О возможности посещения 2-х человек по одному абонементу

В этом форуме обсуждаются общие вопросы

Модератор: Maksim

Olesya
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 20:52

О возможности посещения 2-х человек по одному абонементу

Сообщение Olesya » 28 ноя 2008, 21:03

Добрый вечер, подскажите пожалуйста. У моего молодого человека осталось 4 посещения в абонементе. Может он разделить их со мной на 2 раза?
Если это возможно, то у него абонемент без инвентаря, а мне нужен инвентарь. Могу я одолжить ваш инвентарь (сноуборд + снаряжение + одежда + ботинки) и сколько это будет стоить?

Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Maksim
Пресс-секретарь
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:05

Re: О возможности посещения 2-х человек по одному абонементу

Сообщение Maksim » 01 дек 2008, 12:15

По абонементу допускается не более 1 посещения в день. Состав услуг определяется при выборе абонемента и не может быть изменен.

Olesya
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 20:52

Re: О возможности посещения 2-х человек по одному абонементу

Сообщение Olesya » 02 дек 2008, 20:02

жаль :( . Спасибо за ответ.


Вернуться в «Общие вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя