Просьба о Тишине

В этом форуме обсуждаются общие вопросы

Модератор: Maksim

Катюшка
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:35

Просьба о Тишине

Сообщение Катюшка » 06 май 2011, 13:19

"Снежком" работает с 10 часов.
Но ровно в 7 часов утра в рабочие дни и, самое обидное, что и в выходные дни, голубенький трактор с нарядной оранжевой бочкой начинает весело и ОЧЕНЬ ШУМНО поливать асфальт на вашей территории, но под нашими окнами, что является нарушением Закона Московской области № 1/2008-03 "Об обеспечении тишины и покоя граждан...."
Убедительная просьба к руководству "Снежкома" от жильцов близлежащих домов: измените время работы вашего уборочного трактора!!!!!!!!!!!!!! Пожалуйста!!!!!!!

Xoma
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 20:20

Re: Просьба о Тишине

Сообщение Xoma » 06 май 2011, 15:08

По этому Закону в будни даже с 6 утра можно шуметь)))), а вот в выходные только с 9.

Аватара пользователя
Lovelas
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:23

Re: Просьба о Тишине

Сообщение Lovelas » 07 май 2011, 22:07

Катюша салют!

Живу почти напротив Снежкома на 4ом этаже. Окна не менял но звук работающего трактора меня не беспокоит. Я лично его не слышу.
Кстати мусороуборочная техника которая приезжает еще раньше Вам не мешает?

Есть у меня один 100% способ... 8)


Катюшка писал(а):"Снежком" работает с 10 часов.
Но ровно в 7 часов утра в рабочие дни и, самое обидное, что и в выходные дни, голубенький трактор с нарядной оранжевой бочкой начинает весело и ОЧЕНЬ ШУМНО поливать асфальт на вашей территории, но под нашими окнами, что является нарушением Закона Московской области № 1/2008-03 "Об обеспечении тишины и покоя граждан...."
Убедительная просьба к руководству "Снежкома" от жильцов близлежащих домов: измените время работы вашего уборочного трактора!!!!!!!!!!!!!! Пожалуйста!!!!!!!

Катюшка
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:35

Re: Просьба о Тишине

Сообщение Катюшка » 11 май 2011, 16:59

Lovelas писал(а):Окна не менял но звук работающего трактора меня не беспокоит.


А меня беспокоит. Поэтому я прошу "Снежком" пересмотреть график работы трактора в выходные дни. Если вместо ответа администрации надо принять к сведению заявление Lovelas, то я обращусь к участковому Аникину с заявлением. И подписи соседей соберем для коллективной жалобы.

Аватара пользователя
Lovelas
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:23

Re: Просьба о Тишине

Сообщение Lovelas » 12 май 2011, 01:37

Правильно, правильно...
А еще перекрасить оранжевую бочку в голубую с белой полосой, сменить колеса трактора на более мягкие и НАКОНЕЦ ТО запретить дворникам снежкома по утрам в субботу шаркать метлами не в такт... :lol: :lol: :lol:

Готов с Вами расписаться.... в коллективной жалобе :!:

Катюшка писал(а):
Lovelas писал(а):Окна не менял но звук работающего трактора меня не беспокоит.


А меня беспокоит. Поэтому я прошу "Снежком" пересмотреть график работы трактора в выходные дни. Если вместо ответа администрации надо принять к сведению заявление Lovelas, то я обращусь к участковому Аникину с заявлением. И подписи соседей соберем для коллективной жалобы.

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Просьба о Тишине

Сообщение Maksim » 12 май 2011, 18:46

По будням коммунальные службы комплекса работают с 7 часов.
В выходные и праздничные дни, по вашей просьбе, начало работ перенесено на 9.00 утра.

Аватара пользователя
Lovelas
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:23

Re: Просьба о Тишине

Сообщение Lovelas » 12 май 2011, 19:51

:shock: Ай да администрация :!: ..

Попросили, чтобы трактор не ездил рано утром... Пожалуйста!!!
Респект Снежком:!: :!: :!:


Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей