качество склона
Модератор: Maksim
качество склона
26 июня около 22 часов впервые за десять посещений комплекса столкнулся с ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ качеством склона.
Расколбас и ледяные проплешины. Ни того, ни другого при действующем освещении практически не видно.
Неплохо-бы ратрачить хотя бы еще раз в середине дня.
Расколбас и ледяные проплешины. Ни того, ни другого при действующем освещении практически не видно.
Неплохо-бы ратрачить хотя бы еще раз в середине дня.
- Наташенька
- Сообщения: 147
- Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58
Re: качество склона
Если бы сетки посередине склона не было, трасса бы так не разбивалась.
-
Старикашка
- Сообщения: 199
- Зарегистрирован: 24 май 2008, 12:33
Re: качество склона
старик удивительно везучий человек
я постоянно с такими условиями сталкиваюсь ))) ну разве что расколбаса не было в самом начале...когда цены были высокие.
А одно время там вообще был лёд. Я ледяные склоны люблю...но как то неожиданно было это увидеть..а коленке моей это вообще не понравилось, хоть и в защите был.
Сегодня утром склон был супер - лежать легко, скользит отлично
А одно время там вообще был лёд. Я ледяные склоны люблю...но как то неожиданно было это увидеть..а коленке моей это вообще не понравилось, хоть и в защите был.
Сегодня утром склон был супер - лежать легко, скользит отлично
Последний раз редактировалось Старикашка 27 июн 2008, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
- Наташенька
- Сообщения: 147
- Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58
Re: качество склона
Да,для обучения по "бразильской системе" склон такого качества идеально подходит...
На хорошем склоне почти любой дурак сможет!:)Так что во всем надо видеть пользу!!Мне.
-
Старикашка
- Сообщения: 199
- Зарегистрирован: 24 май 2008, 12:33
Re: качество склона
Наташенька
вот откроется Зёльден
там есть склон №31, вот после снегопада нератраченный и после пары тысяч скребков - вот там будет бразильская система
а склон снежкома ничем особенно не отличается от большинства зимних подмосковных склонов...может даже получше 
- Наташенька
- Сообщения: 147
- Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58
Re: качество склона
Старикашка,я не говорю про все будни/вечер/труба. Я была там в будни по вечерам, нормальное состояние, я даже покрытия и не замечала - какое оно там.
Да,не вельвет,ну а что поделать. Я говорю конкретно про эту среду. До этого все отлично было. В среду после корпоративчика даже опытные люди сказали,что для обучения "лучше" склона не придумать.
-
Старикашка
- Сообщения: 199
- Зарегистрирован: 24 май 2008, 12:33
Re: качество склона
На разбитом склоне лучше учиться
Потом на вельвете будешь отжигать как надо 
- Наташенька
- Сообщения: 147
- Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58
Re: качество склона
Эффективней - это уж точно!:)
Re: качество склона
Старикашка писал(а):Наташенькавот откроется Зёльден
там есть склон №31, вот после снегопада нератраченный и после пары тысяч скребков - вот там будет бразильская система
а склон снежкома ничем особенно не отличается от большинства зимних подмосковных склонов...может даже получше
гы)
Зёльден.
не знаю что там Зёльден,
велком ту Чегет
- Наташенька
- Сообщения: 147
- Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58
Re: качество склона
Была я на Чегете - только на мягкой доске еще. На жесткой МНЕ там делать нечего - я жить люблю. 
-
Старикашка
- Сообщения: 199
- Зарегистрирован: 24 май 2008, 12:33
Re: качество склона
А что Чегет
круто? я чесслово не бывал но знакомые завсегдатаи Терскола с текущими на пол слюнями рассказывают о том что там на кантах ездить нельзя...а вот я не на кантах ездить не могу 
Мну нравится ровный широки жоский стол с полосками от ратрака
Мну нравится ровный широки жоский стол с полосками от ратрака
- Наташенька
- Сообщения: 147
- Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58
Re: качество склона
Чегет - это для любителей могула. 
-
Старикашка
- Сообщения: 199
- Зарегистрирован: 24 май 2008, 12:33
Re: качество склона
некоторые хардбутеры и в парках и на бигэйрах сигают
и по целине жгут мама негорюй
Но это всё не имеет практически ничего общего с тем для чего эта снаряга предназначена
) поэтому зачем?
- Наташенька
- Сообщения: 147
- Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:58
Re: качество склона
Да мне и на мягком-то там было ...ну, не понравилось, вобщем.... 
Я тоже считаю что "оно мне не надо".
Я тоже считаю что "оно мне не надо".
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость





