Дурацкая краска на фигурах в парке :(

Катание в парковой зоне

Модераторы: Maksim, ju

Dr. Freeman
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 21:38

Дурацкая краска на фигурах в парке :(

Сообщение Dr. Freeman » 10 апр 2012, 10:41

Во воскресенье (08.04.12) покатался в парке, не знаю, то ли краска плохая, то ли фигуры всё время подкрашивают, но теперь у меня штаны испачканы синей краской. В тот момент ругаться не было никакого желания т.к. болело горло, а тут я недавно услышал от знакомого, что он тоже испачкал свои штаны катаясь в этом парке.
И вот мне интересно, как долго ещё люди будут портить одежду в этом парке, учитывая что она стоит не дёшево?
Я считаю что я и все пострадавшие имеем право хоть на какую-то компенсацию, пусть даже в виде ски-паса.

FLaT
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 22:14

Re: Дурацкая краска на фигурах в парке :(

Сообщение FLaT » 24 апр 2012, 17:05

тоже самое. пока отстировать не пробовал... но это конечно жесть...

leiky
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 12:17

Re: Дурацкая краска на фигурах в парке :(

Сообщение leiky » 25 апр 2012, 17:01

Зато фигурки красивые, синенькие :lol:

Аватара пользователя
Welder
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 19:15
Откуда: ЮВАО Люблино
Контактная информация:

Re: Дурацкая краска на фигурах в парке :(

Сообщение Welder » 07 май 2012, 23:16

Это нормально. У меня на штанах уже вся палитра от всех парков. Не падайте и будите чистые.

grad
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 май 2012, 11:25

Re: Дурацкая краска на фигурах в парке :(

Сообщение grad » 16 май 2012, 11:37

это не совсем нормально.так как снег вокруг даже синий был последний раз ( 12.05.2012) нигде такого не видел кроме снежка!!! да и не буду говрить о гвоздях на приземах после 1 кикера ..и проломанный пластик на боксах((( DC не стыдно за такое дерьмо???

leiky
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 12:17

Re: Дурацкая краска на фигурах в парке :(

Сообщение leiky » 17 май 2012, 20:51

а где ты там проломленый пластик на боксах нашел? что-то не видел там такого.
и насчет гвоздей..вообще не понимаю где вы их находите, катаюсь в снежке очень часто (в среднем 3-5 раз в неделю),все время в парке,ни разу не царапал доску об винты на преземлении..там бывает лед,снег,дерево иногда,когда народ разбивает призему,но винтов там нет. они могут быть на столах трамплинов, но стол для того и придуман,чтоб его перелетать...


Вернуться в «Сноу-парк»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя