа (там где был газон и лавочки) теперь строится дом 25 этажный, а сзади от Вас (там где была парковка) тоже будет дом. И в скором времени вокруг круглой клумбы Снежкома будут стоять машины жильцов. Поэтому у меня возник вопрос к администрации комплекса.

МОНИКА
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 23:53

Re: Парковка у Снежкома. Проблема?

Сообщение МОНИКА » 24 мар 2011, 18:09

Да, дествительно парковка у Снежкома это проблема. Ездишь кругами в поисках места. Все машины уже ставят на тротуар вокруг горки. Непорядок!

Аватара пользователя
R2N del Mar
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 14:18

Re: Парковка у Снежкома. Проблема?

Сообщение R2N del Mar » 26 мар 2011, 00:33

Привет, девушки! :D

Я думаю, что проблема надуманная. Когда рядом с Комплексом нет мест я отправляюсь на шести-этажный паркинг. Там только на 1ом этаже порядка 100 машино мест. И больше половины из них всегда :!: свободны.
Как я уже писал, на паркинге даже лучше, чем на стоянке перед комплексом: расстояние тоже, но машина под крышей :D .
Два раза ставил машину на 2ой этаж паркинга, когда на Снежкоме проходили какие-то мероприятия и 1ый этаж был весь заполнен.
В Сорочанах топать от места стоянки приходится еще больше, но я не слышал возмущений по этому поводу. А на Снежкоме несколько раз был свидетелем как водитель спорит с охранником, почему машину у входа оставить нельзя? :lol: Там же даже знак висит стоянка запрещена :!: А некоторые все равно спорят - ходить далеко... :lol: :lol: :lol:

МОНИКА
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 23:53

Re: Парковка у Снежкома. Проблема?

Сообщение МОНИКА » 31 мар 2011, 16:02

Разве этот паркинг бесплатный?

Funtik
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 21:40

Re: Парковка у Снежкома. Проблема?

Сообщение Funtik » 17 ноя 2011, 23:16

R2N del Mar писал(а):Привет, девушки! :D

Я думаю, что проблема надуманная. Когда рядом с Комплексом нет мест я отправляюсь на шести-этажный паркинг. Там только на 1ом этаже порядка 100 машино мест. И больше половины из них всегда :!: свободны.
Как я уже писал, на паркинге даже лучше, чем на стоянке перед комплексом: расстояние тоже, но машина под крышей :D .
Два раза ставил машину на 2ой этаж паркинга, когда на Снежкоме проходили какие-то мероприятия и 1ый этаж был весь заполнен.
В Сорочанах топать от места стоянки приходится еще больше, но я не слышал возмущений по этому поводу. А на Снежкоме несколько раз был свидетелем как водитель спорит с охранником, почему машину у входа оставить нельзя? :lol: Там же даже знак висит стоянка запрещена :!: А некоторые все равно спорят - ходить далеко... :lol: :lol: :lol:


т.е. прощай бесплатная парковка, все под "крышу"?


Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей