Добрый вечер, подскажите пожалуйста. У моего молодого человека осталось 4 посещения в абонементе. Может он разделить их со мной на 2 раза?
Если это возможно, то у него абонемент без инвентаря, а мне нужен инвентарь. Могу я одолжить ваш инвентарь (сноуборд + снаряжение + одежда + ботинки) и сколько это будет стоить?
Заранее спасибо.
О возможности посещения 2-х человек по одному абонементу
Модератор: Maksim
Re: О возможности посещения 2-х человек по одному абонементу
По абонементу допускается не более 1 посещения в день. Состав услуг определяется при выборе абонемента и не может быть изменен.
Re: О возможности посещения 2-х человек по одному абонементу
жаль
. Спасибо за ответ.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей






