Ваши мнения!

В этом форуме обсуждаются общие вопросы

Модератор: Maksim

MaxEM
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 17:12
Откуда: moskow

Сообщение MaxEM » 12 май 2008, 22:56

Уважаемый, поимейте совесть, достали: оставьте статус УВЛЕКАЮЩИХСЯ в покое, кому-то бордеры не алё, кому-то знаков не хватает, времени переодеться - всё плохо! -только и слышно, это не кабинет псих разгрузки. Горнолыжные дисциплины подразумевают единоличную подготовку атлета, ВОТ И ПРИЕЗЖАЙТЕ КАТАТЬСЯ и поздоровайтесь-улыбнитесь соседу.

Гость

Сообщение Гость » 14 май 2008, 12:55

Включите музыку на сайте пожалуйста! Без нее оказалось еще хуже... :cry:

lolma
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 май 2008, 23:39

еще одно мнение....))

Сообщение lolma » 21 май 2008, 19:55

катались 13 мая
http://lolma.livejournal.com/3881.html

Аватара пользователя
Дракон
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 май 2008, 00:19

Re: Ваши мнения!

Сообщение Дракон » 23 май 2008, 02:08

Согласен, что двери неудобные и турникаты ужасные!Склон скучный.И что жёстские досочники к 13.00 убивают весь склон.Насчёт знаков это вопросы к ГАИ.Они намеренно не ставят что бы деньги срубать с жителей Павшинской поймы.Насчёт парковки в целях безопастности автомобили паркуются на достаточном расстоянии.Парковка сотрудников склона находится в конце склона она охранется и туда нужен пропуск.Вы забываете что есть люди которые сидят в ресторанах и катаются на катке.По этому машин много.При желании вы можете выложить своё снаряжение перед входом и отвезти машину на парковку.Ни кто ваше снаряжение не возьмёт за этим следит служба безопастности.Вы начинаете пользоваться шкавчиком и услугами комплекса уже стого момента как вошли + вам даётся 15 минут бесплатно.Если вы не можете переодеться за 15 минут то это ваши проблемы.Большинство успевает.Хотя комплекс в праве отменить эти 15 минут.Вы платите за услуги комплекса а не за снег и подъёмник пожалуйста не забывайте об этом.Доплата стоит 1 час в рабочии дни 200р.Для этого вида спорта это копейки.А вы за 15 минут давитесь.Комплекс строил тотже архитектор что и Транс Валь Парк.И другие сооружения которые либо уже рухнули либо в жутком состоянии.Это чувство сейчас испытывает СнежКом.Каток накрылся склон трещит по швам.Появился туман с крыши течёт насклон вода ручьём сосульки висят полный копец.Так что, что вы хотите.Радуйтесь что он пока стоит вообще.Вот долго ли.Как вообще можно было обращатьться к этому архитектору не пойму.Точнее понимаю это же строило су 155.Самая худшая компания в Москве.Не верите посмотрите на Микроройон рядом со склоном и всё поймёте.Единственная надежда, что руководство склона сможет справиться с этими проблемами.Иначе ещё одна часовня только уже в Подмосковье.

Schtirliz
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 23:56

Re: Ваши мнения!

Сообщение Schtirliz » 23 май 2008, 12:40

Да лан через 2 года 2 трубы в Москве построят, тогда видно будет хороша она или нет :-)

StAM
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 май 2008, 22:00
Откуда: moscow

Хватит нести бред!!!

Сообщение StAM » 23 май 2008, 12:50

Посмотрев практически все темы на форуме, я заметил, что почти во всех есть очень большая доля негатива, то склон не нравится, то сайт, то цены, и т.д. и т.п. И как-то подозрительно, что все эти отзывы исходят от одних и тех же лиц...
Ребята, слушая вас, первым приходит вывод, что у вас:
а) Свой склон или как минимум возможность кататься где-то, хоть каждый день в течение года, причем со своей кабинкой, и личным подъездом прямо на склон... :roll:
б) При этом великолепии, у вас наблюдается полное отсутствие средств на катание здесь, поскольку даже эти весьма небольшие деньги в будни вас пугают...
в) И что еще, безусловно, :wink: характеризует вас с лучшей стороны, вы все (негативщики) прекрасно разбираетесь в интернет-дизайне, маркетинге, рекламе, ну и конечно в горнолыжном спорте :lol:
Катайтесь в свое удовольствие, если есть такая возможность... :D Если ее нет, и вы ни разу не были в снеж.коме не надо постить полный бред... :twisted: Ради вас, 3 -5 недовольных идиотов, никто стараться не будет... А те кто сюда едут рельно кататься, так они и катаются, а не несут всякую ерунду... Читайте другие отзывы в ЖЖ, и сторонних форумах... :twisted:

Schtirliz
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 23:56

Re: Ваши мнения!

Сообщение Schtirliz » 23 май 2008, 13:12

да появляются тут и посты типичных отсосников которые готовы жопу лизать за это чудо всем подряд и платить любые деньги.
Выполз из деревни бёх ты мой чудо то какое, и горячая вода есть, будем богу молиться и жопу вытирать за то что туалет не на улице.
Есть люди которые привыкли к более качественным услугам.

StAM
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 май 2008, 22:00
Откуда: moscow

Re: Ваши мнения!

Сообщение StAM » 23 май 2008, 15:44

[quote="Schtirliz"]Есть люди которые привыкли к более качественным услугам.[/quote]

Люди которые привыкли к более качественным услугам, катаются именно там и по этим ценам))) И как-то и в турникеты проходят и в двери помещаются, и довольны всем. Снеж.ком абсолютно не уступает своему аналогу в Дубаи... А те кто не был и там просто гнут пальцы, и требуют еще более качественных услуг, не имея возможности оплатить и эти...

StAM
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 май 2008, 22:00
Откуда: moscow

Re: Ваши мнения!

Сообщение StAM » 23 май 2008, 16:01

И еще!!! При ежедневном трафике сайта в 700-800 чел., почему-то недовольных всего 4-5 человек... Ну выдохните уже, если бы большинство постов, звучали в ваших интонациях, тогда имело бы смысл на них обращать внимание администрации трубы. А так вы сами себя же и выставляете идиотами... Есть более адекватная критика, и думаю, она без внимания не остается...

ANVER
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 май 2008, 09:45

Re: Ваши мнения!

Сообщение ANVER » 26 май 2008, 12:26

Думаю любой предприниматель, вкладывая деньги просчитывает свой комерческий интерес,строительство не дешевое,должно окупиться и приносить доход,строился комплекс для занимающихся не самым дешевым спортом.У всех есть возможность сперва сходить сюда на экскурсию,попробовать откатать лишь один час-это доступно и если не понравится,больше сюда не приезжать,перестать в форуме критиковать все что хочешь,только не катание,технику,общение,а смотреть за окно и ждать не выпал ли уже там снег,чтобы покататься на халяву.1000 р за 3 часа это просто по-божески.Право выбора есть всегда!

Schtirliz
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 23:56

Re: Ваши мнения!

Сообщение Schtirliz » 26 май 2008, 14:47

прально, а на форуме исключительно хвалить их и лелеять боже мой счастья то сколько, да они просто посланцы божьи.
И конечно просить поднять цены, чтобы нам было выгоднее туда ездить, а им побольше нажи.. заработать. поддерживаю.

Я сам из деревни, уже рад тому что горячая вода в кране есть.. чего же боле. :-)

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Ваши мнения!

Сообщение Maksim » 26 май 2008, 16:13

Мы никого не просим этого делать. Просто хочется конструктива. Ради разнообразия. К сожалению, комментарии не всегда адекватны.

ANVER
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 май 2008, 09:45

Re: Ваши мнения!

Сообщение ANVER » 27 май 2008, 11:42

похоже,проблема с горячей водой у тебя в жизни была,как бы не пытался опровергать,может родом даже из деревни...сейчас тебя многое не устраивает,но уверен,что будешь продолжать"колоться",а кактус жрать.(не для оскорбления).с ув. такой же снежнобольной.

Schtirliz
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 23:56

Re: Ваши мнения!

Сообщение Schtirliz » 27 май 2008, 13:08

а я и говорю из деревни, туалет на улице, вода из колодца, снеж ком 9 чудо света, буду там катать, даже если будет нагажено в раздевалках, не будет света, и за 3500р в час.

Oigen
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 17:20

Re: Ваши мнения!

Сообщение Oigen » 27 май 2008, 14:55

Господа управляющие Снежком! Мне у вас нравится все, почти все. Для летнего сезона покататься на лыжах, пусть и на скучноватом для меня склоне, просто одно удовольствие. Вот вчера за час сделал 16 спусков, не стоял ни разу. Это максимум, сколько раз удалось спуститься. Но есть только одно замечание. Не удачно решена проблема освещения склона. Я не специалист в вопросах светотехники, но мне кажется, рассеяный свет здесь не годится. Абсолютно не видно рельефа склона. Я даже беру самые светлые и желтые линзы, все равно сливается. Нельзя ли пересмотреть световое решение?

wazaaa
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 май 2008, 00:04

Re: Ваши мнения!

Сообщение wazaaa » 29 май 2008, 00:20

Все супер!!! Я получил ОГРОМНОЕ удовольствие!!!!!!!

Аватара пользователя
Fly
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 май 2008, 09:33

Re: Ваши мнения!

Сообщение Fly » 31 май 2008, 10:05

Вчера был первый раз в СНЕЖ.КОМе, да и на горные лыжи встал первый раз. Всё понравилось. Приветливый персонал.
На счёт 15-ти минут на переодевание. Может я новичок, и как-то не так переодеваюсь, но этого времени мне хватило.
Спасибо инструктору Светлане.

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Ваши мнения!

Сообщение Maksim » 03 июн 2008, 19:17

Oigen писал(а):Я не специалист в вопросах светотехники, но мне кажется, рассеяный свет здесь не годится. Абсолютно не видно рельефа склона. Я даже беру самые светлые и желтые линзы, все равно сливается. Нельзя ли пересмотреть световое решение?


sbr писал(а):Свет свет свет! надо что то делать а то к вечеру трасса разбиваеться а рельефа совсем не видно!


ANVER писал(а):что касается освещения,есть такое дело-видимость на 4,особенно внизу,но т.к. склон плавный привыкаешь.


В июне мы планируем перевернуть и наклонить часть светильников для увеличения рельефности склона. Сообщите нам свое мнение, когда изменится освещение.

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Ваши мнения!

Сообщение Maksim » 03 июн 2008, 19:43

MinSki писал(а):А почему паркинг не устроили прямо на этой площадке? Создается впечатление, что это сооружение проектировали и построили для тех, кто только собирается встать на лыжи/доску и будет пользоваться прокатным снаряжением!!! Им то достачно будет профланировать ни чем себя не обременяя! Подумаешь, пару десятками метров больше или меньше, не важно. И ничем другим этот факт не обьяснить, что с ныне существующей парковки свои лыжи и прочее снаряжение приходиться тащить не один десяток метров. А уж когда запустят 6-ярусный паркинг – каково будет тащиться по паркингу до лифта (не удивлюсь, если там он будет один, ну от силы два и по закону подлости не такой уж большой, чтобы в нем могли комфортно разместиться несколько человек с лыжами, досками и сумками с причиндалами)


Гости Комплекса могут подъехать к центральному входу для разгрузки. Специально для тех, кому тяжело нести свое снаряжение на 1-ом этаже в 10 метрах от раздевалок и выхода на склон работают камеры долгосрочного хранения. На 6-ти этажном паркинге будут работать ТРИ лифта размещенных в центральной и двух боковых сторонах здания.

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: Ваши мнения!

Сообщение Maksim » 04 июн 2008, 11:34

white писал(а):Относительно времени на переодевание - я наверное могу это сделать за 15 минут (возможно даже за 10) но это крайне не комфортно. Обычно это занимает (у меня и большинства моих знакомых) 25-30 минут.


Comrade писал(а):Ну не все могут по-пожарному одеться за 15 минут.


а еще 15 мин что добавляют на переодевание по моему мнению мало.


Мне тоже интересно, цифра в 15 минут взята из каких-то исследований или просто с потолка? Дорогая редакция, попробуй приехать в комплекс на автобусе с полным комплектом сноубордического снаряжения, а потом успеть снять с себя все, надеть снаряжение (повязки на мышцы, термобелье, защита колен, таза, спины, ботинки, штаны, куртка, шлем), собрать доску, запихнуть чехол в ячейку и уложиться в 15 минут.


Дракон писал(а):Если вы не можете переодеться за 15 минут то это ваши проблемы.


Мы рассматриваем вопрос об увеличении 15 мин. до 30 мин, что по Вашему мнению является оптимальным временем для переодевания. Вопрос об установки дополнительных турникетов для начала отсчета времени пребывания в «холодной зоне» также актуален, но требует значительного перепрограммирования платежно-пропускной системы. Дополнительная информация по этой теме появится в форуме.


Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей